Содержание серий
16:56, 08 ноябрь 2023
248
0

Сериал "Уроки жизни и вождения" 2022: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Уроки жизни и вождения» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Уроки жизни и вождения» (2022) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Уроки жизни и вождения» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Уроки жизни и вождения»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Уроки жизни и вождения

 

Краткое описание сериала "Уроки жизни и вождения" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Уроки жизни и вождения" рассказывает историю известной автогонщицы Анны Любич, Анна, оставившая спорт, открывает школу вождения для женщин. Помимо забот о пожилом отце и неуправляемом брате, Анна решает проблемы и своих учениц – матери-одиночки Полины, чей сын Илюша остается на попечении семьи Любич; Зои Сергеевны, попавшей в аварию.

Описание серий сериала Уроки жизни и вождения

 

Мастер безупречного вождения, Анна неоднократно попадает в «аварии» личного плана – с давним другом Олегом Белецким, с Валерой, инструктором школы, с Ярославом – своим несостоявшимся мужем. Что будет в концовке сериала?  Кто из них научит Анну правилам жизни? Кто сможет убедить сильную женщину не бояться своих чувств и двигаться по главной дороге – к своему счастью?

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Уроки жизни и вождения", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Уроки жизни и вождения" 2022


Чем закончится сериал Уроки жизни и вождения

 

Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и оставить свой отзыв о сериале, для этого также не нужно регистрироваться.


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Уроки жизни и вождения"

 

Известная автогонщица Анна Любич (Анастасия Иванова) после того, как оставила спорт, открывает школу вождения для женщин. Это семейный проект, в которой вложились и ее неуправляемый брат Всеволод (Владислав Онищенко), и пожилой отец – генерал полиции Антон Иванович (Вадим Андреев).

 

Поздравить с открытием, а заодно и с заманчивым предложением, к Анне приходит ее старый друг, владелец другой автошколы Олег Белицкий (Виталий Салий). Он дарит ей кольцо и предлагает поехать отметить сразу два события: помолвку и открытие школы. Но Анна отказывает, говоря, что всегда относилась к нему как к другу. Олег страшно оскорблен – он так много ей помогал и так долго ухаживал. Теперь у бывшей автогонщицы появился враг. Он заявляется к ней на урок и говорит ученицам, что из-за Анны разбился человек. А затем выпивший Олег садится за руль машины и почти наезжает на мужчину. Выясняется, что это его одноклассник Валера (Александр Константинов). В этой школе учится его мама, за которой он приехал.

 

 

Проблемы на Анну сыплются одна за другой. Ее брат Сева лишен прав и задержан за инцидент в банке, где он вступил в конфликт с охраной. В итоге Сева признается сестре, что влез в опасную авантюру. Он взял кредит, чтобы доказать, что может сделать что-то без помощи отца и сестры, хотел закупить машины для автошколы, но друзья его обманули. Теперь должен деньги не только банку, но еще и Олегу, который помогал ему в делах. Следом за этим одна из учениц школы Полина (Дарья Плахтий) пропадает, оставляя на руках Анны 7-летнего Илюшу (Алексей Зубак). Она приводит мальчика жить к себе домой. 


Антон Иванович проводит урок с одной из учениц Зоей Сергеевной (Елена Стефанская). Во время вождения они увлекаются разговором, и Зоя не успевает нажать на тормоз, итог – авария. Серьезных травм нет, но из-за легкого сотрясения мозга генерала госпитализируют. Зоя отделалась обычным растяжением руки, но ее сын Валера, одноклассник Олега, устраивает скандал. Олег тут же предлагает ему подать на Анну иск в суд, но Валера отказывается. Ему нравится Анна, и поняв, что она в сложной ситуации из-за того, что отец попал в аварию, а Сева лишен прав, и у нее не хватает инструкторов по вождению, неожиданно предлагает ей свою кандидатуру в качестве инструктора. 

Олег не оставляет попыток завладеть сердцем Анны, говоря, что пора бы уже забыть ее партнера по гонкам и бывшего жениха – знаменитого автогонщика Ярослава Славского (Даниил Мирешкин)… Они должны были пожениться, но Ярослав предал Анну, уехав с другой женщиной в Германию. Олег говорит Анне, что нужно двигаться дальше, сбросив этот груз. Вновь получив отказ, Олег угрожает отменить поручительство перед банком за Севу. В таком случае Севе придется заплатить все долги, иначе его доля автошколы перейдет к Олегу. 

Но в завершении всего на родину возвращается бывший жених Анны Ярослав. Он приехал работать по приглашению Олега, решившего его задействовать в своих интригах, но… не оставляет в покое Анну. Ярослав, чувствуя свою вину, готов помогать бывшей возлюбленной – с поисками Полины, с проблемами школы… 


Что будет в концовке сериала "Уроки жизни и вождения"? Сможет ли Анна справиться со всеми невзгодами, которые встретились на ее пути? Кто сможет убедить сильную женщину не бояться своих чувств и двигаться по главной дороге – к своему счастью?
 

Что будет в концовке сериала "Уроки жизни и вождения"?

 

В заключительной 4 серии сериала "Уроки жизни и вождения" Полина признаётся Анне, что Илюша - сын Севы. Анна рассказывает об этом брату. Сева навещает Полину.


Анна увольняет Валеру. Он напивается во время проведения урока вождения, а также, как выяснил Сева, работает на Олега Белецкого.


Белецкий и Анна буквально сражаются за право возглавить программу обучения в детских домах. Белецкий перед комиссией рассказывает обо всех недостатках автошколы Анны.


Сева рассказывает отцу, что Илья - его внук.


Мать Валеры показывает Антону Ивановичу анализы Валеры, из содержания которых следует, что Валера не напивался, был одурманен препаратами.


Мать настаивает, чтобы Валера пошёл к Анне и доказал, что он не плёл интриги с Белецким.


Ярослав предлагает Анне выпить вина. Ей становится плохо от нескольких глотков. Анну забирает Сева.



Отец рассказывает Анне, что Валеру опоили какими-то препаратами, чтобы скомпрометировать.

Анна узнаёт, что Ярослав взял деньги из кассы. Ксюша говорит, что он написал расписку и утверждает, что Анна знает об этом.

Анна понимает, что с Ярославом что-то не так. Она приглашает его на автодром, а Валеру просит привести Белецкого. Ярослав признаётся Анне, что он банкрот. Он после аварии "подсел" на обезболивающие препараты, но недавно вылечился. Это он подмешал препараты ей и Валере. Белецкий пользовался его потребностью в деньгах, чтобы выиграть грант. Белецкий и Ярослав начинают драться, а Анна и Валера уходят.

Программу отменяют из-за ненадежности кандидатов, но Анна собирается развивать программу своими силами.

Полине становится лучше. Вся семья едет встречать её из больницы.




Как вы оцениваете сериал "Уроки жизни и вождения"?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: