Содержание серий
10:00, 11 март 2023
801
0

Сериал "Венец творения" 2021: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Венец творения» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Венец творения» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Венец творения» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Венец творения»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Венец творения

 

Краткое описание сериала "Венец творения" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Венец творения" рассказывает историю успешной бизнес-леди и владелицы собственной компании Лизы. Она уверена, что личную жизнь можно спланировать так же, как деловой проект. И жениха выбрать согласно заданным параметрам. Впрочем, такой уже есть – коллега Игорь. Пара вместе три года, но дальше «гостевых» отношений дело не идет. Игорь часто ездит в командировки, да и Лиза ни одним отношениям не отдается с такой страстью, как работе.

Описание серий сериала Венец творения

 

Но собственный день рождения Лизе приходится праздновать в одиночестве – Игорь в очередной раз улетает в командировку.  Не смирившись с подобной перспективой, героиня приглашает на праздничный ужин массажиста Евгения. Когда-то Лиза попала в небольшую аварию и Женя помогает ей облегчить боль в спине. Он замкнут, немногословен, нетороплив и совершенно не соответствует представлениям Лизы об идеальном партнере – мужику под сорок, а он выше инструктора ЛФК не прыгнул. Во время праздничного ужина практически непьющей Лизе вино сильно бьет в голову, и Жене приходится везти ее домой...

Сюжет серий сериала Венец творения

 

Вскоре Лиза понимает, что беременна. И по всем медицинским показаниям доктор советует ей рожать. Тогда Лиза предлагает отцу ребенка сделку: на время заключить договор о совместном проживании, чтобы она могла легче пережить беременность. Нехотя он соглашается…

Анонсы серий сериала Венец творения

 

Смогут ли Лиза и Женя преодолеть взаимную неприязнь и ужиться, пусть даже и на время? Что сделает жених Лизы, когда вернется из командировки? Узнаете, посмотрев сериал «Венец творения» (2019) онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Краткое содержание серий сериала Венец творения

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Венец творения", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Венец творения" 2021


Читать содержание серий сериала Венец творения

 



1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Венец творения Лиза – успешная деловая женщина. Она управляет крупным бизнесом. Девушка привыкла контролировать каждую мелкую деталь своей жизни. Даже свадьба и личные, близкие отношения с мужчинами должны ложиться в построенную схему. Мужчина должен быть надежным, уверенным в себе молодым человеком. Всем критериям отвечает коллега Игорь. Единственным аспектом, который может омрачать общее совместное будущее, является то, что молодой человек постоянно в разъездах. Командировки – это не только часть его работы, но и жизни.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Венец творения С другой стороны, Лиза сама не придает личным отношения должного внимания. Она погружена в работу. Соответственно, встречаясь три года, пара не может добраться до ЗАГСа. Для каждого человека День Рождения – это памятная дата. Лиза ждет на празднование своего жениха. Но, он так и не появился. Лиза расстроилась. Она решает скрасить свое одиночество в компании массажиста. С этим человеком она познакомилась совсем недавно. Он ее не привлекает, так как Лиза не видит перспектив его развития как личности и профессионала. Лиза и Евгений проводят ночь вместе. Нет ничего удивительного в том, что Лиза забеременела. Это известие выбило ее из привычной колеи.

 


3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Венец творения Девушка старается примириться с мыслью, что в ее жизни появился еще один мужчина – Евгений. Да, он не бизнесмен, не успешный молодой человек. Парень является обыкновенным массажистом. Но у него есть то, чего нет у современных воротил бизнеса: душа. Лиза понимает, что ее отношение к Евгению постепенно начинает меняться. Парень не просто проявляет интерес к своей неожиданной спутнице. Он является той самой причиной, которая помогает измениться самой Лизе.

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Венец творения Марат, племянник Эдуарда, требует у Иры крупную сумму денег. Совместный бизнес Лизы и Ирины находится под угрозой краха. От разорения девушек спасает Эдик. Он смог спасти дело, в которое была вложена душа. Сама Лиза попадает на больничную койку. Оказывается, что она переживала не только за судьбу своего дела. Она узнала, что ее Евгений встречался с неизвестной ей девушкой Светланой. Придя в себя, Лиза увидела перед собой лицо своей крестной. У девушки были кратковременные спазмы. Теперь здоровье не вызывает опасений. Массажист рассказывает, что девушка Света, с которой он часто встречается, является родной сестрой. Они планируют открыть большой современный реабилитационный центр. Лиза успокоилась. Женя предлагает девушке выйти за него замуж. Он заявляет, что теперь ему не нужен тест ДНК. Он признает, что ребенок его и чужим просто не может быть. Лиза соглашается. В свою очередь, Эдуард делает предложение Ирине. В конечном итоге главная героиня становится женой массажиста. Она получает новый толчок для саморазвития. Теперь ее жизнь двигается по другому пути.

 

Подробное содержание концовки сериала "Венец творения" 

 
В концовке сериала "Венец творения Лиза готовит праздничный ужин. Евгений отлучается помыть руки, и Лиза читает на его телефоне сообщение от Светика, в котором она интересуется у Евгения его переездом к ней или наоборот. Масло в огонь подливает бывшая жена Евгения, которая встречает Лизу и говорит, что они расстались с ним из-за его измен.


Племянник Эдика Марат показывает ему фотографии Ирины и Макса при ней. Марат заявляет, что Ирина любовница Макса, которому она отдала деньги Марата, а у Макс есть ещё одна любовница. Ирина оскорблена вмешательством в её личную жизнь и уходит. Эдик отчитывает племянника.

Ирина звонит Максу, телефон которого отключён, она оставляет ему тревожное сообщение.

Лиза продолжает игнорировать Евгения, и он решается спросить о том, что он делает не так, но Лиза говорит, что после родов она опять останется одна. Евгений отвечает, что не собирается исчезать, он хочет участвовать в жизни ребёнка.

Крёстная волнуется из-за внешнего вида Лизы и повышенного гемоглобина.

Лиза возвращается домой, а её встречает Игорь. Он говорит, что всё осознал и хочет исправиться, но Лизу волнует отсутствие Евгения. Игорь заявляет, что уволил её помощника по хозяйству.

Лиза звонит Евгению, они встречаются. Евгений говорит, что с Игорем ей будет лучше. Он же чувствует, что раздражает её, а Игоря она очень ждала. Лиза обвиняет его в том, что он не хочет брать на себя ответственность. Она уходит и просит передать привет Светику. Евгений вообще не понимает претензий к Свете.

Ирина не бросает попыток связаться с Максом. Марат присылает ей фотографии, где Максим с другой женщиной. Марат звонит Ирине и требует свои деньги.

К Лизе приезжают родители и принимают Игоря за отца ребёнка.

Лиза рассказывает Ирине, что заявился Игорь, решивший признать ребёнка, а её мутит от него во всех отношениях.

Ирина звонит Эдику. Она просит прощения за обиды и просит помощи, без которой ей не справиться.

Игорь совершенно не интересуется подготовкой к рождению малыша.

Лизе доставляют детскую коляску. В сопроводительном письме Евгений пишет, что не смог удержаться и решил сделать хоть что-то для малыша. Он обещает больше не беспокоить Лизу, но если ей понадобится помощь, то она может на него рассчитывать.

Лиза говорит Игорю, что она не хочет за него замуж. Он тоже не горит желанием, тем более ему предложили долгосрочную командировку во Владивосток.

Лиза звонит сестра Маше и говорит, что решила вернуть Евгения. Маша желает ей удачи.

Лиза видит подъезжающего Евгения, но он не один. Она уезжает в расстроенных чувствах.

Марат требует от Ирины деньги, угрожая судом и предлагая взять кредит у своего знакомого под грабительский процент. Лиза и Ирина безуспешно пытаются отсрочить выплату, но появляется Эдик.

Он жёстко выгоняет племянника. Лизе становится плохо. В больнице крёстная говорит Лизе, что всё будет хорошо.

Лизу навещает Евгений со Светой. Лиза в недоумении. Евгений представляется Лизе свою сестру Светлану. Евгений делает Лизе предложение. Эдик решает не отставать и предлагает Ирине пожениться.

Сериал "Венец творения" завершается тем, что перед самым Новым годом Евгений отвозит Лизу в роддом.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: