Содержание серий
21:12, 13 апрель 2023
1 326
0

Сериал "Нам не жить друг без друга" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Нам не жить друг без друга» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Нам не жить друг без друга» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Нам не жить друг без друга» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Нам не жить друг без друга»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Нам не жить друг без друга

 

Краткое описание сериала "Нам не жить друг без друга" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Нам не жить друг без друга" рассказывает историю Кати и Сергея, которые дружат с детства, вместе учатся в институте. Но однажды на их курсе появляется Никита, они с Катей влюбляются друг в друга с первого взгляда. Сергей мечтает отомстить за измену. В сообщники он берет Катину подругу Веронику, которая безответно влюблена в Никиту. Проходит время, Сергей делает успешную карьеру, удачно женится, но не может забыть Катю.

Описание серий сериала Нам не жить друг без друга

 

Узнав, что Катя и Никита счастливы, Сергей решает играть по-крупному: Катю обвиняют в финансовых махинациях и грозят тюрьмой. И только вмешательство Сергея поможет ей избежать уголовного дела. Свою помощь в решении проблемы предлагает Никите и Вероника. Но цена за услугу слишком высока – за помощь Кате Вероника хочет любви Никиты…

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Нам не жить друг без друга", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Нам не жить друг без друга

 

Содержание всех серий сериала "Нам не жить друг без друга" 2023


Анонсы серий сериала Нам не жить друг без друга

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Нам не жить друг без друга"

 

Катя Третьякова (Алиса Кот) и Сергей Соколов (Никита Лобанов) дружат с детства и вместе учатся в институте промышленности и экономики. Никита влюблен в Катю и собирается сделать ей предложение. 


Мама девушки Лидия Федоровна (Наталия Селиверстова) считает, что дочери повезло, что ей достался золотой парень. Она работает простым мастером на швейной фабрике, одну из руководящих должностей занимает мама Сергея Анна (Анна Бояренок). Вот она недовольна выбором сына, говоря Сергею, что Катя из семьи "нищебродов", он может с ней спать, но в качестве невестки ноги ее не будет в их доме.  


Впрочем, сама Катя всегда относилась к Сергею как к другу, у нее абсолютно нет к нему никаких чувств. А когда к ним на курс перевелся из другого города Никита Зимин (Давид Колчин), Катя и он влюбляются друг в друга с первого взгляда. У них много общего. Отец Никиты хотел создать свой бизнес, набрал кредитов, но не потянул, и год назад умер от инфаркта.


Мать юноши продала квартиру, чтобы расплатиться с долгами и переехала в Австралию к новому мужу. Никита с детства занимается мотоспортом. И когда его тренер Андрей Петрович переехал в этот город, он приехал сюда вместе с ним. У него большие планы на жизнь. Отец Кати тоже умер от инфаркта, когда ей было 10 лет. У матери ее ни работы, ни образования. Они очень тяжело жили. На работу ее взяла мать Сергея, и Катя решила, что добьется в жизни всего сама, став профессионалом.  



Катя и Никита решают пожениться. Мать девушки недовольна, считая, что дочь совершает большую глупость. Но приходится смириться с ее выбором. Сергей же не намерен сдаваться и делает все, что отомстить Кате и Никите, и разлучить их. 

В сообщники он берет Катину подругу Веронику (Александра Белоглазова), которая хотела заполучить Никиту себе. То он обвиняет Никиту в краже кошелька, подбросив его в рюкзак парня. То вызывает полицию во время празднования Катиного дня рождения. В итоге приходит пьяный на свадьбу, и оскорбляет молодоженов. Не сдержавшись, Никита ударяет его, Сергей падает и разбивает голову. Никите грозит суд.

Катя просит Сергея забрать заявление, он ставит условие – переспать с ним. После мучительных раздумий, ведь это грязь и предательство, Катя решается на это, чтобы спасти любимого. Однако то, что происходит, больше похоже на изнасилование. 
 
Сергей говорит, что не может взять ее силой, отказавшись от сделки, он забирает свое заявление. Но идет на шантаж декана, которого Вероника пыталась соблазнить его и сделала компрометирующие фото. По указке Сергея декан отчисляет Никиту из вуза, а после диплома устраивает Сергея на престижную должность в крупную компанию.    

Проходит время, Сергей делает успешную карьеру, удачно женится на дочери владельца компании, где он работает, но не может забыть Катю, его жажда мести еще не удовлетворена. Никита работает таксистом, Катя устроилась бухгалтером в небольшую фирму, и они счастливы. 

Тогда Сергей решает играть по-крупному: он подкупает директора фирмы, где работает Катя, и ее обвиняют в финансовых махинациях, грозят тюрьмой. И только вмешательство Сергея поможет ей избежать уголовного дела. Свою помощь в решении проблемы предлагает Никите и Вероника.

Она удачно вышла замуж за богатого "папика", которого спустя месяц после свадьбы убили, теперь она обеспеченная вдова. И нанимает Никиту своим личным водителем. Узнав о том, что у Кати проблемы, она предлагает помощь своих знакомых в криминальном мире. Но цена за услугу слишком высока – Вероника хочет любви Никиты…

Что будет в концовке сериала "Нам не жить друг без друга"?

 

Вероника и Сергей приводят Никиту и Катю в один ресторан. Катя, увидев Никиту с Вероникой, убегает. Сергей провожает её до дома и пытается взять силой. Катя закрывается и просит Сергея уйти.


Она пишет заявление на увольнение и теряет сознание. Начальник отвозит Катю в больницу, где ей сообщают, что она беременна.


Полина рассказывает Сергею, что Катя беременна, ей сообщил отец.


Сергей угрожает Кате, если она расскажет кому-нибудь, что он пытался изнасиловать её. Он применяет силу. Входит Евгений Иванович, тесть Сергея, он увольняет его, а Катю просит обращаться к нему, если у неё возникнут какие-либо проблемы.


Сергей врёт Полине, что Катя преследовала его после института, а теперь оклеветала. Полина пытается поговорить с отцом, но тот уверен, что Сергей - это не лучший выбор дочери, он требует, чтобы она развелась. Полина отказывается.


Никита пытается объяснить Кате, что с Вероникой он, чтобы спасти её от тюрьмы. Катя не хочет его слушать и просит уйти.


Вероника звонит Сергею и просит помочь, потому что Никита бросил её. Сергей отвечает, что его уволили с работы, поэтому теперь каждый сам за себя.



К Веронике приходит дочь её покойного мужа. Она заявляет права на наследство, арестовывает все счета отца и требует, чтобы Вероника покинула квартиру.

Никита и Катя разводятся. Никита напивается и разбивается, гоняя на мотоцикле по треку, у него множественные травмы.

За Никитой ухаживает медсестра Люба, которая не скрывает, что он ей нравится. Никита переезжает к Любе, она строит планы на счастливое будущее.

Евгений Иванович делает Кате предложение.

Катя рожает сына.

Прошло полгода.

Никита понимает, что ему надо двигаться дальше. Он благодарит Люба за всё и уходит.

Никита восстанавливается в институте и узнаёт, что Катя родила сына.

Сергей узнаёт, что Евгений Иванович ухаживает за Катей, и сообщает об этом Полине.

Полина врывается к отцу и требует прекратить общение с Катей. И всё же Евгений Иванович делает Кате предложение. Она обещает подумать.

Никита защищает диплом и получает приглашение в крупную компанию.

Евгений Иванович организовывает корпоратив, на который с Полиной приходит и Сергей. Евгений Иванович назначает Катю директором филиала. Сергей публично оскорбляет её. На него нападает Никита, который оказался в числе стажёров.

Катя признаётся Евгению Ивановичу, что до сих пор любит Никиту. Тот относится с пониманием. Катя бежит за Никитой.

На них нападает Сергей с ножом. Катя ранена.

Никита получает кредит под собственный проект и делает Кате предложение.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: