Содержание серий
12:23, 06 ноябрь 2023
1 509
0

Сериал "Каменное сердце" 2016: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Каменное сердце» (2016)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Каменное сердце» (2016) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Каменное сердце» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Каменное сердце»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Каменное сердце

 

Краткое описание сериала "Каменное сердце" (2016): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Каменное сердце" рассказывает историю Галины, которая возглавляет редакцию крупной газеты. Пережив тяжелый развод, она перестает верить в существование любви, – в ее жизни остается только работа. Но когда ее издание публикует сенсационное расследование о махинациях бизнесмена Вячеслава Андреева, карьера тоже может вот-вот рухнуть: один из источников информации оказывается непроверенным, и Андреев подает иск о клевете. Чтобы избежать суда и спасти репутацию, Галина решает найти компромат на бизнесмена.

Описание серий сериала Каменное сердце

 

Внимание -  спойлеры!



Содержание всех серий сериала "Каменное сердце" 2016


Сюжет серий сериала Каменное сердце

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Каменное сердце"

 

Галина Прокофьева (Екатерина Волкова) уже пять лет является главным редактором крупной газеты. За это время ей удалось увеличить тираж, получить несколько премий, вывести издание на новый уровень. Когда в торговом центре происходит обрушение, и погибают десятки человек, редакция готовит обличающий материал. Но Прокофьевой не нравится статья – нужно жестче, ведь люди пришли отдохнуть, провести приятно время, а погибли из-за нарушений при строительстве центра, принадлежащего бизнесмену Вячеславу Андрееву. Нужны фотографии, которые выбивают слезу. Владелец и учредитель издания Георгий Путилин (Антон Афанасьев) предлагает отложить статью до следующего номера. Но Галя категорически против. Она пять лет раскапывает коррупционные схемы Андреева. И в этот раз не даст ему уйти. 


Чем закончится сериал Каменное сердце

 

Одна из журналисток Светлана (Кристина Поли) опоздала, главред при всех отчитала ее и попросила заявление об увольнении. В ответ та сказала, что главред просто завидует ей, у нее в личной жизни все хорошо, муж ее не бросал. Да, два года назад Галя пережила тяжелый развод. Муж ушел к другой и у него уже там растет ребенок. Она перестала верить в существование любви, в ее жизни остается только работа, которая сделала ее такой упертой, жесткой и требовательной к людям, даже к собственному сыну Денису (Александр Вальнер).


Мальчик занимается в спортивной секции айкидо, но тренер просит не мучить его и забрать, так как парень не хочет и не может заниматься. Сын говорит, что может и правда у него ничего не получится. Галина отчитывает его, нельзя бросать начатое дело. В отличие от его отца, она пытается воспитать в нем характер. Заставляет Дениса есть правильную еду, слишком требовательна к нему. Мальчику комфортнее с отцом и его новой семьей. Он учится в языковой гимназии. Над ним смеются, так как он заикается. А мать бесконечно таскает его по врачам, говорит, что он должен сделать все от него зависящее, чтобы справиться со своим дефектом.


Но Галина не злой человек. Она с пониманием относится к Марте (Наталья Гриншпун), которая работает журналистом уже много лет. У женщины прогрессирует Альцгеймер. Она уже даже забывает, где ключи лежат. И статьи пишет медленнее. Боится, что скоро превратится в овощ и просит Галю уволить ее сразу, как только она станет ей в тягость. Но та уверяет ее, что статья прекрасна, лишь пара опечаток, которые она поправит. Она готова держать ее до последнего, чтобы не оставить ее без любимого дела. 

Светлана, которую уволила, принесла ей железобетонный компромат на Андреева с условием, что Прокофьева восстановит ее на работе и повысит в должности. Галина соглашается опубликовать сенсационное расследование о махинациях Вячеслава Андреева, не проверив источник информации. Иначе она ночами спать не будет, что упустила такой шанс. Но теперь ее карьера может рухнуть: Андреев подает иск о клевете, а это многомиллионные суммы. Чтобы избежать суда и спасти репутацию, Галина решает найти настоящий компромат на бизнесмена, чтобы предложить его в обмен на отказ от иска.

Она находит информацию, что два года назад Андреев был участником ДТП, где погибла беременная жена врача Михаила Леонтьева (Владимир Кошевой). Он врач от Бога возвращает к жизни тех, кто перенес операцию на мозге, заново учит писать, читать... Ее признали виновной, якобы она ехала на красный свет и была подвыпившей, на восьмом месяце. Тогда их расследование зашло в тупик, так как сам Михаил дал интервью, где публично подтвердил, что жена была пьяна. Возможно Андреев его запугал. Потом он уволился из института и пропал. Галина узнала, где он живет и отправилась в деревню, чтобы разыскать его и узнать все подробности того дела...




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: