Содержание серий
12:19, 21 июнь 2023
1 171
0

Сериал "Придуманное счастье" на Домашнем – краткое описание всех серий в виде анонсов



Содержание серий сериала «Придуманное счастье» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Придуманное счастье» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Придуманное счастье» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Придуманное счастье»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Придуманное счастье

 

Краткое описание сериала "Придуманное счастье" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Придуманное счастье" рассказывает историю Екатерины, чьей жизни могли бы позавидовать многие — шестнадцать лет счастливого брака, любящий и заботливый муж Алексей, прекрасная дочь-подросток Даша, свой успешный бизнес. Однако, из-за сильной занятости Алексея Екатерина чувствует себя одинокой. Ей не хватает внимания мужа и кажется, что он отдаляется от нее и изменяет. Именно в этот тяжёлый для Екатерины период размолвки с Алексеем она неожиданно встречает своего бывшего одноклассника и возлюбленного Игоря.

Описание серий сериала Придуманное счастье

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Придуманное счастье", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Придуманное счастье

 

Содержание всех серий сериала "Придуманное счастье" 2021


Анонсы серий сериала Придуманное счастье

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Придуманное счастье"

 

Содержание серий сериала "Придуманное счастье" вращается вокруг истории привлекательной женщины по имени Екатерина. В жизни у Екатерины (Наталья Высочанская) все прекрасно и есть полный комплект: успешный бизнес, счастливый брак, дочь-подросток. Чего не хватает? Как часто бывает, любви и тепла. Оба деловые люди, Катя и Алексей (Олег Алмазов) редко видятся, но жене хотелось бы больше внимания и тепла. Катя начинает чувствовать себя одинокой. И в какой-то момент понимает, что Алексей отдаляется от нее, она уже сомневается в его преданности, ей кажется, что он завел любовницу. Более того, она даже случайно видит супруга вместе с юной девушкой. 


И вот шестнадцать лет, проведенные вместе, начинают казаться пустой тратой времени. А ведь в ее жизни было и другое. Одноклассник и возлюбленный Игорь (Степан Бекетов) из ее родного городка Зареченск, с которым судьба развела на годы и расстояния. Неожиданно в этот тяжелый период размолвки с мужем, будто материализовавшись из воспоминаний, Игорь снова появляется в ее жизни. Он пришел в ее агентство по недвижимости, чтобы снять офис. Все могло бы ограничиться просто теплой встречей старых друзей юности, если бы в семье не было проблем. Но, чувствующая себя одиноко, Катя теряет контроль над собой и проводит ночь с Игорем.



Очнувшись от наваждения, Екатерина берет себя в руки. Нельзя позволять себе разрушить то, во что вложено так много сил и чувств. Объяснившись с мужем, у которого на самом деле нет никакой любовницы, но есть куча проблем в бизнесе, Катя понимает, что совершила ошибку и говорит Игорю о том, что между ними все кончено, он должен уехать в Зареченск. 

Пытаясь сбежать от самой себя, она хочет вернуться в наезженную колею работы и дома, но в душе все уже совсем иначе. Да и у судьбы свои планы. Неожиданно тяжело заболевает отец Кати, и она вынуждена приехать в родной город, помочь ему. И при новой встрече бывшие любовники не могут устоять перед вновь вспыхнувшими чувствами и влечением.

Вскоре становится понятно, что эта страсть сильнее всего. Приняв трудное решение, Катя собирается начать новую счастливую жизнь с Игорем. Если только она сама не придумала себе это счастье, все должно быть хорошо. Но испытания начинаются сразу. Катя беременна...


Что удет в концовке сериала "Придуманное счастье"

 

Катя рассказывает Лизе, что беременна от Игоря. Она уверена в этом, потому что шансы забеременеть от Алексея ничтожны, а Даша - это исключение. Алексей и Игорь ничего не знают.


Алексей успокаивает дочь, что их с матерью развод является фиктивным, он нужен, чтобы они не остались без денег, если суд признает его виновным в махинациях. Он просит Дашу заявить на суде, что она хочет остаться с матерью, потому что его она ненавидит. Даша расстроена, но обещает сделать так, как сказал отец.


Катя признаётся Лизе, что их развод с Алексеем является фиктивным, но в финансовом плане обманывать мужа она не собирается, а Игорь - это другое. Разговор об измене слышит Даша, пришедшая к матери на работу, она убегает.


Адвокат говорит Алексею, что нужно потянуть время перед следователем, чтобы успеть всё оформить на Катю.


Следователь настаивает на том, чтобы Алексей передал первую часть взятки.


Даша заявляет матери, что она предала не только отца, но и её, поэтому после развода она останется с отцом.


Даша решает всё рассказать отцу, потом сожалеет об этом. Алексей говорит дочери, что ему тоже тяжело, но она должна вернуться домой. Даша принимает решение отца, но мать игнорирует.


После развода Катя уезжает в Зареченск, где её встречает Игорь., Даша отказывается ехать с ней.


С Дашей остаётся Лиза.


Следователь, узнав, что Алексей развелся и не собирается платить, обещает ему неприятности.


Адвокат предлагает обратиться в службу собственной безопасности Следственного комитета.


Катя рассказывает Игорю, что ждёт от него ребёнка. Игорь без энтузиазма реагирует на эту новость. Отправляясь на пикник, Игорь задевает чужую машину и скрывается с места небольшой аварии.


Игорь пытается уговорить Катю распорядиться деньгами Алексея по своему усмотрению, но она отказывается. Бегство с места аварии и желание воспользоваться деньгами Алексея очень расстраивают Катю, она просит отвезти её к отцу.


Игоря останавливает полиция. Ему сообщают, что машина находится в розыске из-за аварии.


Узнав, что ему грозит лишение прав, Игорь мчится к матери, которая предлагает ему искать помощи у Кати, ведь он отказался жениться на дочери мэра.


Алексей встречается со следователем и соглашается передать машину и деньги. Следователя арестовывают с поличным.


Алексей возвращается домой. Лиза предлагает ему перейти к более близким отношениям, Алексей отказывается.


Проходит время.


Катя застаёт Игоря с соседкой. Она уходит. Игорь догоняет её и пытается оправдаться тем, что ему пришлось пойти на такой шаг, ведь у Кати угроза выкидыша.


Катя собирается переехать к отцу, у неё начинаются роды. Скорая помощь не может приехать быстро. Катя сама садится за руль и добирается до роддома.

 

Прошло пять месяцев.

 

Катя с сыном живёт у отца. Она сообщает ему, что отцом ребёнка оказался Алексей, а не Игорь. Это выяснилось по группе крови.

 

Мать Игоря обвиняет Катю в том, что Игорь продал свой бизнес и ушёл служить по контракту. Она толкает Катю.

 

Друг Даши убеждает её поехать к матери.

 

Катя встречает их на костылях после конфликта с матерью Игоря. Даша звонит отцу.

 

Алексей приезжает. Они с Катей признаются, что любят друг друга. Алексей обещает усыновить ребёнка, Катя заявляет, что это его сын. Алексей делает Кате предложение. Сериал "Придуманное счастье" заканчивается на этом. 

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: