Содержание серий
12:53, 01 май 2023
1 526
0

Сериал "Вы мне подходите" 2022: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Вы мне подходите» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Вы мне подходите» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Вы мне подходите» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Вы мне подходите»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Вы мне подходите

 

Краткое описание сериала "Вы мне подходите" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Вы мне подходите" рассказывает историю женщины-анестезиолога по имени Дина, которая узнаёт неприятный диагноз: у неё есть всего год на то, чтобы зачать, выносить и родить ребёнка. Дина живёт одна — после болезненного романа она стала замкнутой и нелюдимой. На помощь ей приходят подруги — красотка-стилист Марго, учительница Юля и кондитер Настя. Они не расстаются со школьных лет и знают друг о друге всё. 

Описание серий сериала Вы мне подходите

 

Все четверо одинокие, и такое положение вещей для них давно стало привычным. Новое сложное задание — найти отца для Дининого будущего ребёнка, ставит перед всеми новые вопросы. Счастливы ли они? Готовы ли выйти из зоны комфорта и отправиться на поиски своего счастья?

Сюжет серий сериала Вы мне подходите

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Вы мне подходите", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Вы мне подходите

 

Содержание всех серий сериала "Вы мне подходите" 2022


Читать краткое содержание серий сериала Вы мне подходите

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Вы мне подходите"

 

Врач-анестезиолог Дина узнает неприятный диагноз. У нее остался всего год, чтобы родить ребенка. Мужчины у Дины нет, как и времени. На помощь приходят подруги: строгая учительница Юля, беспечная красавица-стилист Марго и добросердечная кондитерша Настя.


Новое сложное задание – найти отца для Дининого будущего ребёнка, ставит перед всеми новые вопросы. Счастливы ли они? Готовы ли выйти из зоны комфорта и отправиться на поиски своего счастья?


Подруги продолжают знакомиться с мужчинами, но никак не могут встретить нормального перспективного кандидата. Однажды они все четверо одновременно встречают итальянца, который в своей стране имеет семейный бизнес и хочет жениться. Вот тогда-то и начинается ссора между ними. 


Каждая хочет выйти замуж за этого мужчину. Но как потом выясняется, у мужчины гарем, и он ищет себе пятую жену. Позже Марго говорит подругам, что она согласилась бы выйти замуж за иностранца, но боится, что не подружится с остальными женами.



Расстроенные подруги решают, что больше не будут таким образом знакомится с мужчинами. В этот момент им звонит еще один мужчина и приглашает на встречу. Подруги решают приехать по назначенному адресу, пологая, что это в последний раз. Но и на этот раз мужчина оказывается странным и неподходящим им.
 

Что будет в концовке сериала "Вы мне подходите"?

 

В финальной 4 серии сериала "Вы мне подходите" подругам все же удается найти свою любовь. Дина остается с Андреем, Юля с Кириллом, Настя с Павлом, а Марго с Алексом.


Проходит несколько месяцев. В концовке сериала "Вы мне подходите" все отмечают день рождения Дины. Дина беременна.






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: