Содержание серий
10:34, 21 октябрь 2023
3 108
0

Сериал "Розы и шипы" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Розы и шипы» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Розы и шипы» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Розы и шипы» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Розы и шипы»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Розы и шипы

 

Краткое описание сериала "Розы и шипы" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Розы и шипы" вращается вокруг истории женщины по имени Елена. Пережив непростой развод с мужем (Владимир Крылов), Елена Троянская (Екатерина Данилова) приезжает из Петербурга в родной Речногорск. Она не готова к новым отношениям, для нее сейчас главное – успеть в срок выполнить заказ по благоустройству городского парка.

Описание серий сериала Розы и шипы

 

До сих пор в городе было две компании по озеленению, принадлежащие друзьям – Дронову (Павел Исайкин) и Василькову (Владимир Глазков). И теперь, опасаясь, что Елена составит им конкуренцию, они решают вынудить ее отказаться от проекта. Для это они нанимают "профессионального вредителя", "специалиста по разорению компаний". Он берется выполнить заказ, и неприятности начинают сыпаться на Лену одна за другой. Чем закончится сериал "Розы и шипы"?

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Розы и шипы", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Розы и шипы" 2023


Сюжет серий сериала Розы и шипы

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Розы и шипы"

 

Пережив сложный развод с мужем (Владимир Крылов), Елена Троянская (Екатерина Данилова) приезжает из Санкт-Петербурга в родной Речногорск. Елена не готова к новым отношениям, так как развод выбил ее из привычной колеи. Но зато у нее теперь есть свободное время, которое она может посвятить любимой работе. 


Содержание краткое серий сериала Розы и шипы

 

 

В Речногорске Елена выигрывает тендер на благоустройство городского парка. Но ей нужно обязательно уложиться в срок – парк нужно привести в порядок до дня города. 


Содержание серий сериала Розы и шипы читать

 

 

До сих пор в городе было две организации по озеленению и благоустройству, принадлежащие двум давним друзьям – Дронову (Павел Исайкин) и Василькову (Владимир Глазков). Появление "выскочки" Елены их не устраивает, ведь раньше все подряды доставались им, поэтому Васильков говорит Дронову, что Елену надо "подставить". На что Дронов возражает, что все сразу подумают на них, как на заинтересованных лиц. Васильков отвечает, что они все сделают чужими руками. 


Содержание всех серий сериала Розы и шипы

 

 

Васильков и Дронов нанимают "профессионального вредителя". "Специалист" берется выполнить заказ, и беды начинают сыпаться на Лену одна за другой как из рога изобилия. Кроме мелких неприятностей, Лене приходится пережить даже нападение неизвестного человека на улице, девушку спас перцовый баллончик. 


В это сложное время в жизни Елены появляются сразу двое мужчин, которые вызываются помогать ей с благоустройством городского парка. При этом между мужчинами возникает конкуренция за внимание Елены.

 

Чем закончится сериал Розы и шипы

 

 

Что будет в концовке сериала "Розы и шипы"? Сможет ли Елена выстоять в борьбе с подлыми конкурентами и найти новую любовь?



Что будет в концовке сериала "Розы и шипы"

 

Вадим увольняется. Борис намекает, что именно Вадим добавил в почву вещества, которые вредны для роз, сорт которых готовили к посадке.


Борис разрывает контракт с Дроновым и Васильковым.


Илья Петрович уходит от Риты. Лена отправляется поговорить с ним, но узнаёт, что Илью Петровича увезли на скорой помощи в больницу, у него подскочило давление.


Рита навещает Илью Петровича и объясняет, что она хотела познакомить Лену с артистом, к которому Илья Петрович приревновал Риту.


Васильков портит землю, узнав, что Лена решила высадить ели.


Борис останавливает посадку деревьев, указав Лене на наличие добавок в почве.


Борис отказывается выплачивать неустойку Дронову и Василькову, показывая видеозапись, где Васильков с помощниками портит землю. Васильков рвёт договор, Борис удаляет видеозапись.


Вадим привозит Борису результаты анализа почвы. Васильков использовал удобрение, но большой концентрации.


Илья Петрович передаёт Вадиму досье на Бориса.


Руководство города озабочено тем, что компания Лены не выполняет работы вовремя. Васильков советует Лене дать взятку. Лена отказывается следовать совету.


Вадим показывает Борису документы, из которых следует, что тот профессионально банкротит компании. Борис признаётся, что он испортил почву для посадки роз, а подставил Вадима. За что получает удар в челюсть. Вадим даёт Борису времени до вечера, чтобы рассказать обо всём Лене.



Борис признаётся Лене, что Дронов и Васильков наняли его, чтобы он развалил компанию Лены. Борис признаётся в любви, но ожидаемо получает отказ.

Борис успокаивает сестру, которая решила, что Борис и Лена расстались из-за неё, ведь Света неудачно познакомилась с Леной. Борис рассказывает, что он кризис-менеджер, но не спасающий, а разваливающий бизнес. Борис взялся за заказ, а потом влюбился в Лену.

Света встречается с Леной и просит выслушать брата, но разговор не получается.

Лена намерена выполнить работу по контракту, а потом уехать в Санкт-Петербург.

Лена успевает выполнить работу к сроку.

Света снова просит Лену поговорить с братом. Света рассказывает, что после смерти деда они остались одни, поэтому Борис решил браться за любую работу. Сейчас Борис уехал в Санкт-Петербург, выписав доверенность на Свету, чтобы та продала дачу. Лена сочувствует, но встречаться с Борисом отказывается.

Борис и Света продают дачу. Борис думает о том, как передать деньги Лене. Света предлагает сначала съездить на дачу и собрать вещи. На даче их встречает Лена. Она выкупила дачу через риэлтора. Света об этом знала.

Лена простила Бориса. Она предлагает продолжить бизнес, ведь Васильков выплатил компенсацию.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: