Содержание серий
12:32, 03 март 2023
2 151
0

Сериал "Сколько живет любовь" 2019: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Сколько живет любовь» (2019)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Сколько живет любовь» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Сколько живет любовь» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Сколько живет любовь»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Сколько живет любовь

 

Краткое описание сериала "Сколько живет любовь" (2019): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Сколько живет любовь" рассказывает историю учительницы математики Веры Алексеевны (Ольга Павловец), которой трудно найти общий язык с отчаянным хулиганом, второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата даже со второй попытки.

Тогда Вера решает подтянуть парня по своему предмету. Но во время занятий Саша внезапно признается ей в любви. Вера замужем, ее пугает создавшаяся ситуация, разница в возрасте. А еще больше – настойчивость Саши, который добивается своей цели, невзирая на препятствия…

Описание серий сериала Сколько живет любовь

 

Прошло много лет… Александр стал президентом крупной финансовой компании, дела его идут в гору и у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь – отсутствие детей. А еще, словно капли яда, потихоньку отравляющие жизнь пары, окружающие и осуждающие их близкие люди. Ведь жена Саши намного его старше... 

Смогут ли супруги сохранить чувство, когда весь мир против них?

Сюжет серий сериала Сколько живет любовь

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Сколько живет любовь", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Сколько живет любовь" 2019


Анонсы серий сериала Сколько живет любовь

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Сколько живет любовь Учительнице математики Вере Александровне трудно найти общий язык с отчаянным хулиганом, второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата даже со второй попытки. Вера принимает решение подтянуть парня по своему предмету, но во время занятий Саша внезапно признается ей в любви. Вера замужем, ее пугает создавшаяся ситуация, разница в возрасте. А еще больше – настойчивость Саши, который добивается своей цели, невзирая на препятствия…

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Сколько живет любовь Прошло десять лет… Александр стал президентом крупной финансовой компании, дела его идут в гору, и у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь – отсутствие детей. А еще, словно капли яда, потихоньку отравляющие жизнь пары, окружающие и осуждающие их близкие люди. Ведь жена Саши намного его старше…

 

3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Сколько живет любовь Вера приходит к врачу и выясняется, что у нее наступила менопауза. Именно в этом была причина задержки. Вера расстроена. Она начинает обвинять мужа, что ее время ушло. Вера начинает заниматься собой. Хочет сделать подтяжку груди. Врач не советует ей делать операцию. Тем временем, близкие тоже не сидят на месте и намекают Вере, что Саше нужна другая женщина.

 


4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Сколько живет любовь В семье начинаются ссоры. В добавок им отказывают в усыновление ребенка. Вера понимает, что пришло время отпустить мужа. Но Саша не спешит уходить. Далее выясняется, что от Саши беременна другая девушка. Она говорит ему, что родит ребенка лишь в полноценной семье. Проходит год. Саша живет с молодой женой и с ребенком.

 

Что будет в концовке сериала "Сколько живет любовь"?

 

Полина знакомит отца со своим женихом. Николай нормально реагирует, но после ухода Стаса высказывается крайне негативно о выборе дочери.


Доктор сообщает Вере, что она не беременна, у неё наступает климакс. Она сообщает об этом Саше.


Полина, слушая очередное дело, понимает, что не может быть судьёй. Она говорит об этом отцу, который сразу начинает её разубеждать.


Вера начинает ревновать Сашу ко всем. Она узнаёт от бывший коллеги, что у Саши должна состояться встреча выпускников. Саша говорит, что не собирается на эту встречу. Вера делает вывод, что он стесняется её. Она уверена, что испортила Саше жизнь тем, что не может родить ему ребёнка. У них начинаются ссоры, несмотря на то, что Саша убеждает Веру, что ему нужна только она.


Саша отправляется на встречу одноклассников. Не дойдя до бара, он встречает одноклассницу Свету и предлагает подвезти...


Саша и Вера отправляются на собрание, где готовят приёмных родителей. Комиссия отказывает им в возможности стать приемными родителями из-за того, что Вера не имеет контактов со своей дочерью Полиной.



Отец понимает, что Полина продолжает встречаться со Стасом. Николай отвешивает дочери пощёчину. Полина убегает и начинает понимать, что мать ушла, потому что отец бил её.

Саша и Вера рассматривают вариант с суррогатной матерью, но Саша не считает это хорошей идеей, потому что ребенок будет его и суррогатной матери. Вера говорит, что пришла пора отпустить его. Саша даже не хочет об этом говорить.

К Саше на работу приходит Света, которая говорит, что беременна от него. Она не предъявляет претензий, а просто хочет решить вопрос вместе. За ними наблюдает Вера.

Прошёл год. Света и Саша поженились у них родился ребёнок.

Вера гуляет с ребёнком Полины, которая вышла замуж за Стаса.

Вера встречается с бывшей коллегой и рассказывает, что в интернете познакомилась с неким Сергеем.

Николай одинок, он собирается позвонить Полине, но листает сайт знакомств, видит коллегу Веры и выбирает её.

Вера и Саша любят друг друга и тайно встречаются. Сериал "Сколько живет любовь" заканчивается на этом.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: