Содержание серий
15:37, 28 январь 2023
2 857
0

Сериал "День Святого Валентина" 2022: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «День Святого Валентина» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «День Святого Валентина» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «День Святого Валентина»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала День Святого Валентина

 

Краткое описание сериала "День Святого Валентина" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "День Святого Валентина" рассказывает историю Лены Борисовой, которая до недавних пор искренне полагала, что у нее счастливый брак. Муж Владимир полностью обеспечивает семью, поэтому Лена может посвятить все свое время поддержанию домашнего уюта и воспитанию дочки Полины.

Описание серий сериала День Святого Валентина

 

Но однажды, незадолго до Дня Святого Валентина, Лена отправляется с Полиной в кафе, где видит своего мужа в компании с красивой молодой женщиной. Лена сразу понимает, что отношения между Владимиром и незнакомкой носят явно неделовой характер.

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "День Святого Валентина", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "День Святого Валентина" 2022


Чем закончится сериал День Святого Валентина

 


Содержание 1-4 серии

 

Зрителя знакомят с семьей Борисовых: мужем Владимиром, его женой Леной и их дочерью Полиной. Владимир хорошо зарабатывает, поэтому у Лены есть возможность вся свое свободное время посвящать поддержанию домашнего уюта и воспитанию дочери. Нравится ли Лене отведенная ей роль домохозяйки? Ведь у нее есть профессия журналистки, при этом журналистикой заниматься нет необходимости. Она никогда не задумывалась о собственной самореализации, так как искренне полагала, что настоящий крепкий брак должен строиться на выполнении долга, а не на любви, и если ее долг – быть домохозяйкой, то она должна заниматься исключительно домашним хозяйством.

 

Незадолго до Дня всех влюбленных Лена и Полина идут в кафе, чтобы поесть мороженого. В кафе она видит Владимира в компании с какой-то молодой и красивой незнакомкой. Лене сразу становится понятно, что эта незнакомка – любовница мужа, поскольку пара целуется прямо в кафе. 

 

Лена решает не устраивать сцену ревности. К ней внезапно приходит осознание того, что ей нужна собственная независимость. Она отправляется в редакцию издания, где она когда-то проходила стажировку, и просит дать ей какое-нибудь редакционное задание. У редактора издания находится такое задание – он поручает Лене отправиться в небольшой провинциальный город, чтобы подготовить материал, освещающий произошедшую там скандальную историю. Лена соглашается, сообщает своим близким, что уезжает в командировку на четыре дня, и покидает город. 

 

Владимир, понимая, что совершил ошибку, пытается исправить ситуацию. 14 декабря, то есть в День Святого Валентина, Лена оказывается в небольшом провинциальном городке. Здесь она знакомится с Михаилом, интересным человеком с непростой судьбой. Именно в День всех влюбленных, вдали от дома, Лена начинает менять свою жизнь, так как к ней возвращается вера с свои собственные силы и в то, что существует настоящая любовь. 

 


Что будет в концовке сериала "День Святого Валентина"?

 

Чем будет в концовке сериала "День Святого Валентина"? В финальной 4 серии сериала Михаил навещает спасённую им из пожара Лену. Он рассказывает, что позвонил её подруге Марине и сообщил, что с Леной всё в порядке после того, как она бросилась спасать музей и людей во время пожара. Выяснилось, что это был поджог. Население считает Ольгу Лисовскую причастной к поджогу.

 

Медсестра выпроваживает засидевшегося Михаила и рассказывает Лене, что он замечательный человек, который ухаживает за своей женой, которая потеряла зрение после аварии.

 

Михаил возвращается домой и находит Нину в ванной, она пыталась покончить с собой.

 

Лисовскую задерживают. Её подельников тоже.

 

Валерий предлагает Марине продолжить общение после интервью и приглашает на свидание.

 

Мать Лены узнаёт, что Володя изменяет Лене. Она всё высказывает Володе и его родителям и узнаёт, что это не первая измена. Ранее Лена уже прощала Володю.

 

Михаил держит Лену в курсе событий. Мэр перепугался шумихи и согласился на ремонт музея. Лена признаётся Михаилу, что он тот человек, которого она искала. Михаил отвечает ей взаимностью, но не может оставить свою слепую жену. Тем более, что она пыталась покончить с собой.

 

Лена возвращается домой, но только для того, чтобы забрать Полину и заявить Володе, что она уходит от него.

 

Володя не понимает, почему Наталья Михайловна молчит, но та отвечает, что дочь права. Володя повышает голос, требуя остановить Лену, но получает пощёчину.

 

Варвара, узнав, что Михаил и Лена не общаются, советует Михаилу позвонить Лене.

 

Марина рассказывает Лене, что любовница Володи Аня собирается родить от Володи ребёнка. Лена только рада, ведь Полина давно хотела братика или сестрёнку. Редактор предлагает Лене должность штатного журналиста. Марина рассказывает, что влюблена в Валерия.

 


Полина спрашивает у матери, как ей вести себя на суде. Лена отвечает, что нужно говорить то, что чувствуешь, а сама отказывается от дележа имущества Володи.

 

Прошёл год.

 

Лена становится одним из лучших журналистов издания.

 

Марина отправляется к Ане, чтобы передать деньги и вещи, и берёт с собой Полину, которая в восторге от своей сестрёнки.

 

Лена получает задание взять интервью у главврача нового офтальмологического центра.

 

Поговорив с доктором, она звонит Михаилу и сообщает, что познакомилась с выдающимся офтальмологом, который готов принять Нину.

 

Полина рассказывает отцу о том, какая замечательная его вторая дочь, и советует поехать к ней, но Володя отвечает, что нужно поговорить об этом с дедом.

 

Врач сообщает Лене и Михаилу, что операция прошла успешно. Михаил сообщает дочери радостную новость.

 

Валерий делает Марине предложение.

 

Нине снимают повязку. Она видит и благодарит Михаила. Нина знает, что операцию сделали благодаря Лене. Она отпускает Михаила, потому что их любовь давно кончилась. Нина говорит, что она проживёт без него, а он без Лены не проживёт.

 

Михаил приходит к Лене с букетом жёлтых роз и говорит, что он свободен от своих обязательств. Так заканчивается сериал "День Святого Валентина". 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: