Содержание серий
22:40, 30 март 2023
2 268
0

Сериал "Серая мышь" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Серая мышь» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Серая мышь» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Серая мышь» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Серая мышь»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Серая мышь

 

Краткое описание сериала "Серая мышь" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Серая мышь" рассказывает историю женщины по имени Юля, в жизни которой наступают сложные времена – помимо проблем на работе, выяснилось, что муж Гена завел любовницу. Юля в отчаянии: накануне 20-летнего юбилея совместной жизни она ощутила себя серой мышью, ровным счетом никому не нужной. Как поднять самооценку женщины в такой ситуации? Только романом с новым мужчиной! Мама Юли понимает, что ситуацию надо спасать и просит своего сотрудника приударить за дочерью.

Описание серий сериала Серая мышь

 

Однако это приводит к плачевным результатам: Юля все узнает, и ее самооценка падает ниже нуля. В состоянии полной безысходности она оказывается в кресле у стилиста, который поспорил со своей клиенткой, что из любой женщины сделает красавицу. Так и происходит – Юля выходит из салона преображенной, а главное – уверенной, что за себя надо сражаться.

Сюжет серий сериала Серая мышь


Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Серая мышь", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Серая мышь" 2023


Анонсы серий сериала Серая мышь

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Серая мышь"

 

Талантливый биохимик Юлия Протасова (Наталия Селиверстова) из-за своей скромности всего лишь рядовой сотрудник лаборатории в косметическом концерне. Но она полностью погружена в работу, вот уже как два года трудится над новым открытием, проводя научные опыты. У Юли чудесный муж Геннадий (Дмитрий Павленко), с которым вместе училась на одном курсе. 


Геннадий - профессор в ВУЗе, преподает химию. И дочь-студентка Вика (Елизавета Аверьянова). Девушка встречается с однокурсником Севой и говорит, что в отношениях не так важно, чтобы глаз горел, главное, чтобы человек был нормальным. Она рационально подходит к любви и семейным отношениям.


Юля готовится к 20-летию брака, но накануне в ее жизни наступают сложные времена. Заведующий лаборатории уходит на пенсию, а на его место приходит бывшая однокурсница Юли Вера (Елена Брыткова). При знакомстве с коллегами она делает вид, что не узнала Юлю. Потом пояснив, что на работе должны быть исключительно деловые отношения, субординация и дистанция. И никаких поблажек не будет. 


Она закрывает проект Юли, как нерентабельный, на опыты тратится слишком много времени, лучше купить корейскую технологию. А если Юля не согласна, то ее никто не держит, пусть увольняется. Впрочем, президент концерна Кирилл Градов (Сергей Масленников) не разделяет стремление Веры купить чужие наработки, он за собственные открытия. И предлагает ей искать решения.  


Помимо проблем на работе, Юля случайно выясняет, что у Гены появилась любовница – его аспирантка Рита (Ксения Золотухина). Девушка признается ему в любви, сказав, что как только увидела его, такого талантливого, умного, то потеряла голову.



Гена от таких слов тоже теряет голову, он и поверить не мог, что молодая и красивая девушка обратит на него свое внимание. Парочка оказывается в постели и у них завязывается роман. Даже дочь Вика замечает, как папа помолодел. И советует маме заняться собой. 

Но, узнав об измене, Юля решает не бороться за мужа, считая, что у нее нет никаких шансов против молодости. И наставления ее мамы – пластического хирурга и руководителя эстетической клиники, Ирины Сергеевны (Евгения Бордзиловская) о том, что нужно следить за своим внешним видом, весом и даже дома не ходить в халате, Юля пропускает мимо ушей. 

Она хочет оставаться собой. И в итоге в сорок лет, накануне юбилея, она без мужа и работы, чувствует себя никому не нужной серой мышью.

Как поднять самооценку женщины в такой ситуации? Только романом с новым мужчиной! Мама Юли понимает, что ситуацию надо спасать и просит своего бывшего ученика и сотрудника Виктора Зотова (Тимофей Якомульский) приударить за дочерью. Однако это приводит к плачевным результатам: Юля все узнает, и ее самооценка падает ниже нуля. 

В состоянии полной безысходности она оказывается в кресле у стилиста, который поспорил со своей клиенткой, что из любой женщины сделает красавицу. Так и происходит – Юля выходит из салона преображенной, а главное – уверенной, что за себя надо сражаться... Что будет в концовке сериала "Серая мышь"? Сможет ли Юлия принять свою новую "Я" и обрести счастье?





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: