Содержание серий
16:47, 19 апрель 2023
1 285
0

Сериал "Я тебя не отпущу" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Я тебя не отпущу» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Я тебя не отпущу» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Я тебя не отпущу» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Я тебя не отпущу»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Я тебя не отпущу

 

Краткое описание сериала "Я тебя не отпущу" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Я тебя не отпущу" рассказывает историю домохозяйки Полины Рудневой, которая посвятила двадцать два года своей жизни созданию уюта в доме и гармонии в семье. И ей это с успехом удавалось – отношения с мужем Константином оставались нежными и романтичными, а единственная дочь Вера выросла, окруженная заботой и любовью. Но тихий и уютный мир Полины разрушился, когда она случайно узнала, что после свадьбы дочери ее любимый муж собирается подать на развод. Как? Почему?

И что же ей делать, ведь Константин – центр ее Вселенной, она жила ради него, ради семьи… До свадьбы дочери осталось чуть меньше двух месяцев. Полина твердо решила за это время сделать все, чтобы муж остался с ней.

Описание серий сериала Я тебя не отпущу

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Я тебя не отпущу", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Я тебя не отпущу" 2023


Сюжет серий сериала Я тебя не отпущу

 


Домохозяйка Полина Руднева (Анна Здор) посвятила двадцать два года своей жизни созданию уюта в доме и гармонии в семье. И ей это с успехом удавалось – отношения с мужем Константином (Артем Осипов) оставались нежными и романтичными, он называет ее супер-женой, зная, что на Полю можно положиться, она решит все проблемы. Она же его называет "самым лучшим мужем", за любовь, поддержку и преданность. 

Их единственная дочь Вера (Анастасия Конотопенко) выросла, окруженная заботой и любовью. Однажды она приезжает в гости с возлюбленным Артемом (Марсель Бакаев) и говорит, что они решили пожениться. Поля счастлива и уже планирует фееричную свадьбу. Однако молодые хотят скромно расписаться. 

Но Поля не может позволить, чтобы у любимой дочери такой день прошел скромно. И решает приготовить сюрприз, для чего просит Костю снять с их общего счета деньги. Но их нет – муж вложил все в собственный бизнес, который не пошел. Тогда верная жена думает, на чем можно сэкономить. Она отказывается от водителя и нанимает инструктора, чтобы попрактиковаться. Права у нее есть, только она боится водить.

Первая встреча с инструктором Николаем (Илья Носков) не задалась: он выговорил ей, что она опоздала на занятие, она, что у него не современный автомобиль. Поля села за руль, но дальше дело не пошло: она так и не смогла тронуться, объяснив, что боится водить. 

Николай посоветовал ей не инструктора, а психолога. На что Поля сказала, что отменяет занятия, пусть вернет всю сумму за месяц. Но тот ее уже потратил на оплату кружка дочери. Поэтому намерен каждый день приезжать в 12 часов, а соизволит ли Поля заниматься – это ее дело. 


Однажды Полина услышала разговор мужа, где он оправдывался, что не смог приехать и назначал встречу на следующий день. Проследив за ним, она увидела любимого в ресторане с любовницей! Это молодая и эффектная девушка Эля (Анастасия Речистер), которую она нанимала, чтобы организовать юбилей мужа. 

Ее тихий и уютный мир разрушился. Как? Почему? И что же ей делать, ведь Константин – центр ее Вселенной, она жила ради него, ради семьи…

Пережив острые минуты отчаяния и боли, Полина решает действовать и бороться за семью и мужа. Прежде всего, она нанимает Элю организовать свадьбу дочери, чтобы девушка была рядом и на виду...





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: