Содержание серий
18:56, 10 апрель 2022
2 085
0

Сериал "Любовь матери" 2021: описание всех серий



Содержание серий сериала «Любовь матери» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

В статье: ✔Краткое описание сюжета сериала "Любовь матери" на канале Домашний. ✔Содержание отдельных серий (1-4) сериала "Любовь матери" в виде анонсов. ✔Чем закончится сериал "Любовь матери": описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Любовь матери

 


Краткое описание сериала "Любовь матери" (2021): сюжет первых серий


Сюжет российского сериала "Любовь матери" рассказывает историю бывшей воспитанницы детского дома Маши. Маша становится потенциальной невесткой для властной женщины по имени Маргарита. Сын для матери – воплощение ее представлений о настоящем мужчине. Поэтому она старается вложить в него все, что поможет стать ему сильным и успешным человеком. И, когда ребенок вырастит и захочет самостоятельно жить, многих мам беспокоит мысль – кому достанется такой приз? Не всегда мнение матери совпадает с выбором чада. Тогда наступает конфликт.

Содержание серий сериала Любовь матери

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Любовь матери", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется. 


Содержание 1 серии

 
Сергей приезжает в дом своих родителей с девушкой Машей. Он знакомит их и представляет ее как свою любимую девушку, а чуть позже, на глазах родителей делает ей предложение. Маша влюблена в Сергея и сразу соглашается выйти за него замуж. Маргарита, мама Сергея, не рада такой невесте. Она давно подметила в невестки дочку своих знакомых. Маша из детского дома, без престижного образования. В доме родителей Сергея проходит мероприятие. Маргарита всеми способами старается унизить Машу перед гостями. Сергей старается защитить любимую. Он знакомит ее со своим лучшим другом Димой.

Содержание 2 серии

 
Проходит пять лет. Маша замужем за Сергеем. У них есть общий ребенок. Маша работает в строительной фирме и заканчивает институт. У Сергея возникают проблемы на работе. Он переживает, и именно в этот момент своей жизни встречает давнюю подругу Кристину. Она старается утешить его. Сергея увольняют с работы и благодаря Кристине он устраивается в фирму ее отца. Тем временем, в компанию, где работает Анна, приходит новый арт-директор, и им оказывается Дмитрий.


Содержание 3 серии

 
Дмитрий со своей девушкой Светланой приезжают в гости к Сергею. После ужина Света говорит Маше, что она тоже из детского дома и знает все то, что с ней произошло много лет назад. Теперь Маша переживает, что о тайне, которую она скрывала много лет, может узнать Сергей. Сергей вместе с Кристиной едут в командировку. После мероприятия они напиваются и проводят вместе ночь. После приезда домой, Сергей принимает решение расстаться с женой. Они ссорятся, и Сергей уезжает. Через несколько часов Маше сообщают, что Сергей попал в дтп. Сергея привозят в тяжёлом состоянии в больницу и там он умирает.

Содержание 4 серии

 
Маргарита решает забрать внука у Маши. Она нанимает лучшего адвоката и начинает войну против невестки. После смерти Сергея, Дмитрий всеми силами старается поддержать Машу. Светлана ревнует Дмитрия. Между ними возникает конфликт и Дмитрий случайно узнает, что Светлана обманула его с беременностью.
 
 
Что будет в конце сериала "Любовь матери"
 
Маша рассказывает Дмитрию свою тайну. Дмитрий не осуждает ее, а наоборот, начинает ее больше уважать. Тем временем, эту же историю Светлана рассказывает Маргарите. Теперь Маргарита надеется этой историей доказать, что Маша плохая мать. Она добивается своего, и суд отдает Матвея ей.

Матвею хорошо жить у Маргариты, но он постоянно грустит и просится к матери. Маргарите приходится отдать внука обратно Маше.

Маша остается с Дмитрием. Муж Маргариты обратно возвращается к ней. Маша решает частенько привозить Матвея к Рите.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: