Содержание серий
21:46, 21 март 2023
2 157
0

Сериал "Удержи меня" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Удержи меня» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Удержи меня» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Удержи меня»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Удержи меня

 

Краткое описание сериала "Удержи меня" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Удержи меня" рассказывает историю успешной женщины средних лет по имени Ольга. В день отъезда в санаторий Ольга случайно застает своего мужа, преподавателя университета, в объятиях студентки. 

Описание серий сериала Удержи меня

 

Ольга не знает, что это просто нелепое совпадение и совершает необдуманный поступок – знакомится в отпуске с мужчиной. Казалось бы – ничего не значащее знакомство, но муж узнает о новом «увлечении» Ольги, и все запутывается еще больше…

Сюжет серий сериала Удержи меня

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Удержи меня", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Удержи меня

 

Содержание всех серий сериала "Удержи меня" 2023


Читать содержание серий сериала Удержи меня

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Удержи меня"

 

Успешная женщина, замдиректора строительной компании Ольга (Анастасия Савосина) пятнадцать лет живет душа в душу со своим мужем Леонидом (Андрей Карако). Он – преподаватель математики в престижном институте. Супруги давно пытаются завести детей, но пока у них ничего не получается, хотя все анализы нормальные.


В последнее время Ольгу стала беспокоить спина. Леня давно уговаривает ее взять отпуск и поехать в санаторий, подлечиться. После очередного приступа Оля решает поехать. Леонид, увы, не может присоединиться к ней, так как у него в институте сессия. В день отъезда Оли, Леонид сожалеет, что не может ее проводить, и в спешке забывает ланч-бокс. Супруга по дороге в санаторий решает ему его отвезти. 


Выйдя из машины, на ступеньках ВУЗа Ольга видит Леню в объятиях студентки. За все время семейной жизни у нее не было повода усомниться в порядочности мужа. Но тут увиденное выбивает ее из колеи.   


Она не знает, что это просто нелепое совпадение. Студентка Самохина (Екатерина Каратаева) пытается заигрывать с преподавателем, выискивая разные поводы, но Леня даже мысли не допускает о флирте. 



Приехав в санаторий, с невеселыми думами, Оля снимает обручальное кольцо. Ей кажется, что муж завел интрижку. В первый же день она знакомится с Виктором (Игорь Литовкин), который ее разыграл, представившись физиотерапевтом. 

На самом деле он действительно врач, но военный, в отставке. И приехал тоже подлечиться. Ему очень нравится Оля, и Виктор активно начинает за ней ухаживать. Она сразу дает ему понять, что замужем и не намерена заводить курортные романы. 

Но у Виктора все серьезно. Он говорит, что ему нужна именно такая женщина как Оля. Вернувшись из санатория, Оля не может избавиться от подозрений. И наблюдая за мужем около института она все время наталкивается на Самохину, вертящуюся рядом с Леонидом. 

Тогда Оля совершает необдуманный поступок – просит Виктора пригласить ее на свидание. И специально прогуливается с ним перед изумленным мужем. И все запутывается еще больше…





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: