Содержание серий
20:43, 10 февраль 2023
1 475
0

Сериал "Моя любимая мишень" 2019: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Моя любимая мишень» (2019)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Моя любимая мишень» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Моя любимая мишень» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Моя любимая мишень»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Моя любимая мишень

 

Краткое описание сериала "Моя любимая мишень" (2019): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Моя любимая мишень" рассказывает историю молодой женщины по имени Мария. Мария и Руслан Донские любят друг друга и очень счастливы. Она – учительница начальных классов, он – бывший спортсмен. Его бизнес-проект потерпел крах. Чтобы расплатиться с долгами, Руслан начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь… Мужчина уезжает в длительную командировку, а спустя месяц, полицейский сообщает Марии о ДТП, в которой он погиб.

Описание серий сериала Моя любимая мишень

 

Мария начинает жизнь с чистого листа, уехав в другой город. Она устраивается репетитором к мальчику. Через какое-то время возвращается глава семьи, который к изумлению Марии, как две капли воды похож на ее покойного мужа. Это просто совпадение или все же Руслан жив и ведет двойную жизнь? Мария начинает собственное расследование…

Сюжет серий сериала Моя любимая мишень

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Моя любимая мишень", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Моя любимая мишень

 

Содержание всех серий сериала "Моя любимая мишень" 2019


Читать краткое содержание серий сериала Моя любимая мишень

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Моя любимая мишень В центре сюжета — счастливая семья Руслана и Марии Донских. Мария работает учительницей начальных классов, Руслан — бывший спортсмен, чемпион России по пулевой стрельбе среди юниоров. Но жизнь переворачивается вверх дном, когда амбициозный бизнес-проект Руслана терпит крах. Ему нужно расплатиться с долгами, он в отчаянии — и именно в этот момент Руслану предлагают новую и опасную работу. Ничего не говоря жене, он отправляется в «командировку», а спустя месяц Марии сообщают о том, что ее муж погиб в ДТП.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Моя любимая мишень Мария вынуждена уехать в другой город и начать жизнь заново. Она устраивается работать репетитором к новому ученику. Внезапно возвращается отец мальчика, глава семьи, и Мария узнает в нем своего «покойного» мужа… Маша начинает собственное расследование, пытаясь понять: это невероятное совпадение во внешности или все же ее муж жив и ведет двойную жизнь. Она узнает, что Руслан, чтобы выбраться из долгов, взялся за оружие, выполняя опасные задания, и теперь никто не сможет сказать, как повернутся события.

 


3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Моя любимая мишень Мария выслеживает Александра Шитова, который действительно оказывается её погибшим мужем Русланом. Бизнесмен только ранен и Руслан отправляется в больницу, чтобы добить его. В это время Мария находит в доме Руслана тир. Она оставляет сообщение следователю Сергею. В это время появляется Руслан.

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Моя любимая мишень Мария требует объяснений и Руслан рассказывает, как он стал киллером. Обороняясь, он убил напавшего на него человека, а Кутасов пригрозил ему и тем самым заставил работать на себя, но сейчас он богат и предлагает уехать за границу. Мария отказывается. Тогда Руслан шантажирует её похищенными Еленой и Ильёй. Они едут в аэропорт, их настигает Сергей. В схватке Руслан побеждает и Марии приходится убить его. Елену и Илью освобождают сотрудники ГИБДД. Сергей приходит в школу к Марии, чтобы рассказать детям о работе следователя и делает ей предложение прямо в классе. Мария соглашается.

 

Подробное содержание концовки сериала "Моя любимая мишень"


В финальной 4 серии сериала "Моя любимая мишень" Маша, следившая за Александром, пытается выяснить номер, в котором он остановился, но среди гостей Александр Шитов не числится. Маша решает снять номер в гостинице на 13-ом этаже, куда поднялся Александр. Не успев открыть дверь, Маша слышит пожарную сигнализацию. Постояльцы покидают свои номера. Она видит Александра, который делает такой же жест, как и Руслан.

 

Вечером Александр заходит в комнату Маши и признаётся, что он - Руслан. Он говорит, что у него много денег. Маше надо немного подождать, чтобы начать жизнь с чистого листа.

 

Выясняя обстоятельства покушения на бизнесмена Кутасова, Следователь Сергей Орлов выясняет, что огонь вёлся с 13-ого этажа гостиницы.

 

Орлов выясняет, что следствие по делу о смерти Руслана не проводилось, несмотря на то, что следователь, прибывший на место, нашёл пулю. Маше предъявили нательный крестик, который она опознала.

 

Проверяя список постояльцев гостиницы, Сергей находит Машу, которая сняла номер на 13-ом этаже. В гостинице ему рассказывают, что она хотела сделать сюрприз своему мужу Александру Шитову. Сергей звонит Маше и сообщает о покушение на бизнесмена Кутасова, в которого стреляли с 13-ого этажа гостиницы, где она сняла номер. Маша говорит, что Шитов был с ней в номере.

 

Маша понимает, что Руслан - киллер. Она находит в подвале его тир. Маша успевает оставить сообщение об этом Орлову, когда появляется Руслан. Он рассказывает, что гнал фуру, на него напал человек с пистолетом, Руслан выбил пистолет и убил нападавшего. Появившийся Кутасов пригрозил тюрьмой, он предложил Руслану стать его штатным киллером.

 

Люди Кутасова инсценировали несчастный случай на трассе, в результате которого Руслан Донской погиб. Бежать Руслан не мог, Кутасов угрожал расправой над Машей. Руслан решил накопить денег, а потом разобраться с Кутасовым. Новые цели Кутасова потребовали, чтобы Руслан стал бизнесменом и семьянином. Руслан говорит, что ранняя встреча с Машей немного скорректировала планы. Он достаёт их новые паспорта и говорит, что им пора в аэропорт.

 

Маша отказывается ехать с ним, тогда Руслан включает запись, доказывающую, что Елена с сыном у него в заложниках, которых отпустят, когда они улетят.

 

Сергей понимает, что киллер устранил заказчика, добив его в больнице. Он звонит Маше, но её телефон выключен. Он прослушивает сообщение и мчится к дому Шитовых, сообщив ориентировку на Руслана.

 

ГИБДД останавливает машину подельника Руслана и освобождает Елену с сыном.

 

Маша говорит, что её любимый муж Руслан погиб, а нового Руслана она полюбить не сможет. Она выходит из машины. Их догоняет Сергей. Руслан направляет пистолет на Машу. Сергей говорит, что Елена освобождена, а в подвале работает следственная группа. Сергей предлагает решить всё по-русски, без оружия. Руслан добивает Сергея.

 

Маша поднимает пистолет и стреляет в Руслана. Он мёртв.

 

Сергей приходит к Маше в школу и делает предложение. Под бурные восторги детей она соглашается. На этом заканчивается сериал "Моя любимая мишень". 

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: