Содержание серий
22:51, 15 ноябрь 2023
5 156
0

Сериал "Солнце, море и любовь" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Солнце, море и любовь» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Солнце, море и любовь» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Солнце, море и любовь» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Солнце, море и любовь»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Солнце море и любовь

 

Краткое описание сериала "Солнце, море и любовь" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Солнце, море и любовь" рассказывает историю Екатерины и Сергея, которые живут благополучной жизнью семейной пары «со стажем»: семейные завтраки и ужины, ведение домашнего хозяйства – рутина, да и только. Отдушиной для Кати стала работа. Она преподает фортепьяно в детской музыкальной школе и работает, что называется, не за деньги, а по зову души. Катя пытается внести хоть какое-то разнообразие в свою жизнь, в частности в отношения с Сергеем. Выходит, это у нее неловко.

Описание серий сериала Солнце море и любовь

 

А Сергея все как обычно устраивает, и он не замечает, что творится с женой. В довершение, Катю увольняют с работы, и у нее происходит нервный срыв. Сергей, не на шутку обеспокоенный состоянием жены, берет отпуск за свой счет, покупает билеты на морской курорт и везет семью в город своего детства. Он уверен, что солнце море и любовь способны сотворить настоящее чудо. Однако семейный отдых по "горящей путевке" нарушает размеренное течение их жизни и таит в себе множество сюрпризов.

Сюжет серий сериала Солнце море и любовь

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Солнце, море и любовь", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Солнце, море и любовь" 2023


Анонсы серий сериала Солнце море и любовь

 

Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.

Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Солнце, море и любовь"

 

Екатерина (Анна Роскошная) и Сергей (Максим Битюков) Соболевы живут благополучной жизнью семейной пары "со стажем": завтраки и ужины, ведение домашнего хозяйства – рутина, да и только. Когда-то она мечтала стать известной пианисткой. Но рождение дочери помешало исполниться ее планам. 


Отдушиной для Кати стала работа. Она преподает фортепьяно в детской музыкальной школе и работает, что называется, не за деньги, а по зову души. Ее ученики становятся лауреатами международных конкурсов. 


Катя пытается внести хоть какое-то разнообразие в свою жизнь, в частности в отношения с Сергеем. Приглашает его сходить на выставку, но у него срочный проект. Она покупает себе красивые вещи, делает прическу и устраивает романтический вечер при свечах. Но Сергей не замечает прически, и не может оценить ее соблазнительное белье, так как засыпает. Его все устраивает, он не видит, что творится с женой. 


В довершение директор музыкальной школы говорит, что у них оптимизация, поэтому он увольняет Катю с работы. И у нее происходит нервный срыв. Сергей, не на шутку обеспокоенный состоянием жены, берет отпуск за свой счет, покупает билеты на морской курорт и везет семью в город своего детства, чтобы отдохнуть и сменить обстановку.


В первый же день дочь Соболевых студентка Полина (Екатерина Чаннова) уплывает на матрасе далеко от берега. Рядом с ней оказывается прогулочный катер, капитан которого Максим (Владимир Бутенко) спасает девушку. 





Как вы оцениваете сериал?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: