Содержание серий
20:22, 24 июль 2023
3 073
0

Сериал "Ищу тебя" 2021: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Ищу тебя» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Ищу тебя» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Ищу тебя» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Ищу тебя»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Ищу тебя

 

Краткое описание сериала "Ищу тебя" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Ищу тебя" рассказывает историю Саши Рудаковой, жизнь которой рушится в одночасье, когда в огне пожара при подозрительных обстоятельствах погибают её родители. 

Описание серий сериала Ищу тебя

 

Сашу поддерживает жених, и ей кажется, что боль может со временем утихнуть, но жених оказывается слишком слабым и предает Сашу, чтобы не вредить своей карьере.

Сюжет серий сериала Ищу тебя

 

Жизнь дает Саше новый шанс и новую любовь, впрочем, Саша уже не верит никому…

Анонсы серий сериала Ищу тебя

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Ищу тебя", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Ищу тебя" 2021

 

Читать краткое содержание серий сериала Ищу тебя

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Ищу тебя"

 

Саша (Ольга Веникова) воспитана папой, настоящим подвижником. Отец владеет молочным заводом в сельской местности и готов развивать хозяйство, чтобы урбанизация не поглотила деревню окончательно. Дочь работает в местном травмпункте, хотя могла бы развивать карьеру в лучших клиниках. 


Предприятие Рудакова весьма привлекательно для желающих его купить. Однако Петр Григорьевич держит удар. Договориться о продаже с ним не удается. После визита одного такого дельца в доме Рудаковых ночью случается пожар. Саша чудом остается в живых, поскольку уехала по вызову. Но теперь она одна – без жилья и имущества. Самое странное, что завод оказывается проданным. Якобы документы были подписаны как раз накануне трагедии.


Хорошо, что у героини есть близкий и любимый человек Женя (Дмитрий Малашенко) – тоже будущий медик, только заканчивающий аспирантуру. У него пока нет ни кола, ни двора. Парень старается помочь, ведь уже планировалась свадьба. Саша ютится у него в общаге, и он помог ей найти работу в хорошей клинике, которой заведует научный руководитель Жени. 


В считанные дни оказывается, что у того были на Сашу планы. Босс славится домогательствами к хорошеньким сотрудницам, но Саша дает ему резкий отпор. Однако она теряет и Женю. Смалодушничав, тот намекает, чтобы Саша простила его научного руководителя ради Жениной карьеры. А это уже предательство.


Девушка снова одна без какой-либо поддержки. Буквально чудо спасет Сашу. Молодой парень, сын богатых клиентов клиники Алекс (Кирилл Дыцевич), случайно узнав об увольнении Саши, подкидывает ей наводку на новое место работы. В поселке, где есть загородный дом у его родителей, нет врача. 



Алекс хорошо знаком с руководителем хозяйства, он договаривается о ее устройстве. Девушку не испугать сельским бытом, она привыкла к этому еще в своей семье. Алекс и Саша начинают видеться в поселке. То, что у молодого человека к ней не праздный интерес, было заметно сразу. Но он очень осторожно сокращает дистанцию, боясь ее обидеть. 

Любовь кружит голову Саше и Алексу. Парень с трепетом приводит ее к родителям. Здесь Саша лицом к лицу сталкивается с папой Алекса – Ильей Старых (Александр Тютин). Тем самым покупателем завода, виновным в смерти ее семьи...
 

Что будет в концовке сериала "Ищу тебя"?

 

В заключительной 4 серии сериала "Ищу тебя" Алекс приходит в ЗАГС и выясняет, что Саша в Старгороде не выходила замуж. Коллеги решают собрать деньги на операцию для Саши. Заведующая терапией Людмила Петровна говорит, что сумма очень большая и собрать её будет трудно, поэтому надо искать отца ребёнка.


Алекс сам приходит к Людмиле Петровне, разыскивая Сашу. Она подтверждает, что Саша беременна, но она не замужем. Алекс просит помочь ему помириться с Сашей. Людмила Петровна говорит, что сейчас помощь нужна Саше. Ей необходимо сделать операцию, чтобы спасти её и ребёнка, но для этого нужны деньги. Алекс обещает найти необходимую сумму.


Женя обращается к главврачу клиники Арнольду Борисовичу, намекая тому на его грехи с домогательствами, и просит помочь Саше. Главврач договаривается об операции, но прямо сейчас её могут провести только платно.



Алекс просит у матери разрешение пожить у неё. Она говорит, что не надо было продавать квартиру, ведь можно было попросить помощи у отца. Алекс отвечает, что собирался это сделать, но отца арестовали по делу Рудаковых.

Женя и Алекс переживают за исход операции. Женя говорит Алексу, что Саша не хочет его видеть. Операция проходит успешно, с Сашей и ребёнком все в порядке.

Мать Алекса уезжает на дачу. К нему приходит Кристина и приносит виски. После трудного дня Алекс не против выпить. Кристина добавляет в стакан Алекса снотворное. Утром Кристина даёт Алексу понять, что они провели бурную ночь.

Кристина продолжает действовать. Она навещает Сашу и приносит ей яблоки, говоря, что это от них с Алексом, а также сообщает о якобы их скорой свадьбе. Саша отвечает, что ей на нужен ни Алекс, ни кто-либо из его семьи.

Алекс приезжает к Саше. Он просит Женю выйти, чтобы поговорить с Сашей. Но она просит Женю остаться, а Алексу с Кристиной желает счастья.

Людмила Петровна забирает Сашу из больницы. Они едут в Старгород, хотя Женя просит Сашу остаться.

Кристина уговаривает Алекса покататься на велосипедах и изображает падение. Алекс бросается к ней, она говорит, что всё нормально, но она ждёт ребёнка. Продолжая изображать благородство, Кристина заявляет, что сможет поднять ребёнка сама.

На приём к Саше приезжает председатель сельсовета, она привёз внучку. Саша диагностирует аппендицит. Председатель просит Сашу вернуться в совхоз. Она не хочет возвращаться из-за отца Алекса, но председатель говорит, что его арестовали по делу о смерти её родителей.


Саша находит ещё один аргумент - не мешать Алексу и Кристине, которые, вероятно, уже поженились. Но это председатель отвечает, что они не женаты. Саша соглашается вернуться в совхоз.

Людмила Петровна отпускает Сашу и желает счастья. Прощаясь, она говорит, что деньги на операцию дал Алекс.

Перебравшись в совхоз, Саша собирается пойти поблагодарить Алекса. Баба Нюра её поддерживает, заявляя, что Алекс - хороший парень.

У Алекса Саша встречает Кристину, которая переодевается, чтобы приготовить пирог. Саша убегает и просит Женю забрать её. Алекс догоняет их и хочет всё объяснить Саше, но вмешивается Кристина и напоминает о ребёнке.

Женя, понимая, что Алекс и Саша любят друг друга, предлагает Алексу помощь и советует не спешить расписываться с Кристиной. Он обращается к Арнольду Борисовичу и тот сообщает ему, что Кристина не может иметь детей.

Алекс, ссылаясь на волнение за ребёнка, отправляет Кристину на приём к доктору.

Кристина даёт взятку и получает справку о беременности. После неё в кабинет заходит Арнольд Борисович и увольняет врача за взятку. Алексу звонит Женя и сообщает об этом. Алекс уличает Кристину во лжи и уходит.

Сериал "Ищу тебя" завершается тем, что Женя объясняет ситуацию Саше. Алекс встречает беременную Сашу и дарит ей кольцо. Они обнимаются и целуются.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: