Содержание серий
18:34, 20 февраль 2023
994
0

Сериал "Сквозь розовые очки" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Сквозь розовые очки» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Сквозь розовые очки» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Сквозь розовые очки» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Сквозь розовые очки»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Сквозь розовые очки

 

Краткое описание сериала "Сквозь розовые очки" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Сквозь розовые очки": бойкая и напористая Рита с детства мечтала стать актрисой, но провалила экзамены в театральный институт. Несмотря на досадную неудачу, она не сдаётся и собирается добиться своей цели любой ценой. Вскоре она встречает известного актёра, который готов помочь ей поступить в театральный вуз, но в обмен на это ей придётся расстроить свадьбу его сына. Пустяковое, казалось, дело оказалось сложнее, чем она думала.

Описание серий сериала Сквозь розовые очки

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Сквозь розовые очки", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Сквозь розовые очки

 

Содержание всех серий сериала "Сквозь розовые очки" 2023


Анонсы серий сериала Сквозь розовые очки

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Сквозь розовые очки"

 

Бойкая Рита Лаврова (Анастасия Артемьева) живет в Нижнегорске и учится в педагогическом институте на филфаке. Но с детства мечтает стать актрисой, грезит сценой и уверена – из нее получится плохой учитель. Поэтому тайком от мамы она бросает институт и готовится к поступлению в театральный, занимаясь сценической речью с местной актрисой Зинаидой Карловной (Людмила Титова).  


Приехав в Москву, Рита провалила экзамены в театральный институт. Председатель комиссии Игорь Полянский (Сергей Гузеев) отсутствовал, а его заместитель Амалия Русланова (Екатерина Волкова) решила, что смазливых студенток и так достаточно. Несмотря на досадную неудачу, Рита не сдается и собирается добиться своей цели любой ценой в следующем году.  


Спустя пять месяцев Рита встречает Диму (Семен Арзуманов), с которым познакомилась во время поступления. Парень тоже пролетел, но устроился рабочим сцены в театр, который приехал на гастроли в Нижнегорск. Дима сказал, что главную роль в спектакле играет Полянский. Узнав об этом, Рита просит Зинаиду Карловну прийти с ней на спектакль и познакомить с Полянским, ведь в молодости он за ней ухаживал, по ее словам. Однако актриса напрочь отказывается. 



Тогда напористая Рита, включив актерский талант, прорывается к нему в гримерку, огорошив тем, что она его дочь. 20 лет назад он был в их городе на гастролях и у него случился роман с ее мамой, но поскольку он женат, мама не стала его разыскивать, чтобы сказать о дочери. А то, что он не помнит маму, так он тогда любил выпить. И Рита пригласила звезду к себе в гости.

Ритина мама Лидия (Юлия Шиферштейн) накрыла стол. Рита просит Полянского не говорить пока маме, что он все знает о дочери. Но тот не сдержался и сказал, что счастлив обрести ее. Конфуз был невероятным, мама педагог и подыгрывать дочери не стала, открыв Полянскому правду – Рита мечтает поступить в театральный и, видимо, решила обрести в его лице протеже. Игорь Вячеславович оценил игру девушки и не стал сердиться. Ему приглянулась Лидия, он пригласил ее на свидание и понял, что влюбился.  

Игорь Вячеславович Рите "пробил" место вольного слушателя в театральном ВУЗе. Но поставил ей одно условие: он поможет ей поступить, но в обмен на это она должна расстроить свадьбу его сына Олега (Андрей Гальченко), который решил жениться на провинциальной девочке. Рите нравится Дима, но она соглашается. Пустяковое, казалось, дело оказалось сложнее, чем она думала…





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: