Содержание серий
12:15, 03 декабрь 2023
661
0

Сериал "Встречная полоса" 2022: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Встречная полоса» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Встречная полоса» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Встречная полоса» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Встречная полоса»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Встречная полоса

 

Краткое описание сериала "Встречная полоса" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Встречная полоса" вращается вокруг истории семьи Крапивиных. Автомобильная авария меняет жизнь семьи навсегда. Когда муж Любы (Елена Аросьева) – Игорь (Артем Осипов) попадает в больницу, ей открывается шокирующая правда. Вместе с вещами Игоря врачи отдают ей мобильный телефон, на который приходят сообщения от его молодой любовницы Ники (Катрин Асси). Хотя эта новость становится потрясением для Любы, она все же считает Игоря близким человеком и продолжает навещать его в больнице.

Описание серий сериала Встречная полоса


Но как рассказать о произошедшем семье? Как сообщить любовнице, что она в курсе их отношений? И, наконец, как поступить – бороться за Игоря или бросить его? Что будет в концовке сериала "Встречная полоса"?

Сюжет серий сериала Встречная полоса

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Встречная полоса", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Чем закончится сериал Встречная полоса

 

Содержание всех серий сериала "Встречная полоса" 2022


Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.
 

1 серия

 

Описание сюжета 1 серии сериала Встречная полоса Страшная автомобильная авария разбила вдребезги благополучие семьи Крапивиных. Игоря доставляют в больничную палату и оперируют в связи с сильным черепно-мозговым повреждением у пациента. Позже наступает период восстановления мужчины. Врачи не берутся предсказывать, встанет ли он на ноги после столь серьезной автокатастрофы. Тем временем у жены этого человека Любови появился очередной повод для переживаний. Оказалось, что супруг долгое время изменял. А ведь Крапивина наивно пребывала в иллюзии, что муж не способен на предательство.

 

2 серия

 

Описание сюжета 2 серии сериала Встречная полоса О походах любвеобильного мужчины налево Люба узнала случайно из СМС-сообщений, которые приходили на его мобильный. Как выяснилось, эсэмэс писала любовница, которую зовут Ника. Главная героиня ощущает невероятную боль. Ведь тот, кому Люба доверяла, подставил ее. Отзывчивой домохозяйке, способной на сострадание, придется принять ряд сложных и судьбоносных решений. Она думает, нужно ли рассказать родственникам об аморальном поведении «главы семейства». Кроме того, пока неясно, есть ли смысл мстить Нике за разрушенную семью.

 


3 серия

 

Описание сюжета 3 серии сериала Встречная полоса Люба встречает Леру в парке. Лера говорит ей, что недавно списывалась с Кириллом. Любе от этой информации становится неприятно, так как он не выходит с ней на связь. Позже, она видит Кирилла с другой женщиной. Мать Игорю советует вернуться к Любе. Тот согласен, но боится, что она не примет обратно. Игорь начинает использовать свои "чары” к Любе. Он приглашает её на свидание. Они приезжают на дачу, в которой они часто встречались в юности. Там Люба говорит бывшему мужу, что давно уже не испытывает к нему ничего. Игорь выходит из себя и лезет к ней с поцелуями. Люба отталкивает его и просит отвезти её в Москву. Тогда Игорь говорит, что именно Кирилл виновник аварии. Но Люба не верит ему.

 

4 серия

 

Описание сюжета 4 серии сериала Встречная полоса

Игорь понимает, что виновником аварии, в которой он и сын пострадали, является Кирилл. Игорь решает шантажировать Кирилла. Он требует крупную сумму денег, а также Кирилл должен прекратить общение с Любой. Кириллу приходится согласиться.

 

Игорь решает вернуть Любу. Он покупает новую машину, отдаёт деньги Любе.

 

Кирилл не отвечает Любе. Игорь предлагает ей развеяться и поехать на дачу, которая навевает приятные воспоминания, но именно здесь Люба понимает, что между ними всё кончено. Её волнуют причины, по которым Кирилл не отвечает ей. Она просит Игоря отвезти её обратно. Игорь не сдерживается, нарушает договорённость с Кириллом и рассказывает, что это Кирилл является виновником аварии.

 


Люба самостоятельно добирается до Кирилла. Он признаётся в аварии, но не использовал её, чтобы контролировать ход расследования. Кирилл хотел всё рассказать, но не смог этого сделать, боясь её потерять. Люба отвечает, что простила бы ему аварию и побег с места, если б он признался сам. Она обещает, что Игорь не будет тянуть с Кирилла деньги, и уходит.

 

Лариса Сергеевна рассказывает Никите, что Кирилл виноват в аварии, но ребёнок отвечает, что за рулём был не дядя, а тётя, но он её не помнит. Зато Виктор вспоминает, где он видел новую подругу Алисы, а именно в момент аварии, когда она вышла из машины.

 

Люба встречается с Лизой. Та рассказывает, что это она была за рулём, но скрылась, а Кирилл ей запретил рассказывать. Они с братом рано потеряли родителей. Кирилл работал на нескольких работах, чтобы сестру не забрали в детский дом, и вытаскивал из разных передряг. У Любы наворачиваются слёзы, она отходит.

 

Лиза звонит брату, Кирилл оказывается рядом.

 

Игорь живёт у Марины, он отказывается устраиваться на работу, рассказывая, что через полгода его ждёт отличный контракт.

 




Как вы оцениваете сериал "Встречная полоса"?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: