Содержание серий
16:56, 26 декабрь 2022
3 615
0

Сериал "Вспоминая тебя " 2019: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Вспоминая тебя» (2019)
Admin
Фото: serial-info.ru

В статье: ✔Краткое описание сюжета сериала "Вспоминая тебя" на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала "Вспоминая тебя" в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала "Вспоминая тебя": описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Описание сериала Вспоминая тебя

 

Краткое описание сериала "Вспоминая тебя" (2019): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Вспоминая тебя" рассказывает историю семейной пары. Людмила и Андрей – счастливая семейная пара. Они вместе уже 17 лет и воспитывают двоих прекрасных детей. Супруги только переехали в новый дом, о котором давно мечтали. Но однажды Андрей уезжает в командировку и пропадает без вести…

Люда пытается найти мужа, обзванивает больницы, обивает пороги милиции, но все напрасно. Андрей исчез. Героиня пытается начать жизнь заново, ради детей. Два года Люда тянет лямку, надеясь, что муж вернется, отвергая ухаживания его лучшего друга Виктора. И чудо свершается – в соцсетях она видит объявление, где потерявший память Андрей ищет информацию о себе…

Содержание сериала Вспоминая тебя


 

Люда вне себя от счастья, но когда муж возвращается домой, то выясняется, что он не помнит ни ее, ни детей, и они теперь – чужие люди…

Сможет ли любовь Люды разбудить память Андрея? Вспомнит ли он свою семью или уйдет от тех, кого не помнит? Кто стоит за исчезновением Андрея?..

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Вспоминая тебя", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Вспоминая тебя" 2019



1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Вспоминая тебя Людмила и Андрей Ковровы наконец-то переезжают в новый, просторный дом. Их дети Павел и Настя радуются переезду. Но Андрею срочно нужно уехать в Москву по делам. Он возглавляет строительную фирму. И обнаруживает в документах то, что ему не нравится. Он уезжает. И домой уже не возвращается. Людмила обзванивает больницы и морги, заявляет в полицию. Но Андрей как в воду канул. Тогда Людмила сама пытается искать мужа. Она уверена, что он пропал не просто так. Но следов нет. Чтобы содержать семью, Люда устраивается таксисткой. Сначала мужчины-водилы в штыки принимают новенькую. Но, узнав ее историю, разрешают ей работать.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Вспоминая тебя Проходит два года. Однажды Ольга, сестра Андрея, видит в интернете объявление о найденном мужчине. У него потеря памяти и он ищет родных. Но находится он далеко от Москвы в Сибири. Таксисты собирают деньги, чтобы Люда смога полететь туда. Это на самом деле оказывается Андрей. Люда привозит его домой. Но для него в нем все незнакомо. Он не помнит ни жену, ни детей. Он даже не знает названия строительных инструментов, хотя всю жизнь с ними работал.

 


3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Вспоминая тебя Предстоит нелегкий период для всех членов семьи Ковровых. Денег не хватает. Андрею нужны врачи, таблетки. Павел идет подрабатывать курьером. И знакомится с девушкой Алисой. У них завязываются отношения. Тем временем, кто-то покушается на жизнь Андрея, когда он выходит бомбить вместо Люды. Он признается жене, что это не первое покушение. По дороге к Ольге машину Ковровых подрезает чужой автомобиль. И они слетают с дороги.

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Вспоминая тебя Людмила пострадала, она в больнице. А к Андрею начинает возвращаться память. Он вспоминает, что его похитили. Что-то вкололи. А потом он очнулся с мигрантами где-то далеко. И они оказались в рабстве в Сибири. Он находит документы, которые проливают свет на все происходящее. Но этим подписывает себе смертный приговор. Его враг не дремлет. И на этот раз хочет избавиться от соперника навсегда. Всю жизнь он был рядом. И молча, завидовал успехам Андрею. Ведь у него была фирма, красавица-жена. А он оставался на вторых ролях. И он решил получить все. Но у него ничего не получилось. Ведь настоящая любовь — это полное понимание другого человека с полуслова. И Людмила смогла понять и спасти мужа.

 

Что будет в концовке сериала "Вспоминая тебя"?


Чем закончится сериал ""Вспоминая тебя"? В последней 4 серии на Андрея совершено нападение. Он признаётся Людмиле, что это не первая попытка.

 

Андрей с Людмилой едут с этим к Виктору, который советует быть осторожнее и держать его в курсе. Андрей собирается поехать забрать человека, которого давно знает. Людмила едет с ним.

 

По дороге у машины отказывают тормоза, киллер подрезает машину, и она слетает с дороги.

 

Людмила тяжело ранена. Андрей, пытаясь взбодрить её, рассказывает ей об их знакомстве.

 

Андрей говорит Виктору, что вспомнил об обнаруженной им недостаче на фирме, а потом он уехал в Москву. Документы, доказывающие недостачу, он спрятал в надёжном месте.

 

Андрей достаёт документы из тайника, просит сына просмотреть за сестрой, а сам уезжает.

 

Людмилу навещает сын, её беспокоит отсутствие Андрея. Пришедший следом Виктор сообщает Людмиле, что Андрей - вор, который бросился в бега.

 

На самом деле Андрей находится у Виктора, который требует отдать документы. Виктор сам придумал аферу, а не стал её жертвой, как считал Андрей. Андрей отказывается отдать документы, тогда Виктор угрожает его семье.

 

Андрей соглашается отдать документы, но просит позвонить Людмиле, чтобы попрощаться. В разговоре он намекает ей на место их встречи.

 

Андрей привозит Виктора на место, тот понимает, что Андрей его обманул. Виктор собирается убить его, говоря, что ненавидит Андрея за то, что тот всегда был первым, а самое главное из-за Людмилы, которая выбрала Андрея.

 

Людмила правильно поняла слова Андрея. Появляется полиция и арестовывает Виктора.

 

Андрей навещает Людмилу, влезая в окно палаты.

 

Виктор дал признательные показания, сдал своих подельников. Андрей вспомнил, где его держали в рабстве.

 

Проходит некоторое время.

 

Андрей и Людмила ждут ребёнка. Это финал сериала "Вспоминая тебя".

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: