Содержание серий
20:49, 19 октябрь 2023
579
0

Сериал "Уроки любви" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Уроки любви» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Уроки любви» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Уроки любви»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Уроки любви

 

Краткое описание сериала "Уроки любви" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Уроки любви" рассказывает историю Кати, у которой в последнее время проблемы: муж недоволен ее внешним видом, считает, что она себя запустила. По совету подруги она прошла марафон желаний от известного блогера, занялась танцами и сделала приворот на мужа у гадалки. Но все тщетно – он бросил ее и ушел к другой. 

Описание серий сериала Уроки любви

 

Пытаясь выкарабкаться из череды неудач и устроить свою личную жизнь, Катя решается на кардинальные перемены – меняет прическу и обновляет гардероб, что не остается незамеченным. Вокруг нее сразу появляется три кандидата: старший кладовщик, начальник смены и… директор фабрики. Как не ошибиться и выбрать самого достойного, чтобы пойти на свидание?

Сюжет серий сериала Уроки любви

 

Катя, замотанная романтической круговертью, допускает досадную ошибку на работе, которая стоит ей годовой зарплаты. Помощь приходит от того, кто все эти годы был так близко и совсем не привлекал внимание. Пытаясь угнаться за красивой картинкой, она едва не упустила свое долгожданное счастье…
 

Анонсы серий сериала Уроки любви

 

Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Уроки любви", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Уроки любви" 2023


Чем закончится сериал Уроки любви

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Уроки любви"

 

Катя Поликарпова (Екатерина Копанова) работает на складе фабрики по производству керамики. Вместе с ней в художественном цехе трудится ее одноклассник и ближайший друг Миша (Владимир Фекленко) – он со школьных времен заступался за нее, всегда рядом в трудную минуту, готов поддержать. Михаил был женат, но не сошлись характерами с Мариной и полгода назад они развелись. Правда, супруга по-прежнему живет в его квартире, объясняя тем, что так ей на работу ближе ехать. А Миша понял, что его школьная любовь к Кате никуда не делась, он все еще любит ее. Вот только она этого никогда не замечала, для нее он очень хороший друг.


Катя замужем за Петей (Александр Пацевич), которому отдает всю свою любовь и заботу. Но внезапно в семье начинаются проблемы: муж недоволен ее внешним видом. Говорит, что они три года живут, а жену словно подменили, когда она последний раз в зеркало смотрелась? Разве не знает, что мужчин в женщинах привлекает фигура, подтянутый зад, да и подкраситься неплохо бы... Катя считает, что дело в том, что она не может родить, хотя проверялась. А вот он нет. Может, это семейный кризис трех лет? Петя настаивает, что она себя запустила, стала толстой, а он здесь ни при чем.


Всеми своими переживаниями и подозрениями Катя делится с Мишей, советуется с ним по любому вопросу. Даже спрашивает, как приготовить креветки и мидии, чтобы удивить супруга. Начальник Кати Антон называет их «фарфоровыми голубками». Она решает, что мужа надо снова влюбить в себя. Для начала решает заняться собой, идет к косметологу. Затем коллеги приглашают ее на занятия танцами, там она случайно попадает на практический семинар, как стать привлекательнее для мужчин.


И по совету «знающих» людей посещает гадалку, которую нашла в интернете. Та говорит, что на ее муже приворот и совершает обряд снятия за приличные деньги. 


Неожиданно в город возвращается ее близкая подруга Кира (Лена Лотова) – эффектная блондинка, дипломированный психолог по семейным отношениям. Правда, она пока теоретик, по ее словам, помогает другим, а у самой ни мужа, ни детей. Кира берется за дело, чтобы помочь Кате вернуть любовь Пети, обещая сделать из нее Анжелину Джоли. 

Но все преображения и психологические приемчики напрасны: Петя бросил ее и ушел к другой. Но беда не приходит одна – Катя еще не успела оправиться от расставания, как на работе начинаются проблемы. Кира призывает не унывать, ведь клин клином вышибает. Пытаясь выкарабкаться из череды неудач и устроить личную жизнь, Катя решается на кардинальные перемены – меняет прическу и обновляет гардероб, что не остается незамеченным. Вокруг нее сразу появились три «кандидата»: старший кладовщик, начальник смены и… директор фабрики, который, к тому же, женат.

Как не ошибиться и выбрать самого достойного, чтобы пойти на свидание? В романтическом круговороте Катя допускает досадную ошибку на работе, которая стоит ее годовой зарплаты. Помощь приходит от того, кто все эти годы был так близко. Миша не попал в список ухажеров только потому, что Кира сказала – с творческими людьми не стоит иметь никаких отношений. Пытаясь угнаться за красивой картинкой, Катя едва не упустила долгожданное счастье… 




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: