Содержание серий
20:38, 20 ноябрь 2023
3 337
0

Сериал "Качели под куполом" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Качели под куполом» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Качели под куполом» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Качели под куполом» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Качели под куполом»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Качели под куполом

 

Краткое описание сериала "Качели под куполом" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Качели под куполом" рассказывает историю цирковой гимнастки Вероники Савойской, у которой трагическое падение разделяет жизнь на "до" и "после". В прошлом – звездная карьера, любимый муж и долгожданная беременность. Сейчас – инвалидная коляска, уныние и одиночество. Оказавшись на практически "на дне", Вероника пытается найти силы, чтобы заново выстроить свою жизнь: научиться ходить и вернуться в профессию.

Описание серий сериала Качели под куполом

 

Знакомство с легендарным гимнастом Леонидом Пийлатовым, который когда-то поднял себя из инвалидного кресла, заряжает ее уверенностью, что она снова сможет блистать под куполом. Леонид становится ее партнером на этом пути, а потом и супругом.

Сюжет серий сериала Качели под куполом


Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Качели под куполом", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Качели под куполом" 2023


Анонсы серий сериала Качели под куполом

 

Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.

Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Качели под куполом"

 

Воздушная гимнастка Вероника Савойская (Алена Коломина) – звезда цирка. Она всем сердцем любит свою работу. Новость о долгожданной беременности сделала Нику и ее мужа Влада (Тарас Кузьмин) по-настоящему счастливыми, но и внесла свои коррективы. Врач запретил ей все нагрузки, поэтому, чтобы выносить ребенка, ей придется оставить карьеру. Она без сожаления готова оставить арену, планируя после родов вернуться в цирк. Однако Влад – продюсер всех ее шоу, против того, чтобы жена уходила. Он считает, что беременность – не болезнь. Кроме того, инвестор Коршунов собирается спонсировать новое представление с ее участием, и даже уже перевел аванс. Поэтому они наконец-то смогут погасить ипотеку за дом. 


Владу удается уговорить Нику на два последних выступления перед декретом, несмотря на то, что она чувствовала: не стоит. Ее партнер по номеру и бывший возлюбленный Макс (Сергей Савичев) пригласил в цирк своего учителя – легендарного гимнаста Леонида Пийлатова (Алексей Вакулов). Он уже давно не выступает, так как несколько лет назад во время шоу упал с большой высоты, получив травму позвоночника. Вопреки неутешительным прогнозам врачей Леонид восстановился, но на сцену так и не смог вернуться.


Выступление Вероники и Макса закончилось трагедией – она сорвалась с высоты. Ника выжила, но потеряла ребенка. А еще получила травму позвоночника и, вероятнее всего не сможет ходить, а значит, и выступать в цирке. На замену Вероники Влад поставил свою любовницу Тамару (Марина Волкова), которая долгие годы завидовала коллеге, мечтая занять ее место на арене и в жизни.



Ника находится в тяжелом моральном состоянии, у нее апатия и депрессия. Она не понимает, зачем выжила. Поднять силу духа ей помогает отец, поселившийся в их доме. А еще к ней приходит Леонид и тоже предлагает свою помощь. Он смог подняться из инвалидного кресла, поможет и ей. Влад же все больше раздражается из-за «нытья» жены и ее бездействия. А вскоре Ника узнает, что муж изменяет. Это новость становится точкой невозврата. Она переезжает с отцом в гостиницу. В ее доме же начинает хозяйничать Тамара.

Неожиданно Вероника вспоминает причину падения: у нее соскользнула рука… Но такого не могло случится, ведь она всегда обрабатывала руки перед выступлением специальным составом. Следователь, ведущий это дело, уверен, кто-то хотел от нее избавиться. Тем временем, Коршунов просит Влада вернуть аванс, ему нужна только Ника, он не хочет вкладываться в гимнастку без имени. А Вероника скорее всего не восстановится. Влад, понимая, что инвестору не нужен в шоу никто, кроме Ники, пытается вымолить у нее прощение, чтобы убедить Коршунова, что она снова будет в строю. 

Оказавшись на дне отчаяния, Ника пытается найти силы, чтобы заново выстроить свою жизнь: научиться ходить и вернуться в профессию. Помогает ей в этом Леонид, заставляя делать комплекс упражнений и заряжая уверенностью, что она снова сможет блистать под куполом... Но тот, кто хотел ее устранить, по-прежнему наблюдает за ней и ее жизнью... 

Что будет в концовке сериала "Качели под куполом"?

 

Вероника с Леонидом готовят номер для конкурса. Виктор Егорович выделяет им время для репетиций.


Тамара жалуется матери, что ей не с кем выступать на конкурсе, ведь Макс попал в больницу с травмой. Мать советует отбить Леонида у Вероники.


Следователь предупреждает Веронику, что травма Макса от электрощитка не является случайностью, возможно хотели устранить её.


Тамара просит помочь ей на репетиции. Вероника поддаётся на провокацию и заявляет Леониду, что их участие в конкурсе невозможно. Тамара сразу же предлагает Леониду вместе выступить на конкурсе, обещая благодарность от Влада. Леонид отказывается.


Родители решают помирить Леонида и Веронику. Они запирают их в комнате, а сами уходят гулять. План срабатывает, Вероника и Леонид просыпаются вместе.


Вероника навещает Макса, она говорит, что будет болеть за них с Тамарой на конкурсе, ведь они с Леонидом из-за ссоры не подали заявку. Макс отвечает, что не хочет выступать с Тамарой.


Михаил Михайлович делает Эльвире Николаевне предложение.


Следователь просит Веронику вспомнить о каких-нибудь инцидентах за последнее время. Она вспоминает, что получало сообщение со скрытого номера. Следователь просит прислать ему дату и время сообщения.




Родители говорят Веронике и Леониду о предстоящей свадьбе, которую они намерены сыграть после их конкурса. Веронику говорит, что из-за ссоры не отправила заявку. Зато это сделал Леонид.

Тамара сообщает Владу, что Леонид успел подать заявку, поэтому победа в конкурсе под угрозой. Влад обещает подкупить членов жюри.

Следователь подозревает, что масло в магнезию подлила мать Тамары, что привело к падению Вероники. Второе покушение с электрощитком, как он тоже считает, организовано Ниной. Нина признаётся в обоих покушениях, которые та совершила ради дочери.

Перед выступлением на конкурсе Тамара рассказывает Максу, что Влад подкупил жюри. Макс отказывается выступать.

После выступления Леонид делает Веронике предложение.

Влад предлагает купить их номер, но получает удар в солнечное сплетение.

Влад заявляет Тамаре, что она больше не нужна ему.

У супругов Пийлатовых своё шоу.




Следующая премьера канала Домашний: сериал "Счастье на десерт" - 23 ноября 2023 в 19:00



Как вы оцениваете сериал "Качели под куполом"?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: