Содержание серий
13:08, 08 апрель 2023
1 771
0

Сериал "Последний шанс" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Последний шанс» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Последний шанс» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Последний шанс»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Последний шанс

 

Четырехсерийный мелодраматический сериал "Последний шанс" снял режиссер Мирослав Малич, работавший над такими проектами, как "Три дороги", "Морской патруль", "Хозяин", "Дама с собачкой", "Тайны следствия".

Главную роль Насти исполнила актриса Марина Коняшкина (сериалы "Крёстный", "Черные кошки", "Ловушка", "Коготь из Мавритании", "Ласточкино гнездо"), экранным партнером Татьяны стал Антон Денисенко (сериалы "Сладкая жизнь", "Испытание", "Триггер", "Екатерина. Взлет", "Последний министр"). Список актеров продолжают Анастасия Веденская, Никита Лобанов, Яна Чигир, Митя Лабуш, Ирина Таранник, Александр Дзюба.

Описание серий сериала Последний шанс

 

Краткое описание сериала "Последний шанс" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Последний шанс" рассказывает историю известной телеведущей Насти, которая спустя год отношений со своим любимым Евгением Поляковым неожиданно узнаёт, что он женат. Поляков обещает уйти от жены к Насте. Сейчас он не может этого сделать, поскольку его супруга смертельно больна. Но всё это оказывается очередной ложью.

Сюжет серий сериала Последний шанс

 

Вскоре Настя знакомится с художником Иваном Переваловым. У него тоже проблемы в личной жизни, и совсем недавно он ушёл от жены и дочери. Между ними сразу возникает симпатия, и Насте предстоит решить – начать новые отношения или дать последний шанс своему бывшему возлюбленному?

Содержание всех серий сериала "Последний шанс" 2023


Анонсы серий сериала Последний шанс

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Последний шанс"

 

Настя (Марина Коняшкина), известная на всю страну телеведущая, спустя год отношений со своим любимым Евгением Поляковым (Александр Дзюба) неожиданно узнает, что он женат. Поляков просит поговорить. Он говорит, что любит Настю и обещает уйти от жены. 


Но сейчас, по словам Евгения, он не может этого сделать, поскольку у его жены неизлечимое заболевание. Но все это оказывается очередной ложью.


Через некоторое время машина Насти увязает в грязи на проселочной дороге. Ей приходится просить помощи у мужчины, одиноко живущего в лесу, нарушив при этом его уединение.  


Нового знакомого Насти зовут Иван Перевалов (Антон Денисенко), он художник, испытывающий проблемы в личной жизни. Он недавно ушел от жены и дочери. Иван помогает Насте вызволить машину из ловушки. 


Евгений пытается вернуть Настю. Он является к ней домой с кольцом, становится на колено и спрашивает, этого ли она хотела. 


Но и Иван не исчезает из жизни Насти. Он находит ее и просит разрешения написать ее портрет. 


Потрет у Ивана получается великолепный. Насте нравится этот угрюмый мужчина, да и подруга называет Ивана "классным мужиком" и пытается убедить в том, что Иван – отличный шанс наладить свою личную жизнь. 


Но Евгений не оставляет попыток восстановить отношения с Настей. Он практически умоляет дать ему последний шанс. Поняв, что у него появился соперник, Евгений требует от Ивана, чтобы он оставил Настю в покое. Получается, что в жизни Насти сейчас двое мужчин, один говорит, что любит, но так ли это? Второй любит, но не говорит об этом.


Настя говорит подруге, что чувствует себя "романтической дурой". Сердце ее тянется к талантливому Ивану, но разум упорно говорит, что нужно выбрать более надежного и "стабильного" Евгения. 


Чем закончится сериал "Последний шанс"? Кого выберет Настя – обманувшего ее, но успешного Евгения, или не выдающего свои чувства Ивана, у которого ворох неразрешенных личных проблем?



Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Последний шанс"

 

В процессе подготовки...
 

Кадры из сериала

Содержание серий сериала Последний шанс читать

 

Содержание серий сериала Последний шанс краткое

 

Содержание серий сериала Последний шанс 2023

 

Содержание серий сериала Последний шанс канал Россия

 

Содержание сериала Последний шанс

 

Сюжет сериала Последний шанс

 


 

 




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: