Содержание серий
20:51, 26 октябрь 2023
1 584
0

Сериал "Квартирка" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Квартирка» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: Краткоеописание сюжетасериала «Квартирка» на канале Россия-1.Содержание всех серий (1-4) сериала «Квартирка» в виде анонсов. Что будет в конце сериала «Квартирка»: описание4 финальной сериисериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

 

Содержание серий сериала Квартирка

 

Краткое описание сериала "Квартирка" (2023): сюжет первых серий

 

Сюжет сериала "Квартирка" вращается вокруг истории семейной пары. Ольга и Игорь давно женаты, у них взрослая дочь Маша. Ничто не предвещало перемен в их маленькой московской квартирке, пока Игорь не увлекся подругой своей дочери – Ксюшей.

 

Описание серий сериала Квартирка

 

Ольга повела себя решительно – выставила Игоря за порог и подала на развод. Игорь вынужден переселиться к своей избраннице и ее импозантной матери Ирине, своей ровеснице. Но вскоре ему пришлось вернуться в квартиру к жене. А тут еще Маша влюбилась, и, как назло, ее парень Кирилл оказался иногородним.

 

Совместное существование в тесноте заставляет героев искать необычный выход из положения. Родители решают пожертвовать собой ради счастья дочери и принимаются искать себе новых спутников жизни, не обремененных "квартирным вопросом"…

 

Сюжет серий сериала Квартирка

 

Предупреждение!

 

Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Квартирка", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

 

Содержание всех серий сериала "Квартирка" 2023


Чем закончится сериал Квартирка

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Квартирка"

 

Игорь (Александр Макогон) и Ольга (Ксения Алферова) — супруги со стажем, а также родители взрослой дочери Марии (Анастасия Акатова). В их небольшой столичной квартирке все шло своим чередом, счастливо и благополучно. Ольга не раз рассказывала мужу, что ее подруги постоянно удивляются – как им удалось прожить столько лет вместе и остаться влюбленными друг в друга?


Беда пришла оттуда, откуда не ждали: однажды внимание Игоря привлекла подруга дочери Ксения (Полина Воробьева). Игорь не устоял перед чарами молодой девушки, а Ксению привлек Игорь, как образец надежного мужчины. 


Ольга принимает решительные меры — выдворяет супруга из их небольшой квартирки, после чего подает на развод. Все, что остается Игорю — переехать к своей новой возлюбленной и ее матери Ирине (Эльвира Болгова), женщине яркой, но очень своеобразной. Однако продержаться там долго Игорю не удается: очень скоро экс-супруг вновь звонит в дверь к Ольге, с которой прожил не один год.


Игорь просит прощения у Ольги, что потревожил ее после всего, что случилось. Но сообщает, что жить ему больше негде. Дома тоже начинаются сюрпризы: дочка влюбилась. Ее избранника зовут Кирилл (Семен Литвинов), он иногородний, и жить ему негде.



Ситуация складывается непростая: в небольшой квартирке под общей крышей живут люди разного возраста с совершенно разными взглядами на современную жизнь и не желающие мириться с обстоятельствами. Желающие украдкой посетить ночью холодильник, вынуждены переступать через спящего на полу кухни Игоря. Находясь в одном тесном пространстве, герои вынуждены искать компромиссы, а затем и необычный выход из сложившегося положения. 

Чтобы молодые были счастливы, Ольга и Игорь берутся оперативно решать собственный квартирный вопрос. Для этого они в срочном порядке разыскивают новых "половинок", уже обладающих собственными уголками для комфортной жизни, в которых найдется место и им. Чем будет в концовке сериала "Квартирка"? Смогут ли герои решить квартирный вопрос?

Что будет в концовке сериала "Квартирка"

 

Будет доступно после премьеры сериала...





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: