Содержание серий
13:21, 17 ноябрь 2023
14 522
0

Сериал "Без тебя" 2021: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Без тебя» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Без тебя» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Без тебя» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Без тебя»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Без тебя 2020

 

Краткое описание сериала "Без тебя" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Без тебя" вращается вокруг истории выросшей в детском доме дерзкой и нелюдимой Астры. Астра знакомится с красивой студенткой Ликой, своей сводной сестрой. Родители Лики – интеллигентные обеспеченные люди. После школы девушка с лёгкостью поступила в престижный ВУЗ.

Сёстры сразу находят общий язык. Одинокая Астра рада, что у неё появилась близкая родственница, но её счастье оказывается недолгим. Лика внезапно погибает. По официальной версии она покончила с собой.

Описание серий сериала Без тебя 2020

 

Но Астра не верит в самоубийство Лики и начинает собственное расследование. А вскоре она сама становится основной подозреваемой в произошедшем с сестрой, и теперь уже на кону – её собственная жизнь.

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Без тебя", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Без тебя 2020

 

Содержание всех серий сериала "Без тебя" 2021


Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.

1 серия

 

Описание сюжета 1 серии сериала Без тебя

Астра (Анастасия Акатова) подъехала к заброшенной стройке, но Лику (Арина Постникова) спасти ей не удается. Лика падает с высоты и разбивается насмерть. Астра видит быстро отъезжающую синюю спортивную машину. Затем нам показывают события двухнедельной давности. Астра следит за Ликой и ее отцом – Валентином Ивановичем. За Ликой заехал ее молодой человек, и они уехали на синей машине, а Астра поехала за ними на своем скутере. Астра ведет расследования, с целью найти свою семью. Похоже отца она уже нашла – это Валентин Иванович. Лика ни в чем не нуждается, учится в престижном ВУЗе, гуляет в ночных клубах.

 

Чеем закончится сериал Без тебя 2020

 

Уже вечером Астра продолжает следить за Ликой, которая по сути является ее сводной сестрой. К Астре пристают хулиганы, но вовремя поспевает Лика и спасает Астру, брызнув в хулиганов из газового баллончика. Дальше выясняется, что Лика в курсе слежки за собой – она давно заметила следящую за ней Астру. Астра показала Лике свой кастет. Астра призналась Лике, что у них общий отец. Когда-то у него была интрижка с мамой Астры. Мама Астры умерла – Астра выросла в детдоме. Девушки сразу подружились.

 

Лика познакомила Астру со своим парнем – Олегом Верещагиным и с другом Антоном. Астра понравилась Антону, который сразу начал ухаживать за Астрой. Компания молодых людей приехала в загородный дом Эдуарда Петровича, который работает преподавателем, где учатся герои сериала «Без тебя». Эдуард немного старше своих учеников – он их учитель и друг.

 

На следующий день Лика привела Астру на крышу недостроенной многоэтажки, рассказав сестре, что это ее место. Теперь это будет их с сестрой место. Лика счастлива, что встретила Астру. Но Лика не любит отца и хочет его наказать, украв у него деньги. Об этом она рассказала Астре, она давно придумала этот план, но она не решалась его исполнить. С деньгами они вместе могут поехать на океан.

 

Дальше сестры начали реализовывать план похищения денег у их отца. Они зашли в офисный центр, планируя ночью проникнуть в офис Валентина Ивановича. Ночью Лика, пять минут покопавшись в ноутбуке отца, сообщила Астре, что деньги украдены. Затем они пошли "тусить" на день рождения Юли, которая учится в том же ВУЗе. Там было много студентов, Антон, Олег и Эдуард Петрович.

 

Олег увел Лику в сторону – видно было, что они ссорятся, Олег за что-то ругал Лику. Они ушли, а Антон ухаживал за Астрой. Но на телефон Астры пришло сообщение от Лики: «Мне страшно. Приезжай на наше место». Астра помчалась на своем скутере к уже знакомой нам недостроенной высотке. Дальше нам показывают кадры из начала фильма – Лика погибает, падая с высотки. Там Астра потеряла свой кастет.

 

Содержание серий сериала Без тебя 2020 читать

 

В морге отец и мать Лики опознали дочь. Там же была и Астра, которая рассказала следователю о последнем сообщении Лики и о машине Олега на месте происшествия. Следователь Туманов не стал выслушивать Астру, назначив ей встречу на завтра. Астра не верит в самоубийство сестры и рассказывает об этом Антону. В этот момент проезжающий мимо мотоциклист срывает с плеча Астры сумочку.

 

Астра рассказывает Туманову, что мобильный телефон с СМС от Лики украли, он находился в ее сумочке. Астра рассказала Туманову о недавней ссоре Лики и Олега. Но у Олега Верещагина безупречное алиби. Туманову больше интересна сама Астра, ведь он уже знает о последних событиях и о том, что они сводные сестры. Также на месте преступления нашли кастет Астры, а в квартире Астры проходит обыск. Туманов подозревает Астру и задерживает ее.

 


2 серия

 

Описание сюжета 2 серии сериала Без тебя

Астру отпускают под подписку о невыезде, ее встречает Антон. Астра хочет выяснить, кто столкнул Лику с крыши. Антон намекнул, что Лика не очень «дружила с головой», поэтому версия о самоубийстве имеет право на существование. Но у Астры лежат билеты на Шри-Ланку и сейчас они должны были проходить регистрацию в аэропорту Шереметьево. Астра рассказывает о том, что они с Ликой незадолго до этого ограбили их отца и планировали прожигать жизнь за океаном. По этим причинам версия о самоубийстве выглядит абсурдной. Астра и Антон провели вместе ночь, похоже они любят друг друга.

 

Антон выяснил, что алиби Олегу обеспечила Юля, которая давно засматривается на Олега. У Олега очень известный и богатый отец. Они пошли в клуб, где поминают Лику. Незадолго до этого Антон достал «сыворотку правды». Там был уже знакомый нам Эдуард Петрович. Астра подсыпала препарат в коктейль Юли и узнала много интересного, Олег приходил к ней в час ночи. Также им удалось завладеть телефоном Олега. В клуб нагрянула полиция, Астре удалось выйти из клуба, но на выходе ее поймал Туманов. Он отругал Астру за самодеятельность в расследовании. Также мы узнаем, что Антон является сыном Туманова.

 

Содержание серий сериала Без тебя 2020 краткое

 

Астра устроилась на работу в фирму Верещагина, но тот ее сразу раскусил и вызвал в кабинет. Он сказал, что Лика работала практиканткой и была уволена за махинации. Астре удалось выяснить, что Олег хотел или уже похитил некоторую сумму у отца, а Лика это раскрыла и сообщила Верещагину. Тому пришлось уволить и сына и Лику. Туманов берет показания у Эдуарда Петровича о том злополучном вечере. Для Эдуарда Петровича стало сюрпризом, что следствие рассматривает произошедшее как убийство. Об этом он рассказал Астре и Антону.

 

На кладбище Астра признается Валентину Ивановичу, что она его дочь. Астра оказалась дома у родителей Лики, где они поговорили. У мамы Лики случилась истерика. Лика ушла, но отец догнал ее и обнял.

 


3 серия

 

Описание сюжета 3 серии сериала Без тебя

Астра встретилась с отцом, который дал ей денег на адвоката. Они поговорили, отец хочет помогать дочери. Астра спросила о работе Лики в фирме Верещагина. Он рассказал, что там обнаружили финансовую утечку, Валентин Иванович узнал это из разговора Лики со своим тайным бойфрендом. И это был не Олег, того человека она действительно любила. У Астры появилась новая версия об убийстве Лики Олегом из ревности. Астра призналась отцу, что недавно они похитили с его счетов 200 000 евро. Но Валентин Иванович сказал, что этого не может быть. Он даже проверил счета по мобильному телефону – все деньги были на месте.

 

Антон пошел на старую стройку осмотреть место преступления, где его встретил Туманов. Он отчитал сына и хотел осмотреть место происшествия лично, но телефонный звонок не дал ему это сделать. Произошел взрыв в машине Олега Верещагина, ему удалось выжить, но он сильно пострадал от ожогов. А Валентину Ивановичу, выжить не удалось. Когда он сел в автомобиль, произошел взрыв. Олег же сесть за руль не успел, взрывом его откинуло в сторону.

 

Астра и Антон пришли к адвокату. Туманов тем временем беседует с Верещагиным. Следствие выяснило, что Валентину Ивановичу и Олегу одновременно пришли СМС с просьбой о встрече с телефона Астры. Но телефон Астры был похищен. Начальство Туманова приняло решения о задержании Астры. Туманов сообщает Астре о смерти ее отца и помогает ей и Антону уйти от приехавшего наряда полиции.

 

Антон с Астрой приехали к Эдуарду Петровичу обсудить версии убийств. Эдуард Петрович помог Астре проникнуть в палату к Олегу, у которого она узнала данные от сервера видеорегистратора. Ведь на нем мог быть записан тот, кто заложил в автомобиль взрывчатку. Начальство отстранило Туманова от дела. На видео обнаружили Орфея, у которого Антон купил «сыворотку правды».

 

Когда Антон заснул, Астра тихонько ушла. Она поехала в лабораторию Орфея, где обнаружила видео с Ликой. Лику кто-то снимал на видео, будто ролик предназначался для соцсети. Лика кривлялась и намеренно спрыгнула вниз. В этот момент появился Орфей с пистолетом в руках. Астра спряталась, затем в помещение кто-то зашел и застрелил Орфея. Перед выстрелом Орфей узнал убийцу – они были знакомы. Затем убийца устроил пожар в помещении, а Астре удалось уйти.

 

Содержание краткое серий сериала Без тебя 2020

 

Туманов наконец-то начал осмотр заброшенного здания, откуда упала Лика. Там к нему подошел охранник и рассказал о том, что знал. Он показал настоящее место, откуда упала Лика. Там ниже была еще площадка, а значит она не могла упасть сама, для этого ей нужно было разбежаться. Подробнее могут рассказать работавшие здесь в то время таджики.

 

Астра пришла на «базу» в дом к Эдуарду Петровичу и рассказал ему и Антону о ночном происшествии. Они начали просматривать видео с флешки, на котором Лика прыгает с крыши. В момент прыжка крика нет, Лика начала кричать чуть позже, очевидно, когда кто-то толкнул ее вниз с той площадки.

 


4 серия

 

Описание сюжета 4 серии сериала Без тебя

Туманов приехал к таджикам. Таджик рассказал, что снимал девушку на камеру человек в капюшоне со страшным лицом (Орфей). Но скинул ее не он, а тот, кто находился ниже на уступе. Астра обнаружила в своей сумке записку, написанную почерком Лики, со словами «В моей смерти прошу никого не винить» и права Лики, Эдуард Петрович рассказывает свою версию событий. Лика специально одела Астру в такую же одежду, как на себе. Затем подкинула свои права и записку. Затем прислала СМС с просьбой о помощи. По ее плану, убить должны были Астру. А тело после падения уже было бы сложно опознать, и полиция решила бы, что убита Лика.

 

Лика не верит в эту версию, поругалась и ушла. Лика пришла к Олегу. Он рассказал, что он взял вину на себя, а на самом деле в краже на фирме был замешан кто-то другой. Лика была психопатка и никого не любила, а Астру называла «моя мартышка». Она проводила над ней эксперимент по превращению Астры из обезьянки в человека. А сам Олег был для нее просто богатым мажором, с которого ей было удобно выкачивать деньги. Олег в тот вечер приехал уже после того, как Лика погибла. Он сразу уехал испугавшись.

 

Краткое описание серий сериала Без тебя 2020

 

Астра рассказала все Антону, виновен не Олег, а кто-то другой. Они пошли в офисный центр, где они воровали деньги со счетов с Ликой у Валентина Ивановича. Деньги были украдены со счетов отца Олега, но вернуть их без токена и ключа нельзя.

 

Юля пришла в больницу к Олегу, но он ее отверг, ведь с момента смерти Лики прошла всего неделя. Юля обозвала Олега лохом и сказала, что у Лики были любовники. Юля уходит, но ее догоняет Туманов и хочет подробнее узнать о любовнике Лики.

 

Что будет в концовке сериала?

 

Астре звонит Эдуард Петрович и говорит, чтобы она в следующий раз предупреждала, когда берет его машину. Ведь за ночь в машине пропал бензин. Астра считает, что Антон замешан в убийствах. Астра едет домой искать тайник. Там ее задерживает Туманов и везет Астру к таджику, чтобы он ее опознал, ведь таджик видел того, кто убил Лику.

 

Там находится Антон и труп таджика, Антон приехал, чтобы подтвердить свою догадку о личности убийцы. Астра убегает от Туманова и показывает найденную флешку Эдуарду Петровичу, который делает Астре укол, и она отключается. Астра очнулась в том же недостроенном доме, где убили Лику.

 

Там Эдуард рассказал, что это он надоумил Лику украсть деньги у Верещагина. Лика придумала план самоубийства на камеру, но в итоге на ее месте должна была оказаться Астра. А Лика с Эдуардом должны были уехать с деньгами. Эдуард хочет повесить Астру, неужели ее никто не спасет? Туманов валит Эдуарда с ног и бьет его камнем по голове. Затем спасает Астру, вовремя вытащив ее из петли. В финальных кадрах Антон рассказывает Астре, как они будут жить вместе и чем будут заниматься. 

 

 




Как вы оцениваете сериал "Без тебя"?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: