Содержание серий
19:45, 24 февраль 2023
2 771
0

Содержание серий сериала «В чужом краю» (2018)



Содержание серий сериала «В чужом краю» (2018)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «В чужом краю» на канале Россия. ✔Содержание всех серий (1-12) сериала «В чужом краю» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «В чужом краю»: описание 12 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала В чужом краю

 

Краткое описание сериала "В чужом краю" (2018): сюжет первых серий


Сюжет сериала "В чужом краю": Галина счастливо жила в маленькой алтайской деревушке, пока наводнение не перевернуло ее жизнь навсегда. Прорвавшаяся плотина затопила ее деревню и соседний город. В один момент Галина, ее дети и мать Зоя превратились в беженцев. Но самый страшный удар ждал Галину впереди. Ее любимый муж Виктор пропал во время наводнения. Поиски спасателей ни к чему не привели, и Виктора признали погибшим.

Описание серий сериала В чужом краю

 

Зоя предлагает дочери единственное решение. Попросить приютить их ее бывшего мужа и отца Галины. Другого выбора нет. Вместе с матерью, маленьким сыном и Олесей, взрослой дочерью мужа от первого брака, Галина отправляется через всю страну к отцу, которого не видела больше тридцати лет…

Сюжет серий сериала В чужом краю

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "В чужом краю", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала В чужом краю

 

Содержание всех серий сериала "В чужом краю" 2018


Читать краткое содержание серий сериала В чужом краю

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала В чужом краю Счастливая жизнь семьи Кутеповых рушится в один миг, когда поселок, где они жили, попадает в зону наводнения. Спасаясь от стихийного бедствия, Галина с матерью и двумя детьми перебирается в эвакуационный лагерь. Муж Галины, Виктор, значится пропавшим без вести. Позже его признают погибшим. Поняв, что вернуться в родной дом не получится, Галина принимает решение поехать в другой город, к родному отцу, которого она не видела тридцать лет…

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала В чужом краю Галина пытается наладить жизнь в чужом краю. Новая жена отца, Наталья, без радости принимает беженцев у себя в доме. Отец хоть и рад увидеть дочь и внуков, растерян при встрече с прежней женой, Зоей. Зоя без предупреждения уехала от него много лет назад, забрав с собой маленькую Галину. Вадим – врач, он сразу замечает, что у Зои проблемы с памятью. Но Зоя скрывает от всех свое состояние. Не желая быть обузой своему отцу, Галина пытается устроиться на работу, так она попадает в поле зрения местного бизнесмена Антипова. А взрослая дочь Галины, Олеся, знакомится с сыном Антипова – Артуром…

 

3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала В чужом краю Галина не готова к близким отношениям – она все еще переживает смерть своего мужа, Виктора. Но вместе с тем она понимает, что в чужом краю она останется еще на долгое время. Женщина начинает активно включаться в жизнь поселка, знакомиться с местными жителями.

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала В чужом краю Приближается общий праздник – день урожая. Галина помогает с организацией торжества, чем сильнее привлекает внимание Антипова и вызывает ревность у его жены. Роман Галины с Сергеем развивается, они сближаются. Неожиданно в поселок приезжает бывшая жена Сергея, Татьяна. Увидев Сергея с Галиной, Татьяна пытается покончить с собой…

 

5 серия

 

Содержание сюжета 5 серии сериала В чужом краю После попытки самоубийства Татьяны Сергей чувствует себя не вправе продолжать отношения с Галиной. Татьяна же всерьёз настроена вернуть свою семью. Галина принимает решение окончательно расстаться с Сергеем. Чтобы отвлечься от переживаний, Галина пытается открыть своё кафе при поддержке Антипова. Вадим диагностирует у Зои болезнь Альцгеймера.

 

6 серия

 

Содержание сюжета 6 серии сериала В чужом краю Галина увлечена ремонтом будущего кафе. Антипов активно помогает ей, что вызывает пересуды. После происшествия на дне рождения Артура Олеся чувствует себя опозоренной и отказывается даже разговаривать с парнем. Отец Галины, Вадим, много времени проводит с Зоей, пытаясь её вылечить. Это вызывает ревность у новой жены Вадима, Натальи.

 


7 серия

 

Содержание сюжета 7 серии сериала В чужом краю Сергей обещает Галине окончательно расстаться с Татьяной. Но они не знают, как сказать о своих отношениях детям. Татьяна, поняв, что теряет влияние на Сергея, пытается перетянуть сына на свою сторону. А дети Галины считают, что она слишком быстро забыла их погибшего отца.

 

8 серия

 

Содержание сюжета 8 серии сериала В чужом краю Жители посёлка спасают детей с отвязавшегося плота. В происшествии все обвиняют Татьяну. Сергей вынужден встать на её защиту. Он жалеет бывшую жену, поверив, что она искренне раскаивается. Но Татьяна не хочет больше оставаться в посёлке, где её все ненавидят, и возвращается в Москву.

 

9 серия

 

Содержание сюжета 9 серии сериала В чужом краю Галина винит себя в том, что поверила в смерть Виктора, и признаётся мужу в связи с Сергеем. Виктор делает вид, что прощает, но отношения между Галиной и Виктором остаются натянутыми. Виктор ревнует Галину к её прошлой жизни, обвиняет в связи с Антиповым, пытается забрать на себя управление кафе. Галина тоже обращает внимание на то, что её муж изменился и ведёт себя странно.

 

10 серия

 

Содержание сюжета 10 серии сериала В чужом краю Галина убеждается в том, что Виктор изменял ей. Виктор предлагает забыть прежние обиды и начать жизнь с чистого листа, ведь у них дети. Галина соглашается попробовать, но Виктор продолжает ревновать её к Сергею. Умирает мать Галины, Зоя. Галина тяжело переживает эту потерю. Сергей хочет поддержать Галину. Узнав, что Виктор бьёт Галину, Сергей хочет забрать её у мужа. Но Галина из чувства долга остаётся с Виктором.

 

11 серия

 

Содержание сюжета 11 серии сериала В чужом краю Антипов пытается повлиять на Виктора, угрожая отобрать кафе. Виктор прислушивается к Антипову, начинает вести себя с Галиной уважительно. Артур готов жениться на Олеське, он влюблён, но отец запрещает ему связываться с этой семьёй. Пытаясь самоутвердиться перед Антиповым, Виктор самостоятельно берётся чинить проводку в кафе, что приводит к пожару.

 

12 серия

 

Содержание сюжета 12 серии сериала В чужом краю Узнав о преступлениях Виктора, весь посёлок ополчается против семьи Галины. Антипов уверен, что Галина была в курсе махинаций мужа. Сергей пытается заступиться за Галину, но его серьёзно ранят в драке. Галина понимает, что не может рисковать жизнью людей, ставших ей близкими, и возвращается вместе с детьми обратно в родной посёлок, который постепенно восстанавливается после наводнения.

 

Что будет в концовке сериала "В чужом краю" в подробностях?


Галина сообщает отцу, Наталье и детям, что Виктор арестован. Его обвиняют в махинациях при ремонте плотины, что привело к прорыву.

Лев Антипов объясняет Антонине, что Галина ему не нравилась, он пожалел её, вспомнив мать, которая их сестрой поднимала одна.

Начинаются пересуды, что Галина была в курсе афер мужа.

Галина приходит на свидание к Виктору, она говорит, что ни она, ни дети не верят в его виновность, но Виктор признаётся ей в воровстве.

Артур заявляет отцу, что не бросит Олесю, несмотря на обвинения в адрес её отца.

Артур спасает Олесю от нападок девушек, называющих её отца убийцей. Олеся просит Артура уйти, напоминая ему про Жанну.

Главврач заставляет Вадима написать заявление на увольнение, угрожая уволить по статье за прогулы.

Антипов увольняет Галину. Она извиняется, что позволила мужу заняться ремонтом электрики, но Лев советует ей вернуться в свои края, предполагая, что она знала о махинациях Виктора. Народ поддерживает предложение Антипова.

Сергей предлагает Галине переехать к нему с детьми.

Галина с Натальей понимают, что Олеся беременна. Олеся говорит, что Артур никогда об этом не узнает.

Артур переживает из-за Олеси. Антонина, несмотря на мнение Льва, поддерживает сына.

Народ ополчился на Галину, в дом Вадима летят камни.

Антонина хочет поговорить с Олесей или Галиной, но они отправились попрощаться с Виктором, которого переводят. Антонина говорит, что Артур очень страдает из-за разлада с Олесей. Наталья отвечает, что Олеся ничего не рассказывает. Она собирается сказать о беременности Олеси, но не решается.

Народ нападает на Галину с детьми, Сергей вступается за них и получает бутылкой по голове. Галина прощается в больнице с Сергеем, который без сознания, и уезжает.

Народ приходит к Вадиму, чтобы извиниться перед Галиной, сваливая всё на телерепортаж о гибели людей при прорыве плотины, а также мнение Антипова.

Односельчане принимают Галину, всё знают, что Виктор обманул её.

Знахарка Дарья ставит за месяц Сергея на ноги.

Эльвира, любовница Виктора извиняется перед Галиной, она предлагает помощь.

Виктора приговаривают к девяти годам лишения свободы.

Знахарка, не послушав Вадима, рассказывает Антиповым, что у них будет внук. Лев ничего не хочет слышать, Антонина пытается переубедить его. Их разговор слышит Артур. Он собирается ехать к Олесе на мотоцикле, но отец вручает ему ключи от машины. Вместе с Артуром едет Сергей.

Олеся и Артур играют свадьбу в восстановленном кафе.

Сериал "В чужом краю" заканчивается тем, что букет невесты ловит Галина.

Чем закончится сериал В чужом краю

 






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: