Содержание серий
20:52, 23 октябрь 2023
3 842
0

Сериал "Ты в моем сердце" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Ты в моем сердце» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Ты в моем сердце» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Ты в моем сердце» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Ты в моем сердце»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Ты в моем сердце

 

Краткое описание сериала "Ты в моем сердце" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Ты в моем сердце" рассказывает историю журналистки Марии Кравцовой. Мария счастлива в браке с успешным бизнесменом Сергеем, они ждут ребенка и готовятся переехать в столицу. Осталось только уволиться с работы и продать квартиру. После сделки Сергей погиб, а деньги исчезли. Также выяснилось, что он изменял Маше и должен крупную сумму бандитам. 

Описание серий сериала Ты в моем сердце

 

На помощь пришел давний друг Сергея – Олег, он окружил ее заботой и любовью, казалось, с этого момента жизнь Маши должна начать налаживаться. Но она стала превращаться в калейдоскоп событий, где все перевернулось с ног на голову, и друзья оказались врагами, а посторонние люди стали очень близкими.

Сюжет серий сериала Ты в моем сердце

 

Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Ты в моем сердце", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Ты в моем сердце" 2023


Чем закончится сериал Ты в моем сердце?

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Ты в моем сердце"

 

Талантливый журналист Мария Кравцова (Яна Чигир) три года счастлива в браке с Сергеем (Сергей Иванюк) – успешным бизнесменом. Их идиллию омрачает лишь отсутствие детей. Они стольких врачей обошли, но все напрасно. Сергея беспокоит, что жена занимается журналистскими расследованиями, которые могут быть опасными. Он уже столько раз вытаскивал ее из каких-то передряг. Ему нужна живая и здоровая супруга. Сергей хочет, чтобы она бросила работу. Пусть лучше расследования ведет ее бывшая подруга Ольга. 


С Ольгой Сорокиной (Татьяна Коровина) Маша делала бомбические материалы. Именно с ней они в мэрии познакомились с Сергеем и его другом Олегом (Алексей Вакулов). Сергей влюбился в Марию с первого взгляда, между ними вспыхнула страсть и через год они поженились. С тех пор подруги в ссоре. Оля считает, что Маша увела у нее Сергея и сломала ей жизнь. Она даже на свадьбу прислала ей открытку с пожеланием потерять самое дорогое. А вот Олег очень хороший друг семьи.


Неожиданное решение Сергея переехать в столицу вносит коррективы в их жизнь. Марии нужно уволиться из редакции, где главный редактор Дим Димыч (Сергей Степин) считает ее незаменимым сотрудником. А еще предстоит сообщить новость маме, Ирине Викторовне (Марина Куделинская), которая и так обижена на дочь за недостаток внимания. Но процесс переезда запущен. Сергей быстро находит покупателя на их квартиру и продает ее за наличные деньги. Мария рисует на одной купюре сердечко – на счастье. 


Неожиданно она узнает, что беременна. Для нее и Сергея – это какое-то чудо. Они счастливы. Но радость длится недолго – на следующий день, вернувшись домой, Маша находит мужа мертвым. А сумка с деньгами пропала. Полиция находит в квартире чужие женские отпечатки и бутылку с отравленным спиртным.

После пережитого стресса Мария теряет ребенка. Справиться с трагедией ей помогает мама, любимая работа и Олег. Он поддерживает ее. Маша узнает, что Сергей изменял. Олег признается, что знал о том, что у ее мужа была любовница, некая Елена. Еще на Машу нападают бандиты с требованием вернуть долг мужа.

Чтобы не подвергать опасности мать, она соглашается на предложение Олега переехать к нему. Он окружает ее заботой, а впоследствии признается, что тоже влюбился в нее с первого взгляда, но она выбрала Сергея. Ему ничего не оставалось, как наблюдать их счастливую жизнь. Олег делает ей предложение. Маша не готова к новым отношениям, для нее дружба важнее любви. Но Олег готов ждать сколько потребуется.

Однажды Маша заезжает за мамой в детский дом, где она давала концерт детям. Там она знакомится с мальчиком Ваней, которого бросила мама, уехав за границу с бойфрендом. Маша привязывается к мальчику и хочет усыновить его. Но во время прогулки с ним она часто видит незнакомца (Антон Даниленко), который следит на ними. Неожиданно Марии звонит Ольга и просит о срочной встрече. Когда она приезжает на место, на ее глазах Ольгу насмерть сбивает машина. Тем временем, следователь выясняет, что именно Ольга отравила Сергея. Но украденных денег у нее так и не нашли. Значит, у Ольги был сообщник…

Что будет в концовке сериала "Ты в моем сердце"

 

Маша выясняет, что Сергей ей не изменял, а бандитов послал Олег. Олег признаётся, но говорит, что сделал это из-за любви. Он хотел, чтобы Маша была с ним. Маша собирается уходить, но Олег встаёт на колени и вымаливает прощение. Маша соглашается остаться, но завтра они должны забрать Ваню.


Маша идёт навестить Ваню. Она снова встречает мужчину. Ей кажется, что он следит за ней, но тот отвечает, что он родной отец Вани. Если медицинское заключение подтвердит его отцовство, то он заберёт его.


Маша помогает Ване достать, машинку из-за дивана и находит обувную коробку, в ней деньги. Маша собирается, забирает Ваню, но приходит Олег. Он не выпускает их. Олег говорит, что не убивал Сергея. Сумку он взял, когда они с Машей обнаружили мертвого Сергея, Маша была без сознания.


Маша собирается звонить в полицию. Олег бросается на неё.


В квартиру проникают полицейские. Следователь советует Маше поблагодарить соседа, который предоставил запись с регистратора, где видно, что Олег и Сергей вместе заходили в подъезд, а потом Олег вышел один. Олег утверждает, что не убивал и не планировал убийство Сергея. Ольга должна была напоить Сергея коньяком со снотворным и лечь с ним в постель, когда появится Маша. Следователь уверен, что Олег использовал Ольгу в тёмную. Когда она стала опасна, то он нанял водителя, который её убил. Водителя уже арестовали.


К Маше приходит отец Вани, его зовут Артём. Маша говорит, что будет разговаривать с ним, когда тот докажет, что является отцом.


В опеке Маше сообщают, что Артём является родным отцом Вани. Мать Вани не сообщила Артёму о сыне. Он узнал о ребёнке от бабушки Вани и сразу решил забрать сына.




Маша очень переживает, мать звонит главному редактору и просит загрузить Машу работой.

Маша погружается в работу. На улице она встречает Артёма и Ваню. Артём сухо разговаривает, а Ваня говорит, что будет ждать её.

Ваня расстроен таким поведением отца, Артём обещает извиниться перед Машей.

Поговорив с Серафимой, Маша решает побольше узнать про Артёма.

Маша приходит к Артёму, они извиняются друг перед другом. Ваня рассказывает, что они собираются переехать в город, где работает отец. Артёму становится плохо, Маша вызывает врача. Артёма забирают в больницу с острым перитонитом.

Маша навещает Артёма, но быстро уходит, когда Артём заводит разговор о переезде с сыном в Мурманск.

Машу замечает её сосед, но Маша не слышит его. Сосед ждёт своего знакомого и рассказывает Артёму про Машу. Артём делает вывод, что Маша - это удивительная женщина.

Маша задумывается о переезде в Мурманск, мать поддерживает её.

Маша узнаёт, что Артём спас трёх человек из холодной реки. Она хочет взять у него интервью. Артём считает, что Маша наводит о нём справки, Машу это обижает.

Ваня говорит, что не хочет ехать в Мурманск без неё, когда входит Артём. Он предлагает Маше ехать с ними и жить одной семьёй.






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: