Содержание серий
20:56, 20 февраль 2023
44 770
0

Сериал "Между нами глубокое море" 2023: описание всех серий на канале Россия



Содержание серий сериала «Между нами глубокое море» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Между нами глубокое море» на канале Россия. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Между нами глубокое море» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Между нами глубокое море»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Между нами глубокое море

 

Краткое описание сериала "Между нами глубокое море" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Между нами глубокое море": детский психотерапевт из Москвы Андрей Баталов и его жена Вера приезжают в Турцию, чтобы отметить годовщину семейной жизни. Там они знакомятся с рыбаком и владельцем небольшого отеля и его русской женой Светланой. Их 10-летний сын Эмиль несколько лет назад внезапно перестал говорить, и Светлана верит, что только доктор Баталов способен вылечить мальчика. 

Описание серий сериала Между нами глубокое море

 

Андрей вызывается помочь, но Вера нарушает эти планы, не желая делить мужа даже с его врачебным долгом. Обрушившийся на городок сильный шторм трагическим образом переворачивает жизни обеих семей. И тогда Светлана решается на отчаянный поступок: она обманом заманивает Андрея в свой отель и держит там втайне от всех.

Сюжет серий сериала Между нами глубокое море

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Между нами глубокое море", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Между нами глубокое море" 2023


Анонсы серий сериала Между нами глубокое море

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Между нами глубокое море Андрей и Вера Баталовы приезжают в Турцию, чтобы отметить годовщину свадьбы. Сразу же после приезда, автобус, который вез их до гостиницы, ломается. У них получается поймать машину и владельцем машины оказывается Кемаль Ташимов. Во время поездки Кемаль рассказывает им, что у него есть сын и он не может говорить. Теперь он работает днями и ночами, чтобы заработать денег и попасть к московскому врачу — известному детскому психотерапевту Андрею Баталову. Когда они доезжают до пункта назначения, Андрей дает ему свою визитку и говорит, что это он тот самый Андрей Баталов. Кемаль от неожиданности не находит слов. Светлана, узнав, что Андрей в Турции и готов принять их сына, сразу же привозит его к нему. Андрей понимает, в том, что мальчик не разговаривает стоит какая-то психологическая травма. Он просит Светлану на следующий день привезти все результаты анализов и документы за 5 лет, чтобы посмотреть динамику. Светлана соглашается и приглашает их в свой отель «Gül». На следующий день Светлана привозит документы Андрею, а также берет сына с собой. Но её не пускают в отель и ей приходится уехать домой, не увидев Андрея.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Между нами глубокое море Правду о том, что Андрей выжил, знают только немой мальчик Эмиль и Зухра, мать пропавшего без вести Кемаля. Светлана и Андрей проводят время вместе и постепенно сближаются. Светлана устраивает Андрея в своем отеле. Зехра не понимает, как он объяснит своим золовкам, что делает чужой мужчина в их отеле. Но она все же надеется, что Андрей недолго пробудет у них и золовки ничего не поймут. Неожиданно в отель Светы приезжают Вера и мать Андрея. Они хотят увидеть место, где погиб Андрей.

 

3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Между нами глубокое море Свекровь запрещает Светлане увозить Эмиля в Москву. Чтобы не расставаться с ними, Андрей решает остаться в Турции. Он сразу же получает выгодный контракт на работу в сети турецких клиник. Владелица сети Софья оказывается бывшей студенткой отца Андрея. Она назначает Баталову в ассистентки свою дочь – красавицу Лейлу. И вскоре Светлана начинает подозревать, что у Андрея и Лейлы – роман.

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Между нами глубокое море Андрей встречается со своей матерью. Валерия Сергеевна невероятно счастлива, что её сын жив. Андрей подходит к Светлане и заваливает его вопросами — почему она скрывала от него то, кем он является? Светлана объясняет это тем, что она надеялась, что он вылечит её сына. Андрей и его мать прощают её. Вера, увидев мужа живым, испытывает шок. Андрей просит Светлану сообщить в посольство, что он жив. Позже, Вера рассказывает Андрею, что она выходит замуж за его друга Германа.

 

5 серия

 

Содержание сюжета 5 серии сериала Между нами глубокое море Андрей снова начинает жить в отеле Светланы. Зехра разрешает, но говорит Светлане, чтобы она почтила память её сына и не выскочила замуж. Так же она предупреждает её, чтобы она не уезжала в Москву, иначе, она заберет у неё Эмиля. Постепенно чувства между Светланой и Андреем начинают нарастать. Андрей принимает решение жить в Турции.

 

6 серия

 

Содержание сюжета 6 серии сериала Между нами глубокое море Андрей возвращается в Турцию. Светлана решает его встретить в аэропорту вместе с Эмилем, но Зехра не разрешает. Когда Валерия Сергеевна и Андрей приезжают, Зехра выходит к ним и говорит Андрею, что дворовые дети избили её внука из-за него. Тут другие правила и надо их соблюдать. Благодаря маме Андрея, Зехру удается уговорить. За обедом, Андрей сообщает всем, что в аэропорту встретил консула и тот сказал ему, что нашел для него хорошую работу. Зехра разрешает Андрею и Светлане поехать к морю и там Андрей делает Светлане предложение. Андрей знакомится с людьми, у которых своя клиника. Софья говорит, что знала его отца и теперь хочет, чтобы его ассистенткой была её дочь, так как ей есть чему у него поучиться.

 


7 серия

 

Содержание сюжета 7 серии сериала Между нами глубокое море Проходит 10 дней. Зехра следит за своим женихом и ревнует его к Валерии Сергеевне. Светлана берет обед для Андрея и приезжает к нему на работу. Там она застает такую картину: Лейла снимает халат с Андрея. Она сразу же, расстроившись, уходит. Андрей не видит её и беспокоится из-за того, что она не пришла. Лейла говорит Андрею, что у неё сегодня День Рождения и ей совсем не с кем здесь отметить это событие. Она приглашает Андрея в ресторан и тот соглашается.

 

8 серия

 

Содержание сюжета 8 серии сериала Между нами глубокое море

Лейла встречается со Светланой и обвиняет в том, что если бы не она, то Андрей полюбил бы её. Светлана отвечает ей, что Андрей - не вещь, что они не вправе распоряжаться им. Лейла готова выплатить кредит Светланы, "купив" Андрея, но та отказывается.
— Да, я понимаю Андрея, вы такая добрая! Но он все равно будет со мной, потому что я ему смогу родить своих детей, а не подсовывать чужих.

Лейла садится в автомобиль и давит на газ. Светлана, испугавшись, делает несколько шагов назад и падает. Лейла не уезжает, а наоборот, выходит из машины и начинает звонить в скорую помощь.

Светлану доставляют в больницу и начинают оказывать помощь. Тем временем Любовь Германова отказывается от жениха, который должен был жениться на Зехре, но выбрал её. Получив отказ, Сулейман идет к Зехре, но и та ему отказывает. Брат Зехры просит её извиниться перед ним, так как тот потратил много денег на цветы и подарки. Зехра не хочет этого делать.

Узнав о случившемся, Андрей приезжает в больницу. Операция Светланы завершается и её переводят в обычную палату. Андрей заходит к ней, чтобы быть рядом, когда она придет в себя. В больницу приезжают и Зехра с сыном Светланы. Врач говорит Андрею, что со Светланой все будет хорошо.

Лейла рассказывает матери о случившемся. Мать говорит Лейле, что ей нужно сидеть дома и никуда не выходить. Лейла напоминает матери, что она сама ей сказала: "Надо бороться!". Поэтому она это и сделала.

Светлана приходит в себя. Андрей начинает её расспрашивать о случившемся. Но Светлана не выдает Лейлу. Она говорит, что ехала по своим делам и ей показалось, что колесо машины пробито. Она вышла из машины и оступилась, а потом упала. Лейла просто проезжала мимо. Андрей говорит ей, что не верит в такие совпадения. Светлана просит его не трогать Лейлу.

Из-за всех этих событий семья Светланы впадает в депрессию. Они очень переживают за неё. Вечером Андрей снова едет в больницу. Он ночует у её кровати. Утром кормит её завтраком.

К Светлане приезжает мама Лейлы и предлагает ей деньги на лечение. Светлана не понимает, зачем ей деньги, но тут слышит, что она может стать инвалидом. Весь мир Светланы рушится.

Андрей говорит Софии, что прекращает с ней работать. София соглашается с ним и просит его сказать своей маме, что тогда ничего не было.


— Твой отец ни в чем не виноват! Это был идиотский спор между девчонками в институте. Мы поспорили, что ваш отец в меня влюбится, и я уведу его из семьи. На новогодние праздники я подсыпала ему снотворное в стакан, потом вызвала такси, и мы поехали ко мне домой. На утро проснулись голыми. Потом я ему сказала, что я беременна, и если он на мне не женится, то я подам на него в суд за изнасилование. Но я хочу, чтобы вы знали, что между нами никогда ничего не было. Он всегда любил вашу маму, а я любила его.

Андрей приезжает домой и рассказывает все это матери. Любовь плачет, услышав этот рассказ. Время идет. Светлане делают еще одну операцию. Она садится, но ног все еще не чувствует. Врачи говорит Андрею, что это состояние, возможно, навсегда.

Андрей едет с рынка и заезжает к своим знакомым цыганам, старик дарит ему браслет на удачу. Когда Андрей приезжает к Светлане, показывает его браслет. Светлана прерывает его разговор и просит его уехать в Москву, так как всем так будет лучше. Она не хочет быть ему обузой. Но Андрей уверен, что она встанет на ноги. Он связался с Москвой, там готовы ей сделать операцию.

Из-за того, что Светлана - не гражданка России, операция в Москве будет платной, но Любовь обещает сыну все решить. Светлана улетает вместе с Андреем в Москву. Олег приглашает Наташу на свидание.

Операция Светланы проходит успешно. Она обратно прилетает в Турцию и заходит в дом на своих ногах. Вся её семья встречает её на породе. 




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: