Содержание серий
21:02, 16 ноябрь 2023
3 821
0

Сериал "Я научу тебя мечтать" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Я научу тебя мечтать» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Я научу тебя мечтать» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Я научу тебя мечтать»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Я научу тебя мечтать

 

Краткое описание сериала "Я научу тебя мечтать" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Я научу тебя мечтать" рассказывает историю молодой женщины по имени Вера. Свою жизнь Вера посвятила семье – мужу Сергею, сыну Толе и падчерице Ире. Сергей, полковник в отставке, после службы занялся бизнесом, приобрел дом, в котором Вера хранит уют и любовь.
 

Описание серий сериала Я научу тебя мечтать

 

Все выглядело бы идеально в этой истории, если бы не одно обстоятельство – за 20 лет совместной жизни Вера не обрела статус официальной жены. И, после внезапной смерти гражданского мужа, потеряла все, потому что слово не стоит ровным счетом ничего. Все переосмыслить и узнать себя заново героине помогут подруга, случайная знакомая и новый владелец ее бывшего дома.

Сюжет серий сериала Я научу тебя мечтать

 

Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Я научу тебя мечтать", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Я научу тебя мечтать" 2023


Анонсы серий сериала Я научу тебя мечтать

 

Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.

Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Я научу тебя мечтать"

 

Адвокат по гражданским делам Вероника Южина (Екатерина Молоховская) – настоящий профессионал с прекрасной репутацией. У нее сложный характер, она прямолинейна, жестка, лаконична, если что-то ей не нравится говорит об этом прямо. Из-за профессиональной деформации Ника не доверяет никому, в особенности мужчинам, ведь, работая с клиентами, ей часто приходится видеть ложь и подлость.


 

Содержание краткое серий сериала Я научу тебя мечтать

В магазине к Нике подошел незнакомец и пытался заговорить. Ей не нравится такой типаж – неопрятный любитель приударить за дамами


В правильной и размеренной жизни Ники происходит сбой. В супермаркете около работы она встречает незнакомца, который пытается завести с ней разговор. Он покупал пиво и сухарики, за которые еще ей пришлось заплатить. Мужчина показался ей странным и неопрятным, оболтусом, который не прочь выпить днем и приударить за женщинами. Потом она встречает его на стоянке. Ей кажется незнакомец преследует ее. Затем Веронике приходится вести обычное дело о наследстве, которое оказывается драматичным и по-человечески очень непростым. Но тут к ней в офис приходит клиент, которому нужна юридическая консультация в связи с тем, что он хочет разделить бизнес с партнером.


 

Содержание серий сериала Я научу тебя мечтать читать

Десять лет Александр и Анжела были партнерами в бизнесе и в личной жизни


Александр Уваров (Руслан Кацагаджиев) – владелец строительной компании, которую поднимал с нуля вместе с Анжелой (Вероника Пляшкевич). Они десять лет партнеры не только в бизнесе, но и в личной жизни. Но как только Анжела заговорила о том, что может им уже пора завести ребенка, Саша сразу же напрягся. По его мнению, в основе семьи лежат родственные чувства, стабильность. А в основе бизнеса выгода и расчет. Им сейчас нужно о важном тендере думать, а не о детях и семье. Анжела затаила обиду и сказала, что не подпишет его проект для тендера, так как считает, что ее лучше.


 

Содержание серий сериала Я научу тебя мечтать на Домашнем

 Саша очень романтично делает Нике предложение, она соглашается


Она будет поддерживать то, во что верит. Саше решил, что возлюбленная метит в его генеральское кресло и угрожает разделом бизнеса, тогда он решил ее опередить и обратился за помощью к Веронике. Она понравилась ему тем, что самодостаточна, красива, умна, решительна.


Когда Саша подавал заявку на тендер, выяснилось, что инвестор придирчив к имиджу соискателей, если человек семейный, значит, у него есть стимул развиваться. Тогда он начал активнее ухаживать за Вероникой, приглашая ее на свидания, даря цветы.

 

Содержание серий сериала Я научу тебя мечтать 2023

Саша переложил подготовку к свадьбе на своего брата, в котором Ника с удивлением узнала незнакомца, преследующего ее


Обеспеченный, красивый, умный, внимательный, свободный, уверен в себе и знает, чего хочет – Александр подходил по идеал мужчины Вероники. И обычно очень избирательная девушка с космическими требованиями к мужчине мечты влюбилась, А когда Саша очень романтично сделал ей предложение руки и сердца, согласилась. Родители Ники Светлана Иннокентьевна (Анна Маланкина) и Сергей Владимирович (Анатолий Голуб) счастливы за дочь.

 

Чем закончится сериал Я научу тебя мечтать

В процессе общения Ника поменяла о нем первоначальное мнение, поняв, что он очень порядочный и добрый человек 

Поскольку до свадьбы остается мало времени, а у Саши много дел, к тому же он уезжает в командировку для участия в тендере, просит помочь с организацией свадьба своего брата Дмитрия (Дмитрий Ратомский). Он – известный художник и прекрасный дизайнер. Какого же было удивление Вероники, когда на встречу пришел тот самый незнакомец, с которым нелепо, но настойчиво сталкивала ее жизнь… В процессе подготовки к свадьбе неожиданно для самой себя Вероника понимает, что влюбилась в Дмитрия...



Как вы оцениваете сериал?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: