Содержание серий
11:34, 13 май 2023
1 905
0

Сериал "На своем месте" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «На своем месте» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «На своем месте» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «На своем месте» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «На своем месте»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала На своем месте

 

Краткое описание сериала "На своем месте" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "На своем месте" рассказывает историю трех подруг – Инги, Даши и Ларисы. Крепкая дружба связывает их уже много лет. Инга занимается воспитанием троих детей. Даша раньше была стюардессой, но после развода с супругом переквалифицировалась в репетитора английского языка. Лариса является следователем, и на данный момент она после длительного перерыва наконец решает вновь заняться работой. Жизнь главных героинь меняется, когда в багажнике своего автомобиля Инга находит труп...

Описание серий сериала На своем месте

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "На своем месте", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала На своем месте

 

Содержание всех серий сериала "На своем месте" 2023


Анонсы серий сериала На своем месте

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "На своем месте"

 

Три подруги – Инга (Мария Капустинская), Даша (Дарья Ленда) и Лариса (Мария Кулик) дружат уже много лет. Инга – домохозяйка и мать троих детей. Даша работала стюардессой, но после развода с мужем уволилась и подрабатывает репетитором английского. Лариса – следователь, и сейчас она после долгого перерыва наконец возвращается на любимую работу.


Муж Инги Артем (Антон Багров) – владелец небольшой фирмы, занимающейся грузоперевозками, заключает "выгодный" контракт на перевозку некоего груза. Он не знает, что его друг и бизнес-партнер Рубен (Андрей Носков) за его спиной договорился с заказчиком – криминальным авторитетом – угнать грузовик фирмы вместе с грузом. 


А вскоре Инга попадает в ловушку: в багажнике своей машины она обнаруживает труп. Инга решает провести собственное расследование и привлекает к этому делу подруг… Чем закончится сериал "На своем месте"? Смогут ли подруги выбраться из непростой ситуации?






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: