Содержание серий
16:08, 25 февраль 2023
1 498
0

Сериал "Сезон любви" 2017: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Сезон любви» (2017)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Сезон любви» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Сезон любви» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Сезон любви»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Сезон любви

 

Краткое описание сериала "Сезон любви" (2017): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Сезон любви": Надя, студентка мединститута, влюблена в дельтапланериста Вадима. В их отношения вмешивается бывшая девушка Вадима, Марина, и женит его на себе. Беременная Надя уезжает в Москву и выходит замуж за другого. Вернувшись домой через двенадцать лет, Надя встречает Вадима, и старые чувства вспыхивают вновь...

Описание серий сериала Сезон любви

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Сезон любви", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Сезон любви


Содержание всех серий сериала "Сезон любви" 2017

 

Анонсы серий сериала Сезон любви

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Сезон любви"

 

В южном городке в одном из небольших двориков дружно живут несколько семей. И когда из столицы домой на каникулы приезжает студентка медицинского вуза Надя Ромашина (Наталия Антонова) ее радостно встречает весь двор. Особенно приезду рады подруги Саша (Ольга Чудакова) и Эля (Алеса Качер). Они делятся последними новостями и говорят о любви, ведь каждая из них мечтает встретить того самого единственного, но у каждой свое представления об идеальном мужчине.


Эля – сирота, она добрая и безумно наивная. Ей хочется встретить солидного, богатого мужчину, который бы взял все заботы на себя, таскал бы ее на руках и задаривал цветами. Саша более рационально подходит к вопросу любви, считая, что нужно полагаться только на себя, а не ждать принца на белом коне, который бы решил все твои проблемы. А для Надя считает, что главное в жизни – полюбить и быть счастливой.  


На следующий день веселая троица в сопровождении соседа и друга Гриши (Ричард Богданов) отправляется в горы, где проходят соревнования по дельтапланеризму. Нежная и романтичная Надя знакомится с любителем высоких полетов Вадимом Кораблевым (Кирилл Гребенщиков). Смелый дельтапланерист легко расправляется с хулиганами, напавшими на мечтающих девушек и с первого взгляда, влюбляется в Ромашину. Между ними завязывается роман. Пара уже строит планы на будущее. Правда, мама Нади, преподающая в местной школе, запрещает дочери прерывать учебу, всецело отдавшись чувствам и скороспелому роману.



Любовь же заставляет Вадима порвать с Мариной (Наталья Радишевская), с которой встречался, но давно хотел расстаться, так как понял, что не испытывает чувств. Но та не намерена так просто сдаваться. Она решает во что бы то ни стало женить Вадима на себе и говорит ему, что беременна. Об этом же она сообщает и Наде. В отчаянии девушка возвращается в столицу и спустя время обнаруживает, что тоже беременна. Вадим женится на Марине, а Надя принимает предложение влюбленного в нее однокурсника из состоятельной семьи. Он воспитывает дочь Соню как свою, не зная, что она от другого. Спустя 12 лет, Надя несчастлива, муж Леонид (Валерий Иваков) уже не такой обходительный, как в молодости. И, когда Надя застает его с любовницей, сразу же забирает дочь и возвращается домой.

Ее возвращению рады подруги. Все они испытали любовное разочарование. Эля так и не встретила своего принца, ей постоянно попадаются какие-то мошенники, от которых ее все время спасает Гриша, влюбленный в нее всю жизнь. Но ведь он не олигарх. Саша ждет ребенка, причем об отце никто ничего не знает, он ей и не нужен, она сама справится и с материнством, и с кафе, которое открыла. Здесь же Надя снова встречает Вадима. Он развелся сразу же как только обнаружил, что Марина его обманула, из-за травмы уже не летает, а конструирует дельтапланы и преподает в качестве инструктора. Оба понимают, что их чувства так и не перегорели. Смогут ли они обрести счастье?  

Чем закончится сериал Сезон любви

 


Чем закончится сериал "Сезон любви"?

 

Мать советует Наде обратить внимание на Вадима, ведь теперь он свободен, а Надя - почти свободна. Мать напоминает, что у них общая дочь.


Адвокат считает, что необходимо уличить Надю в супружеской неверности, чтобы при разводе не делить имущество.


Гриша приходит на свадьбу Эли с доказательствами, что её жених является аферистом, который после свадьбы продаёт квартиры своих жён.


Надя и Саша успокаивают Элю. Саша говорит, что её не интересует внимание шеф-повара Виталия, ведь он приехал только на сезон.


Надя просит своего начальника поцеловать её, когда видит, что к кафе подходит Вадим с журналисткой Илоной. Увидев это, Вадим соглашается на предложение Илоны подняться к ней в номер. Саша и Эля зовут на помощь Гришу.


Гриша поднимается по лестнице к окнам номера Илоны и просит Вадима не совершать ошибку. Лестница падает, Вадим летит в бассейн. Эля наконец замечает, что Гриша является смелым и отзывчивым.



Гадалка предсказывает Эле, что Гриша поправится после падения, а Эля выйдет за него замуж. Эля категорически отрицает такую возможность.

Начальник Нади пытается объяснить Вадиму, что Надя любит его, но Вадим не верит его словам.

Друзья решают организовать встречу Нади и Вадима. Саша сообщает Наде, что Грише стало плохо на диком пляже, а Эля под тем же предлогом отправляет туда Вадима.

Надя хочет, чтобы Вадим общался с дочерью. Вадим отвечает, что хотел бы быть рядом с Надей и их дочерью, но считает себя калекой. Надя пытается возразить, но себя выдают друзья, наблюдающие за ними.

Надя отчитывает подруг.

Гриша обвиняет Вадима в трусости, а Вадим Гришу - в глупости. За это они решают выпить и пропадают в полицию.

Мать считает, что Наде нужно было воспользоваться случаем, чтобы быть с Вадимом. Дочь звонит Вадиму.

Узнав, что он в полиции, она рассказывает матери, называя Вадима папой.

Надя и Эля отправляются спасать Вадима и Гришу, где признаются им в любви.

При разводе Леонид пытается получить не только всё имущество, но и дочь. Он нашёл неотправленные письма Нади к Вадиму, которыми пытается убедить суд, что Надя является плохой матерью. В процесс вмешивается Вадим и заявляет, что отцом Сони является он, а не Леонид.

Вадим делает Наде предложение.

Саша жалуется подругам, что она шьёт им свадебные платья, а сама остаётся одна.

Их догоняет Виталий и предлагает Саше поехать с ним в Красноярск.






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: