Содержание серий
10:07, 06 февраль 2023
1 495
0

Сериал "По тонкому льду" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «По тонкому льду» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «По тонкому льду» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «По тонкому льду» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «По тонкому льду»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала По тонкому льду

 

Краткое описание сериала "По тонкому льду" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "По тонкому льду" рассказывает историю Вероники, которая ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень… Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах. Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнает своего возлюбленного – Андрея…

Описание серий сериала По тонкому льду

 

Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована…

Сюжет серий сериала По тонкому льду

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "По тонкому льду", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.
 

Содержание всех серий сериала "По тонкому льду" 2023


Анонсы серий сериала По тонкому льду

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "По тонкому льду"

 

Бывший редактор Вероника (Ирина Шеянова) ведет размеренную жизнь домохозяйки, занимаясь домом и воспитанием сына Андрея. Ее отношения с мужем Кириллом (Андрей Горбачев) складываются, мягко говоря, не очень… Он считает, что живет с кусочком льда, между ними часто возникают ссоры.

 

Несколько лет назад Нику буквально из-под колес спас незнакомец. Спустя время Кирилл, который давно и безнадежно был в нее влюблен, но она всегда воспринимала его в качестве друга и просила даже не поднимать тему его чувств, пригласил ее с подругой и коллегой Юлей (Николина Калиберда) к себе на дачу.

 

И какого же было удивление Ники, когда она увидела незнакомца, спасшего ее. Оказывается, Андрей – близкий друг Кирилла и партнер по бизнесу. Он тоже инженер-физик и фанат горных лыж. Проведя вечер, Вероника и Андрей поняли, что созданы друг для друга. Это была любовь с первого взгляда. Они стали встречаться, чем вызвали ревность Кирилла и недовольство Юли, озабоченной поиском спутника жизни и положившей на Андрея глаз. Дело шло к свадьбе. 

 

Как-то Андрей поехал по делам в Екатеринбург, а потом вместе с Кириллом должен был кататься на лыжах. Но в горах произошло несчастье, лавина накрыла Андрея, его так и не нашли. Убитая горем Вероника, узнала, что ждет ребенка. Кирилл был рядом и поддерживал ее. 

 


Когда ему стало известно про малыша, он, не задумываясь, сделал Веронике предложение. Испугавшись одной растить ребенка, она согласилась, предупредив, что не любит его, что выходит замуж ради сына. И теперь маленький Андрюша считает Кирилла своим отцом. 

 

Однажды подруга Вероники Юля едет в уральскую деревушку делать репортаж о чуде-лесорубе, который весь регион поднимает. Неожиданно в герое телерепортажа Юля узнает Андрея, только теперь его зовут Алексей. Мужчина потерял память и совсем не помнит прошлую жизнь.

 

Она сообщает об этом Веронике и просит подругу на сей раз не мешать ей встречаться с Андреем. Ведь Ника замужем. Но в память об их былых чувствах Вероника решает помочь Андрею шаг за шагом восстановить цепочку произошедших событий. Ведь обстоятельства его смерти довольно странные, возможно это было кем-то спланировано...

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: