Содержание серий
11:27, 01 ноябрь 2023
489
0

Сериал "Супермама для Казановы" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Супермама для Казановы» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Супермама для Казановы» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Супермама для Казановы» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Супермама для Казановы»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Супермама для Казановы


Краткое описание сериала "Супермама для Казановы" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Супермама для Казановы" рассказывает историю Риты, которая наконец-то получила предложение руки и сердца от бизнесмена Георгия Калинина. Однако, долгожданные слова звучат совершенно обыденно и больше напоминают сделку двух партнеров, а не романтическую сцену. Во время девичника уставшая Рита засыпает в лимузине, пока ее подруги веселятся, и просыпается в совершенно незнакомом месте на помолвке неизвестных ей людей.

Описание серий сериала Супермама для Казановы


Двусмысленности ситуации добавляет ее фата, в которой она появилась на чужом празднике, – потенциальная невеста приревновала к ней своего жениха. Теперь Рите предстоит помирить влюбленных и найти свое собственное счастье.

Сюжет серий сериала Супермама для Казановы


Внимание -  спойлеры!



Содержание всех серий сериала "Супермама для Казановы" 2023


 

Чем закончится сериал Супермама для Казановы


 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Супермама для Казановы"

 

Завуча полиграфического колледжа при типографии Аделину Фадееву (Ирина Крутик) ученики в шутку называют «мама Деля». Она действительно с каждым возится, помогает, решает их проблемы. Да и со своими тоже привыкла справляться самостоятельно. В ежедневном потоке заботы о других она совершенно забывает о себе, не занимаясь личной жизнью. Да и на воспитание  собственного сына времени постоянно не хватает. 20-летний Семен (Егор Попов) заканчивает колледж по профессии менеджер полиграфического производства. Он говорит маме, что красный диплом никому не нужен, сейчас не важны знания, важны связи. И они у него есть. Парень мечтает открыть свою корпорацию и стать олигархом. 


Деля пытается воспитывать Семена настоящим мужчиной, крепко стоящим на ногах, убеждает его в том, что он должен добиться всего в жизни сам, а не уповать на связи. С пяти лет она воспитывает его одна – Аделина выгнала мужа, который бесконечно встречался в ресторанах с разными женщинами, говоря, что это бизнес-встречи. Он 15 лет не общался с сыном, посылая лишь алименты. И вдруг объявился. Иван (Дмитрий Попов) – работает в столице в Министерстве печати и хочет наверстать упущенное, восполнить недостаток отцовской любви и все исправить.


Он пришел на выпускной сына и сказал, что хочет помочь ему, с его возможностями у парня будет прекрасный старт и блестящие перспективы. Даже место уже в Министерстве приготовил. Аделина теперь понимает, откуда у сына такая самоуверенность появилась. Она не верит, что бывший муж добился успеха честным путем, и не позволит бывшему сделать из Сени мажора, прожигающего жизнь. Деля хочет, чтобы он добивался всего своим трудом. Сеня спрашивает, много кто из ее учеников карьеру сделал? Да, министрами и бизнесменами они не стали, но стали порядочными людьми. 


Каждый раз, знакомясь с девушками, Семен говорит, что скоро будет самым крутым человеком в городе, но по настоянию мамы ему приходится устроиться на работу доставщиком пиццы. Он быстро понял, что это не для него, и позвонил отцу. Однако на звонок ответила секретарша и заявила, что Иван Константинович просил передать, у него нет больше сына. На самом деле трубку взяла любовница Вани – Мила (Елена Чубина), которая не хочет, чтобы возлюбленный связывался с бывшей и сыном, для которых давно стал чужим. 


Тем временем, Деля знакомится со знаменитым артистом Сергеем Рукавишниковым (Сергей Фатьянов). Он начинает за ней ухаживать. Она не верит в его искренность, ей кажется, она для него забавная провинциалка с дурацкими принципами, ему хочется впечатлений, но ей не нужны мимолетные интрижки. Однако артист не сдается. Он не привык, чтобы женщины его игнорировали. Иван пытается договориться с Аделиной, чтобы перестать воевать и помириться ради сына. Но она просит оставить их в покое. Семен, застав дома артиста, говорит матери, что с этого момента сам будет решать, как ему строить карьеру и жизнь.

Парень уверен, что у него должна быть самая лучшая девушка, от которой башню сносит. Его выбор падает на Настю Медведеву (Анастасия Кабацкова) – байкершу, чьи стримы смотрит вся страна. Вот только завладеть ее вниманием не так просто. Чтобы произвести на нее впечатление, он набрал кредитов, снял квартиру, купил байк. Семен даже не подозревает, что деньги он получил не просто так, а по поручению нового советника мэра по финансовой политике, банкира Георгия Меринова (Василий Шевелилкин). Он хочет снести типографию, которая является убыточным предприятием, а на ее месте построить комфортабельный отель. Но с ним в борьбу вступила принципиальная Деля, которая считает это преступлением, ведь ее бывшие ученики останутся без работы, а еще их колледж шефствует над детдомом. Поэтому Меринов через сына Фадеевой задумал убрать ее с дороги... 




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: