Содержание серий
09:34, 15 март 2023
1 208
0

Сериал "Одиночки" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Одиночки» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Одиночки» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Одиночки» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Одиночки»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Одиночки

 

Краткое описание сериала "Одиночки" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Одиночки" рассказывает историю трех матерей-одиночек, которые по воле судьбы оказываются под одной крышей. Каждая из героинь по-своему объясняет свое одиночество: бойкая и активная Ольга – "я все могу сама и обойдусь без мужчин", робкая и забитая Гуля – "я не достойна любви", усталая от жизни Вера – "все мужики – козлы". 

Описание серий сериала Одиночки

 

Пытаясь выжить с детьми на руках без помощи родных и близких, они создают клуб "Мамы помогают мамам". Этот проект не только помогает встать им на ноги, но и найти свою судьбу.

Сюжет серий сериала Одиночки

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Одиночки", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Одиночки" 2023


Анонсы серий сериала Одиночки

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Одиночки"

 

Талантливую журналистку Ольгу (Екатерина Данилова) из-за смелых высказываний увольняют из журнала. Дома ее ждет еще один неприятный сюрприз: безработный муж Глеб (Максим Дубовский) потратил все сбережения на свое хобби. Он филолог и в маленьком городке не может найти работу, а пока ищет свое место в жизни, вырезает на станке фигуры из дерева. 


Оля устала его содержать. Она хочет видеть рядом с собой настоящего мужчину, а не еще одного ребенка, которого нужно содержать и постоянно контролировать. Поэтому она говорит мужу, что уезжает в Москву, где ей предложили место редактора в глянцевом издании. И 6-летнего сына Диму берет с собой. 


По дороге в Москву автобус делает остановку в городке Спасово. Выйдя на улицу, Оля видит, как вор пытается украсть деньги у продавщицы пирожков Гули (Ирина Бутанаева). Она заступается за женщину, бандит выхватывает ее сумку и убегает. 


Оля остается без денег и документов с сыном в незнакомом городке. Гуля в благодарность предлагает переночевать у нее. Дома их встречает пьяный муж Тахир и хочет ударить жену. Оля понимает, что это обычная ситуация для Гули. Ее родители выдали замуж за Тахира, так как он обещал помочь с гражданством и жильем. Но после того, как она родила не сына, а дочь, он изменился, запил, и стал распускать руки, избивая жену. Оля говорит Гуле, чтобы та забирала дочь Лолу и они вместе уходят. 




Через интернет Оля снимает комнату в квартире. Хозяйка Вера (Ирина Ефремова) живет с мамой-инвалидом и дочерью Соней. У девочки эпилепсия. Муж ее бросил, узнав о заболевании дочери. Из-за того, что они часто были в больнице, Веру уволили из школы. 

Чтобы как-то выжить, она стала мыть подъезд. Так волею судеб три матери матери-одиночки оказались под одной крышей.

Утром Оле сообщили, что пока она ехала, ее место уже отдали другой. К мужу Оля точно возвращаться не хочет, до Москвы она еще успеет доехать, пока ей надо восстановить паспорт. Гуле самой нельзя возвращаться к домой – такой муж сегодня бьет, а завтра убьет.

Оля предлагает новым знакомым создать клуб помощи одиноким мамам

Тогда Вера предлагает дамам пожить у нее. А чтобы как-то выжить с детьми без помощи родных и близких, Оле приходит в голову идея создать клуб помощи матерям-одиночкам "Мамы помогают мамам". Что будет в концовке сериала "Одиночки"? Поможет ли этот совместный проект подругам не только встать на ноги, но и найти свою судьбу?





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: