Содержание серий
21:56, 28 ноябрь 2023
2 883
0

Сериал "Тайны следствия 22" 2022: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Тайны следствия 22» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое содержание сюжета 22 сезона сериала «Тайны следствия» на канале Россия-1 в ноябре 2023 года. ✔Описание всех серий (1-16) сериала «Тайны следствия 22» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Тайны следствия 22»: описание 16 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий 22 сезона сериала Тайны следствия

 

Краткое описание сериала "Тайны следствия 22" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Тайны следствия 22" вращается вокруг новых расследований Марии Швецовой (Анна Ковальчук) и оперативников во главе с начальником "убойного" отдела Кораблевым (Игорь Николаев) ждут новые резонансные дела. И опять Мария Сергеевна будет работать в сплоченном тандеме с подругой – следователем Людмилой Колонковой (Ольга Павловец).

Описание серий 22 сезона сериала Тайны следствия

 

На этот раз им предстоит столкнуться с загадочными преступлениями с "двойным дном": искать серийного убийцу, жертвы которого между собой никак не связаны; расследовать уличное нападение на молодого человека, тянущее за собой цепочку странных смертей; вникать в подробности ограбления безобидной старушки, постепенно обрастающее зловещими уликами… Каждое расследование – настоящий детективный роман, в котором бушуют человеческие страсти и пороки!

Сюжет серий 22 сезона сериала Тайны следствия

 

Нешуточные страсти кипят и в личной жизни героев. Жизнь Кораблева полностью изменится после новости о рождении ребенка. У Колонковой случится служебный роман. А Швецова всерьез задумается о том, стоит ли разрушать отношения с любимым человеком, совершившим ошибку. Что будет в концовке 22 сезона сериала "Тайны следствия"? Сможет ли она простить его и возродить чувства? И кому все-таки даст второй шанс – бывшему мужу Дмитрию Луганскому (Мирослав Малич) или майору Олегу Платонову (Алексей Комашко)?

Анонсы серий 22 сезона сериала Тайны следствия

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Тайны следствия 22", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.
 

Чем закончится 22 сезон сериала Тайны следствия

 

Содержание всех серий сериала "Тайны следствия 22" 2022

 
Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.
 

1 серия ("Зелье", часть 1)

 

Описание сюжета 1 серии 22 сезона сериала Тайны следствия Около своего дома зарезан молодой парень Сергей Розанов. Первая версия следствия – уличное ограбление. Панов считает, что преступников было двое. Ножа на месте преступления не обнаружено. Ключи от квартиры, вероятно, забрали убийцы. В самой квартире, которую убитый снимал, найдена странная пустая металлическая коробочка, а в машине Розанова – пакетик с наркотиками. Швецова уверена, что наркотики ему подбросили…

 

2 серия ("Зелье", часть 2)

 

Описание сюжета 2 серии 22 сезона сериала Тайны следствия У следствия появляется подозреваемый – Коля Матвейчев, которого видели рядом с местом убийства. На записи камеры слежения он и его приятель Забродин от кого-то убегают. Матвейчев признаётся, что они избили своего должника у клуба «Молибден», после чего встретили двух неизвестных парней, которые копались в машине убитого Розанова. Опера также выясняют, что у него была девушка – Юля Чернышева…

 

3 серия ("Сердечная недостаточность", часть 1)

 

Описание сюжета 3 серии 22 сезона сериала Тайны следствия Ранним утром на пробежке застрелен аспирант химфака Валентин Харитонов. Документы и бумажник, найденные при нём, исключают версию ограбления. Следствие на месте преступления к тому же обнаруживает необычную находку – немецкую гильзу времён войны. В Заневском отделении полиции, где работают опера, психолог Черняева проводит тестирование, но Платонов отказывается в нем участвовать…

 

4 серия ("Сердечная недостаточность", часть 2)

 

Описание сюжета 4 серии 22 сезона сериала Тайны следствия Все факты указывают на то, что следствие имеет дело с серийным убийцей. Обнаружен ещё один труп. На этот раз застрелен трижды судимый Тищук. Картина преступления такая же, как в предыдущих случаях – пулевое ранение с близкого расстояния и все ценные вещи на месте. Жертвы – аспирант, охранник и рецидивист. Что связывает таких разных людей? Мария Сергеевна уверена, что связь между жертвами может быть неочевидной…

 


5 серия ("Легкая добыча", часть 1)

 

Описание сюжета 5 серии 22 сезона сериала Тайны следствия В собственной квартире убита одинокая пенсионерка Тарасова. Погибла женщина от удара виском об угол стола. Поскольку ударов было два, Панов уверен, что это не несчастный случай. Возможно Тарасова сама открыла дверь убийце. Швецову смущает, что на жертве был только один сапог. Вероятно она куда-то торопилась. По показаниям соседки, незадолго до убийства Тарасову срочно вызвали звонком в пенсионный фонд. Курочкин уверен, что звонок был поддельным…

 

6 серия ("Легкая добыча", часть 2)

 

Описание сюжета 6 серии 22 сезона сериала Тайны следствия Оперативники задерживают Юрия Логинова – зятя убитой Тарасовой. Алиби у него нет, зато есть мотив – он ненавидел свою тещу. Также из Германии прилетает сын Тарасовой. Он считает, что в убийстве матери виновны его сестра Елена и ее муж Юрий. Сама Елена при этом изо всех сил защищает своего безработного, пьющего мужа. Несмотря на наличие мотива, Швецова полагает, что это ложный след…

 

7 серия ("Звездная пыль", часть 1)

 

Описание сюжета 7 серии 22 сезона сериала Тайны следствияПогиб популярный видеоблогер Гога Поливанов – упал с высоты на стройке. Версия ограбления отпадает, поскольку деньги и массивная золотая цепь остались при нем. Но был ли это суицид или блогеру помогли упасть установить не получается. Пресса тут же поднимает шумиху. Следствие решает продвигать версию несчастного случая, чтобы убийца, если он есть, потерял бдительность и совершил ошибку…

 

8 серия ("Звездная пыль", часть 2)

 

Описание сюжета 8 серии 22 сезона сериала Тайны следствияШвецова встречается с матерью погибшего Поливанова. Женщина заявляет, что ее сына Гогу испортил большой город, но все равно в душе он остался замечательным человеком и отправлял деньги некоему калеке. Следствие выясняет, что Поливанов действительно каждый месяц переводил деньги на счет инвалида Яковлева, а незадолго до своей гибели снял со своего счета полтора миллиона…

 


9 серия ("Сезон охоты", часть 1)

 

Описание сюжета 9 серии 22 сезона сериала Тайны следствия Крупный бизнесмен Егор Колесников убит в своей роскошной квартире из своего же охотничьего ружья. Тело обнаруживает его жена Вероника, только что вернувшаяся из поездки на Бали. Она в шоковом состоянии, сказать, кто мог убить мужа, не в состоянии.

 

10 серия ("Сезон охоты", часть 2)

 

Описание сюжета 10 серии 22 сезона сериала Тайны следствия Жена убитого Колесникова, Вероника, предоставляет Маше его рабочий диктофон. Из записей на нем следует, что убитый собирался разделить бизнес с Ефимовым.

 

11 серия ("Бумажная пуля", часть 1)

 

Описание сюжета 11 серии 22 сезона сериала Тайны следствия На окраине города рабочие обнаруживают в коллекторе труп мужчины. Ни документов, ни телефона нет. Он пролежал в люке порядка 10 часов. Панов устанавливает, что причина смерти - болевой шок. Перед смертью мужчину избивали и пытали электричеством.

 

12 серия ("Бумажная пуля", часть 2)

 

Описание сюжета 12 серии 22 сезона сериала Тайны следствия Следствие опознает личность убитого - это некий Кудряшов. Швецова докладывает Ковину единственную имеющуюся у них версию - Кудряшова избил кто-то из его кредиторов и перестарался. Ковин настоятельно просит не зацикливаться на этой версии.

 


13 серия ("Черная месса", часть 1)

 

Описание сюжета 13 серии 22 сезона сериала Тайны следствия Строители, приехавшие на капремонт старого дома, обнаруживают, что в нем было совершено ритуальное убийство. Свечи, пентаграммы и обнаженный труп парня с проникающим ранением в сердце. Убитый обнаружен на столе, но убивали его на лестнице.

 

14 серия ("Черная месса", часть 2)

 

Описание сюжета 14 серии 22 сезона сериала Тайны следствия Коллега убитого Дашука - курьер фирмы "Метеор" Игорь Мешков попадает в реанимацию, его сбил грузовик. Швецова обнаруживает, что некоторые маршруты Дашука не совпадают с адресами доставки.

 

15 серия ("Напарник", часть 1)

 

Описание сюжета 15 серии 22 сезона сериала Тайны следствия Ухаживающий за Колонковой оперативник Игорь Зольников отправляется погостить на дачу к своему приятелю-напарнику Широкову. На даче кто-то убивает Широкова выстрелом в сердце. Зольников ранен. Дело поручено Швецовой.

 

16 серия ("Напарник", часть 2)

 

Описание сюжета 16 серии 22 сезона сериала Тайны следствия Швецова поднимает старое дело, где фигурировала зажигалка с похожей надписью - "От Гены со всей душой". Даже шрифт гравировки тот же самый. Ковин вспоминает, что эту зажигалку изъяли у некоего Гурьева.

 




Как вы оцениваете 22 сезон сериала "Тайна следствия"?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: