Содержание серий
16:50, 18 октябрь 2023
8 325
0

Сериал "Агент национальной безопасности. Возвращение" 2023: описание всех серий на канале НТВ



Содержание серий сериала «Агент национальной безопасности. Возвращение» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Агент национальной безопасности. Возвращение» на канале НТВ. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Агент национальной безопасности. Возвращение» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Агент национальной безопасности. Возвращение»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Агент национальной безопасности Возвращение 2023

 

Краткое описание сериала "Агент национальной безопасности. Возвращение" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Агент национальной безопасности. Возвращение" рассказывает историю Алексея Николаева (Михаил Пореченков). Алексей, отошедший от службы, работает егерем. В одно утро он отправляется в районный центр за покупками. Там Алексей встречает старого знакомого Олега Тихомирова (Вадим Яковлев), который предлагает ему работу смотрителем базы в соседнем поселке для высокопоставленных людей. В его обязанности будет входить уборка территории, а самое главное — обеспечение посетителей всем необходимым.  Алексей знакомится с владельцем базы Константином Добрыниным (Николай Смирнов), известным журналистом, занимающимся ныне издательской деятельностью и медиа-бизнесом. 

Описание серий сериала Агент национальной безопасности Возвращение 2023

 

Николаев принимает предложение, и в первый же вечер на базу приезжают гости. Среди них — подвыпивший Денис Туранов (Сергей Лысов), директор таможенной службы. Он начинает демонстрировать остальным гостям антикварный меч времен Александра Невского стоимостью полмиллиона долларов. 
 

Сюжет серий сериала Агент национальной безопасности Возвращение 2023

 

На фоне расхождения интересов между одним из присутствующих и Турановым возникает конфликт. Николаев помогает ему дойти до спальни. Там Туранов упоминает об убийстве бывшего напарника Алексея, Андрея Краснова. На следующее утро помощник Туранова находит тело своего босса, а антикварное оружие таинственным образом исчезает. 

Анонсы серий сериала Агент национальной безопасности Возвращение 2023

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Агент национальной безопасности. Возвращение", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание краткое серий сериала Агент национальной безопасности Возвращение 2023

 

Содержание всех серий сериала "Агент национальной безопасности. Возвращение" 2023


Чем закончится сериал Агент национальной безопасности Возвращение 2023

 



1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Агент национальной безопасности 6. Возвращение Бывший агент национальной безопасности Алексей Николаев работает егерем и охраняет охотничьи угодья олигарха Балабанова. Старый знакомый предлагает ему работу смотрителем базы в соседнем престижном посёлке. Ему нужно будет охранять поселок и обеспечивать посетителей всем необходимым. Алексей знакомится с владельцем базы, журналистом Добрыниным. В первый же вечер на базу приезжают гости. Среди них подвыпивший Денис Туранов, директор таможенной службы. Туранов показывает гостям антикварный меч времён Александра Невского стоимостью полмиллиона долларов…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Агент национальной безопасности 6. Возвращение Туранов упоминает об убийстве бывшего напарника Алексея, Андрея Краснова. Наутро помощник Туранова находит тело своего босса, а антикварное оружие исчезает… Николаев навещает вдову Краснова Ларису. Лара отдаёт ему дневник погибшего друга. Алексей встречает свою бывшую любовницу, журналистку Шуру просит ее подключиться к расследованию. В дневнике Краснова Николаев находит новые зацепки по делу друга. С помощью Добрынина он получает разрешение для доступа в архив агентства. Там Алексей забирает досье на всех гостей базы, которые были в момент смерти Туранова. В заключении о смерти Николаев находит интересную деталь… Приехав на базу, он просит Щукина, помощника Добрынина, предоставить ему видеозапись, сделанную в вечер убийства. Запись оказывается фальшивой…


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Агент национальной безопасности 6. Возвращение После избиения, организованного по приказу Щукина, Леха с окровавленной головой просыпается в лесу. За ним приезжает Шура и отвозит к себе. Добрынин отчитывает Щукина за инцидент с избиением. Щукин передаёт Добрынину вещи Николаева, в том числе, дневник Андрея Краснова. Добрынин признаётся Лехе, что Краснов просил его помочь в деле о контрабанде антикварных ценностей. В это время Карина, знакомая Ивана Шахова, который присутствовал на базе в ночь смерти Туранова, встречается с предпринимателем и коллекционером Ильей Казанковым и предлагает ему приобрести императорскую шкатулку стоимостью 30 000 евро…

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Агент национальной безопасности 6. Возвращение Казанков берет Карину на работу… Выясняются новые подробности в деле Туранова. На его похоронах племянник произносит траурную речь. Всем становится ясно, что он является главным наследником. В новостях сообщают, что свою антикварную коллекцию Туранов завещал музею Казанкова. Николаев находит Веру, бывшую гримершу театра, в котором бывал Андрей Краснов. Она направляет его к Вене, бывшему декоратору, который теперь пишет картины. Веня признаётся, что делает копии известных шедевров…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Агент национальной безопасности 6. Возвращение Становится известно о смерти Заура, охранника Туранова. Причина — передозировка наркотиков. Казанков пытается убедить Шуру в своей непричастности по делам Краснова и Туранова. Шура просит Николаева перестать копать под Казанкова. В библиотеке Николаев знакомится с искусствоведом Вильсоном и показывает ему фото меча Александра Невского.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Агент национальной безопасности 6. Возвращение Сын Краснова Александр находит интересную связь погибшей жены Казанкова и Ларисы Синицкой, дочери Вильсона. Карина покупает через объявление в интернете антикварную статуэтку у некоего Куки, ее ловят с поличным. Николаев предлагает ей сотрудничество. Она показывает тайник с документами и даёт новые зацепки в расследовании. Леха приезжает к Ларионову. В этот момент Проша пытается припугнуть жену Ларионова, чтобы повлиять на решение ее мужа о даче показаний.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Агент национальной безопасности 6. Возвращение Карина привозит Лехе фото, которое должно помочь в расследовании, но фото оказывается подделкой… Проша внезапно вспоминает слова Филаретова с кассеты, найденной у отца, и приходит к выводу, что у Казанкова поддельный меч. Вместе с Лехой и Александром они разыскивают мастера, который изготовил копию для Туранова. Тот отдаёт им оригинальный меч и кассету с записью, которую передал ему Туранов незадолго до своей кончины.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Агент национальной безопасности 6. Возвращение Карина показывает Казанкову меч, рассказывает, что это всего лишь подделка и дает Казанкову копию накладных о незаконных сделках из тайника Туранова. Также она показывает антикварный диктофон с компроматом, предлагая Казанкову купить оригинал…

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: