Содержание серий
20:57, 17 июнь 2023
1 772
0

Сериал "Синдром отложенного счастья" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Синдром отложенного счастья» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Синдром отложенного счастья» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Синдром отложенного счастья» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Синдром отложенного счастья»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Описание серий сериала Синдром отложенного счастья

 

Краткое описание сериала "Синдром отложенного счастья" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Синдром отложенного счастья" рассказывает историю сорокалетней провинциалки Натальи (Ирина Пегова), которая уже несколько лет живет в Петербурге. Она работает сиделкой у немощных старичков и терпит их бесчисленные причуды и унижения. Однажды в ее жизни появляется новая подруга – массажистка по имени Любовь, которая ввергает Наталью в пучину ярких и рискованных приключений в поисках любви и счастья.

Сюжет серий сериала Синдром отложенного счастья

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Синдром отложенного счастья", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Синдром отложенного счастья

 

Содержание всех серий сериала "Синдром отложенного счастья" 2023


Читать краткое содержание серий сериала Синдром отложенного счастья

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Синдром отложенного счастья"

 

Сериал рассказывает историю сорокалетней Натальи. Несколько лет назад она переехала из маленького городка в Санкт-Петербург, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Но ее мечты разбиваются о суровую реальность. 


В северной столице Наташа начинает работать на полставки сиделкой для пожилых и больных людей. У нее есть взрослая дочь, которой она помогает, посылая деньги домой, но свою маленькую дочку она не видела уже несколько лет. Вокруг нет ни помощи, ни поддержки, ни тепла и любви, и в этом смысле нет надежды на будущее. Таким образом, дни идут за днями, а годы - за годами. В его жизни ничего не меняется. Он принимает свою судьбу и даже не пытается ее изменить.


Однажды Наташа начинает работать сиделкой у пожилой женщины из Санкт-Петербурга, Герды Людвиговны, известной в прошлом оперной певицы, странно умной и с серьезным культурным образованием. Казалось, двум таким разным женщинам трудно ужиться под одной крышей. 


Несколько снисходительная, строгая, саркастичная и ворчливая Герда Людвиговна не очень ладит со своей "провинциальной" сиделкой и высмеивает ее простые манеры и речь. Однако постепенно певица "оттаивает", и бывшая певица показывает Наташе совершенно другую сторону и начинает относиться к ней с добротой и состраданием.


Затем Наташа знакомится с массажисткой Любовью. Любовь - умная, ловкая, лихая, напористая и уверенная в себе - ведет Наташу по авантюрному пути в поисках любви и счастья, освобождая ее от уз застоявшейся жизни. Новый друг встряхивает Наталью и решает помочь ей изменить жизнь к лучшему.


Он убеждает Наталью, и они отправляются в авантюрное путешествие в поисках любви и счастья. Жизнь Натальи резко меняется. Но из одной крайности в другую. И не велика беда, что усилия ее подруги, личная жизнь которой также нестабильна, снова и снова терпят крах. 



А вскоре становится ясно, что и это не так. Положение героини ухудшается. Ее дом в деревне сгорает, старшая дочь проявляет свою истинную сущность ("Мама, не звони мне больше"), а счастье приходит с неожиданной стороны в лице таксиста Валентина - бедного, старого, некрасивого, нервного и раздражительного человека, жизнь которого рушится. 

Два одиноких и несчастных человека встречаются, но что принесет такая встреча? 
 

Что будет в концовке сериала "Синдром отложенного счастья"?

 

Появится в ближайшее время...





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: