Содержание серий
20:22, 26 март 2023
1 123
0

Сериал "Шпион" 2023: описание всех серий на Первом канале



Содержание серий сериала «Шпион» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Шпион» на Первом канале. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Шпион» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Шпион»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Шпион

 

Краткое описание сериала "Шпион" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Шпион" рассказывает историю талантливого аналитика отдела по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Андрея Рыбина, который собирается на пенсию. Однако планам о семейной поездке на Байкал не суждено сбыться: ФСБ получает данные о том, что в оперативной группе Рыбина работает шпион — агент американских спецслужб. Найти и обезвредить нелегала поручено именно Андрею.

Описание серий сериала Шпион

 

Вместо заслуженного отдыха после 20 лет службы герой получает повышение, чем настраивает против себя начальника и жену, сложное дело и клубок интриг, в который оказываются впутаны ЦРУ, Следственный комитет, ФСБ, высокопоставленные чиновники и самые близкие Андрею люди.

Сюжет серий сериала Шпион

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Шпион", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Шпион" 2023


Анонсы серий сериала Шпион

 



1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Шпион Талантливый аналитик Андрей Рыбин работает в ФСБ в Отделе по борьбе с организованной преступностью и коррупцией. Имея за плечами 20-летний стаж работы в ведомстве, он собирается на пенсию, чтобы, наконец, проводить больше времени с женой, взрослой дочерью и любимой собакой. В это время в Москву прилетает бывший сотрудник ЦРУ – Лоренс Мэттью Донован. Руководителю и, по совместительству, давнему другу Рыбина – подполковнику Михаилу Климову, приказывают проверить свою оперативную группу: похоже, среди его сотрудников завелась не простая «крыса» — американский разведчик-нелегал! Андрею поручают вычислить шпиона. А это значит, пенсия и отдых на Байкале подождут…

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Шпион Перед входом на работу Андрей получает загадочный конверт от помощницы Донована — Евы. Это происходит на глазах у капитана Юлии Анохиной, которой это кажется подозрительным. У Климова из-под носа уводят должность: неожиданно руководство оперативной группой поручают Рыбину. Между старыми друзьями происходит раскол, да и жена не может простить Андрею нарушенного обещания. Разладом в семье хочет воспользоваться Михаил, давно влюбленный в Анну. Рыбин проводит операцию по поимке взяточника, а в его команде по-прежнему работает «стукач»…

 


3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Шпион Успешно проведённая операция по задержанию взяточника оказывается не такой уж и удачной: изъятые доллары – фальшивые. Тем временем Донован ищет, кому «продать» нелегала, и выходит на посредника. Анна начинает подозревать мужа в измене. Конфликт с Климовым усугубляется: бывший товарищ «копает» под Рыбина. В Москве находят тело иностранца, погибшего при невыясненных обстоятельствах. Им оказывается бывший шеф московского бюро ЦРУ – Лоренс Донован. Расследование поручают следователю СК Ольге Семёновой, которая сразу отмечает несостыковки в материалах дела. Юлия Анохина предупреждает Андрея, что Ольге нельзя доверять…

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Шпион За помощницей Донована, Евой, открывают охоту ФСБ и ЦРУ. Климов готовится допросить Рыбина на полиграфе. Анна находит доказательства супружеской неверности и рассказывает об этом Михаилу, который тут же решает воспользоваться случаем, предлагая ей попробовать построить отношения вновь. Дочь-студентка Андрея, Катя, начинает встречаться с подозрительным молодым человеком по имени Игорь, который интересуется дачным домом Рыбиных. Андрей между тем сближается с Ольгой, которая рассказывает ему про допрос Евы. Рыбин ищет среди вещей Донована досье на нелегала, но сталкивается с конкурентом. ФСБ становится известно, что перед смертью американца допрашивали с применением препарата, разработанного ЦРУ…

 


5 серия

 

Содержание сюжета 5 серии сериала Шпион Андрей находит тайник Евы. Проверка на полиграфе идёт не так, как планировал Климов: её проходит не вся команда, но Рыбин чист. Парень Кати оказывается совсем не тем, за кого себя выдаёт. Андрей попадает в поле зрения ЦРУ. Тем временем в ведомстве разражается скандал: одна из резервных оперативных камер, забытая Фёдором во время операции, работала во время убийства Донована. Рыбину приходится вернуться на место преступления, однако, он там не один…

 

6 серия

 

Содержание сюжета 6 серии сериала Шпион Стукач в группе Рыбина продолжает сливать информацию. На этот раз его действия ведут к потерям в команде. У Ольги есть доказательства связи Андрея с гибелями Донована и Евы - а теперь и с ещё одной смертью. В ЦРУ начинают понимать, что «крот» вышел из-под контроля. Рыбин добирается до забытой на месте операции камеры. Климов не может простить бывшему другу карьерных успехов и надеется подловить на измене жене, пряча камеру в спальне Андрея. Американцы устанавливают личность нелегала и отдают приказ о его ликвидации…

 


7 серия

 

Содержание сюжета 7 серии сериала Шпион Андрей должен найти карту памяти из видеокамеры Донована. Климов рассказывает Анне, что её муж не тот, за кого себя выдаёт. Ольга вынуждена сотрудничать с Рыбиным. У Кати серьёзные неприятности с полицией. Андрей передаёт весточку заказчикам собственного убийства, но это только увеличивает его риски. Климов покидает группу Рыбина. Юля догадывается, что Климов что-то скрывает, к тому же он единственный, кого не проверяли на полиграфе. Руководство Андрея узнаёт, что его «заказали» серьёзные люди. Ольга устраивает Рыбину встречу с посредником Донована…

 

8 серия

 

Содержание сюжета 8 серии сериала Шпион ФСБ усиливает охрану Андрея. Рыбин встречается с посредником Донована и понимает, где искать досье на «крота». Догадываются о местонахождении карты памяти и Ольга с Климовым. Вместе с ними на точку приезжает киллер…

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: