Содержание серий
12:23, 28 апрель 2023
5 429
0

Сериал "Ещё одна жизнь" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Ещё одна жизнь» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Ещё одна жизнь» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Ещё одна жизнь» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Ещё одна жизнь»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Еще одна жизнь


Краткое описание сериала "Ещё одна жизнь" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Ещё одна жизнь" рассказывает историю Анны Сухановой, которая живет в счастливом гражданском браке с бизнесменом Игорем и работает в его компании главным бухгалтером. Настоящим ударом для нее становится инфаркт Игоря и его внезапная смерть. Вскоре после похорон к безутешной вдове приходит официальная жена Игоря и требует вернуть все имущество, ведь никаких прав у Анны нет – у Игоря «все руки не доходили» до развода.

Описание серий сериала Еще одна жизнь

 

И вот теперь ее выставили из квартиры вместе с дочерью, да еще и уволили с работы «с волчьим билетом», обвинив в подлоге. И все бы ничего, но дочка Даши получила травму позвоночника, и теперь им нужны деньги на лечение и реабилитацию.

Сюжет серий сериала Еще одна жизнь


Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Ещё одна жизнь", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Ещё одна жизнь" 2023


Анонсы серий сериала Еще одна жизнь



Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Ещё одна жизнь"

 

Анна Суханова (Евгения Лоза) живет в счастливом гражданском браке с бизнесменом Игорем и работает в его компании главным бухгалтером. Она считает, что штамп в паспорте – это не главное, важна – любовь. Игорь (Александр Кульков) заботится о ней и ее дочери-подростке Даше (Карина Балашова), которая учится в платной престижной школе. 


Даша все же интересуется у Игоря, когда он женится на ее маме? Тот отвечает, что давно пора – он только развелся, все времени не было, поэтому скоро распишутся.


Утром Игорь собирается на встречу, у него побаливает сердце. Он обещает Анне, что вечером обязательно заедет к врачу. Однако не успевает: Анне звонят и сообщают, что у Игоря случился обширный инфаркт, он умер. 


Для Ани это настоящий удар. Она не знает, как будет без Игоря жить. А сразу после похорон к безутешной вдове приходит официальная жена Игоря Лариса (Ирина Баринова) вместе со своим братом Максимом (Павел Харланчук), которого взяла для поддержки.



Выясняется, что Игорь так и не успел развестись с ней – на суд он не явился, и заседание было перенесено. Поэтому Лариса – по документам официальная жена, вернее вдова Игоря и соответственно наследница всего его имущества: компании и квартиры, в которой живет Аня с Дашей. 

Лариса дает им сутки собрать вещи и выметаться из ее собственности. Более того, как президент компании она увольняет Аню, сказав, что не нуждается в главбухе, у нее свой.

Выставлять Анну из квартиры приезжает брат Максим. Он верит сестре, которая называет Анну типичной «хищницей», охотницей на чужих богатеньких мужей. Он думает, что она их тех, кто использует мужчин. Анна снимает однокомнатную квартиру, Дашу переводит в обычную школу. 

На этом неприятности не кончаются. Анна пытается найти работу по специальности, но во всех местах ей отказывают, так как с предыдущего места работы дают очень плохую характеристику. Лариса постаралась. Анна устраивается в клининговую компанию уборщицей. И продает машину, которую ей подарил Игорь, чтобы на что-то жить. Но, узнав об этом, Лариса подает в суд, чтобы Аня вернула ей деньги от проданного ее имущества. 


Дашу в школе не особо любят, считая мажоркой. Чтобы помогать маме, девочка устраивается официанткой. И там надрывает спину, таская пивные кеги. Обследование показало – смещение позвонка. Ей нужно специализированное лечение. Одноклассник Даши Иван Давыдов (Иван Ивашов) – тоже новенький в школе, дал ей телефон травматолога-ортопеда, который поставил его на ноги после аварии на байке. 

Придя к нему на прием, Анна и Даша с удивлением видят, что это Максим – брат Ларисы. Он осматривает Дашу и говорит, что может ей помочь, но лечение обойдется около 60 тысяч. Впрочем, для Анны ведь деньги не проблема, она разведет какого-нибудь очередного богача...





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: