Содержание серий
20:58, 16 ноябрь 2023
2 357
0

Сериал "С холодным сердцем" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «С холодным сердцем» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «С холодным сердцем» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «С холодным сердцем»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала С холодным сердцем

 

Краткое описание сериала "С холодным сердцем" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "С холодным сердцем" рассказывает историю молодой женщины по имени Вера. Свою жизнь Вера посвятила семье – мужу Сергею, сыну Толе и падчерице Ире. Сергей, полковник в отставке, после службы занялся бизнесом, приобрел дом, в котором Вера хранит уют и любовь. Все выглядело бы идеально в этой истории, если бы не одно обстоятельство – за 20 лет совместной жизни Вера не обрела статус официальной жены. 

И, после внезапной смерти гражданского мужа, потеряла все, потому что слово не стоит ровным счетом ничего. Все переосмыслить и узнать себя заново героине помогут подруга, случайная знакомая и новый владелец ее бывшего дома.

Описание серий сериала С холодным сердцем

 

Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "С холодным сердцем", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "С холодным сердцем" 2023


Сюжет серий сериала С холодным сердцем

 

Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.

Содержание сюжета 1-4 серии сериала "С холодным сердцем"

 

Всю свою жизнь Вера (Анна Роскошная) посвятила семье – мужу Сергею (Павел Абдалов), сыну от первого брака Толе (Евгений Кениг) и падчерице Ире (Анастасия Мурашова). Сергей Синицын – полковник в отставке, после службы успешно занялся бизнесом. Благодаря ему сын Веры учился в хорошей школе и престижном вузе, после окончания которого Сергей купил ему трехкомнатную квартиру. Вера с Сергеем живут в роскошном загородном доме, в котором она хранит уют и любовь. Все кажется идеальным, если бы не одно обстоятельство – за 20 лет совместной жизни Вера так и не обрела статус официальной жены.
 

Сюжет серий сериала С холодным сердцем

Веру никогда не волновал статус жены, она счастливо прожила с Сергеем 20 лет

В день рождения мужа Вера с самого утра готовится к праздничному ужину. Подруга и соседка Лена (Наталья Тищенко) помогает ей со столом, хоть ей и не очень нравится Сергей – он разговаривает с женой, как с рядовым: «отставить, разговорчики в строю», но главное – он так и не сделал ей предложение. И Вера находится в постоянной опасности, рискуя остаться ни с чем. Но для нее статус неважен: и она, и Сергей были официально женаты, ничем хорошим это не закончилось. Ей важно, что они любят друг друга. Когда-то она даже придумала закон Веры – двенадцать раз в день сказать «спасибо» и двенадцать «не за что», и будешь счастлив. Она благодарна мужу за каждый прожитый день, а он благодарен ей. Тем временем, Синицын вместо работы тайно отправился к врачу. Как оказалось, не зря: ему поставили смертельный диагноз.
 

Краткое содержание серий сериала С холодным сердцем

Узнав диагноз, Сергей собирает детей и берет с них обещание выполнить его просьбу – заботиться о Вере

Во время торжества Сергей говорит сыну Веры и своему заместителю Василию, что передает управление компанией Толе, сделав его президентом. Молодой человек сомневается, справится ли? Он же юрист, а компания отчима занимается ломом. Он в этом ничего не понимает. На следующий день полковник приглашает детей на встречу, и сообщает, что у него неоперабельный рак. Просит Вере ничего не говорить. Толе говорит, чтобы он позаботился о маме, чтобы она до конца жизни ни в чем не нуждалась, с этой целью и передал ему весь свой бизнес. А Иру, на которую записал дом, так как планировал купить квартиру и переехать с женой в город, просит обеспечить мачеху жильем в хорошем районе. Сергей созвонился с нотариусом, чтобы написать завещание, но доехать до него так и не успел.
 

Читать содержание серий сериала С холодным сердцем

Ира находит дарственную на дом и прямо на поминках объявляет Вере, чтобы она съезжала

Вера тяжело переживает смерть любимого. Ира тянуть не стала и сразу же на поминках заявила, что дом принадлежит ей, она намерена его продать, а Вера пусть съезжает. Девушка не собирается выполнять просьбу отца.
 

За все эти годы ни Вера, ни ее сын так и не стали для нее семьей. Она ненавидит их. Вера переезжает к сыну. Но ей там не рада его девушка Кристина. Толик все время ставит маму в пример: и убирает, и готовит. В итоге это приводит к ссорам молодых людей. Кристина дает понять Вере, что у них не получится жизнь втроем. Не желая быть причиной разлада, она уходит от них.

 

Краткое содержание всех серий сериала С холодным сердцем

Девушке сына не нравилось присутствие в их доме Веры


Вере некуда идти. Оказавшись на улице случай сводит ее с Риммой Марковной (Наталия Кислицына). Пожилая одинокая актриса приютила у себя Веру и вселила в нее уверенность в том, что жизнь не заканчивается с потерей любимого. Тем более у Веры есть то, что может стать делом ее жизни – рецепты кремов, которые она делает сама, доставшиеся ей от бабушки. Лена дозвонилась до Веры, и узнав, что ей негде жить, пригласила к себе.

 

Краткое описание серий сериала С холодным сердцем

Увидев, что новый владелец дома выкидывает вещи мужа, Вера забирает их


Проходя мимо бывшего дома, Вера видит, что новый владелец выбрасывает вещи мужа. Она берет коробку, чтобы их забрать, и в этот момент выходит хозяин. Они знакомятся. Станислав (Владислав Резник) – кардиохирург. Его супруга тоже умерла от рака. Оба переживают боль потери, что их сближает. Чем закончится сериал "С холодным сердцем"? Смогут ли два одиночества найти путь к счастью?



Как вы оцениваете сериал?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: