Содержание серий
09:59, 01 апрель 2023
1 464
0

Сериал "Парфюмерша" 2013: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Парфюмерша» (2013)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Парфюмерша» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Парфюмерша» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Парфюмерша»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Парфюмерша

 

Краткое описание сериала "Парфюмерша" (2013): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Парфюмерша" рассказывает о событиях, начавшихся в небольшом провинциальном городке после смерти директора местной фабрики бытовой химии. Нравился он кому-то или нет, теперь коллектив переживает – кто возглавит предприятие и вообще каково его будущее? Инвесторы могут вышвырнуть на улицу всех. При жизни босса главный технолог фабрики Наталья (Мария Куликова) ратовала за выпуск духов, сейчас ей приходится выпрашивать аванс у бухгалтерши. Сын загремит в армию, если не оплатить институт. Мама то ли болеет, то ли прикидывается, чтобы заслужить внимание. А времени нет, как и денег.

Описание серий сериала Парфюмерша

 

Наташа уверена, что ей увольнение не грозит. Она единственный технолог в этой дыре. А еще Наталья мечтает возродить убыточное предприятие и создать новую коллекцию духов. Но, оказывается, есть глупцы, которые готовы ехать в провинцию из столицы, чтобы реализовать свои амбициозные планы. Правда, не получив багажа на руки, Илья (Семен Шкаликов) еще в аэропорту пожалел о том, что согласился уехать в эту дыру. У него и так-то не очень хорошее моральное состояние – он принимает антидепрессанты. Но назад дороги нет. 

Сюжет серий сериала Парфюмерша

 

А пока он ожидает свои пожитки, на фабрике выбирают исполняющего обязанности. Компания всерьез рассматривает ее кандидатуру. Так она может исполнить, наконец, свою мечту – производить духи. Раньше фабрика всю страну обеспечивала ароматами. 

Но Илья, наконец, освобождается из своего вынужденного плена гостиничного ожидания, и по фабрике распространяется другой запах. Перемен. Он заявляет себя на пост директора убыточного предприятия. И у него совсем другие планы – построить здесь гипермаркет. Прощайте, Наташины мечты.

Анонсы серий сериала Парфюмерша

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Парфюмерша", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Парфюмерша" 2013


Купить содержание серий сериала Парфюмерша

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Парфюмерша 1 сезон После смерти руководителя провинциальной парфюмерной фабрики сотрудники обеспокоены своей дальнейшей судьбой: приходят новые инвесторы со своими порядками. Впрочем, главный технолог Наталья уверена: увольнение ей не грозит. Более того: ей предлагают возглавить предприятие. Но на встрече с инвесторами она знакомится с другим претендентом на место директора - Ильей Климовым из Москвы.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Парфюмерша 1 сезон Климов становится директором фабрики и вводит новые порядки. Одно из его распоряжений - сдать в аренду третий корпус, где находится уникальная парфюмерная лаборатория. Наташа против. Климов пытается вынудить ее подписать документ, в противном случае грозя увольнением.

 


3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Парфюмерша 1 сезон После истерики сына Наташа выходит на улицу и случайно встречает Климова, снимающего себе на ночь девушку легкого поведения. Неожиданно рядом молодые люди завязывают драку. Климов бросается их разнимать и получает сотрясение мозга. Наташа отвозит его домой…

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Парфюмерша 1 сезон Климов, наконец, видит в Наталье квалифицированного специалиста. И не только. Дорофеев ревнует и решает уволиться с работы. Няня дочки Нины попадает в больницу. Нина снова опаздывает, и ее увольняют.

 


5 серия

 

Содержание сюжета 5 серии сериала Парфюмерша 1 сезон Наташа влюблена и счастлива. Она идет в салон красоты, покупает журналы мод, выкидывает старую одежду. Но Климов решает, что прошлая ночь была ошибкой, и просит Наташу простить его за нарушение «корпоративной этики».

 

6 серия

 

Содержание сюжета 6 серии сериала Парфюмерша 1 сезон Наталья с Ильей мирятся. Наташа раздумывает о своем будущем с Ильей: как отнесутся к их отношениям сын и мама, что скажут на работе. Неожиданно в ресторане они встречаются с Дорофеевым. Все на работе недовольны: Наташа крутит роман с начальником, который ввел ужасные порядки и сократил персонал.

 


7 серия

 

Содержание сюжета 7 серии сериала Парфюмерша 1 сезон Гриша идет в полицию с повинной. Наташе с Ильей с трудом удается его вытащить. Илья не ночует дома. На следующий день Наташа узнает, что у него была Вера.

 

8 серия

 

Содержание сюжета 8 серии сериала Парфюмерша 1 сезон Приезжает Влад. Мать приходит к Климову в офис за деньгами. Наташа готовит презентацию своих новых духов. Неожиданно кредиторы сообщают о банкротстве фабрики…

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: