Содержание серий
23:19, 24 апрель 2023
1 500
0

Сериал "Фальшивый флаг" 2023: описание всех серий на канале НТВ



Содержание серий сериала «Фальшивый флаг» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Фальшивый флаг» на канале НТВ. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Фальшивый флаг» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Фальшивый флаг»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Фальшивый флаг

 

Краткое описание сериала "Фальшивый флаг" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Фальшивый флаг": по всем телеканалам России и мира передают экстренную новость: в гостинице на Кипре во время неофициального визита был похищен министр обороны Турции. Турецкие спецслужбы публикуют фотографии паспортов подозреваемых, все - россияне с двойным гражданством. Утверждается, что эти люди – глубоко законспирированные агенты российских спецслужб, которые несколько лет готовили эту операцию.

Описание серий сериала Фальшивый флаг

 

Ответственным за расследование инцидента назначают полковника ФСБ Турбина. Он отдает приказ о задержании пятерых подозреваемых. Удается схватить всех, кроме одного. Турбин находит подтверждение тому, что у всех четверых задержанных есть второе гражданство, все они в момент похищения находились за границей и, теоретически, могли выехать на Кипр по второму паспорту. Постепенно вскрывается тайная жизнь каждого из подозреваемых.

Сюжет серий сериала Фальшивый флаг

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Фальшивый флаг", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Фальшивый флаг" 2023


Анонсы серий сериала Фальшивый флаг

 


1 серия

 

Описание 1 серии сериала Фальшивый флаг В гостинице на Кипре во время неофициального визита похищен министр обороны Турции Сезер. Турция называет случившееся операцией российских спецслужб и демонстрирует фотографии паспортов пятерых подозреваемых. Семена Бергера, владельца одного из паспортов, эта новость застает за завтраком с беременной женой и дочерью. Вторая подозреваемая – Дина Кривицкая – готовится к свадьбе и просьбы немецкой радиостанции прокомментировать случившееся воспринимает за розыгрыш…

 

2 серия

 

Описание 2 серии сериала Фальшивый флаг Генерал Кравцов срочно отзывает из отпуска полковника ФСБ Турбина и подключает его к делу о похищении турецкого министра… Турбин и Руденко допрашивают четверых задержанных, но все они категорически отрицают любую связь с похищением. Также ни один не узнает на фотографии Соколовского, который становится главным подозреваемым. Соколовский, тем временем, убив сотрудника техслужбы аэропорта, в его форме и с его документами покидает аэропорт Петербурга незамеченным…

 


3 серия

 

Описание 3 серии сериала Фальшивый флаг Турбин отпускает всех четверых и устанавливает за ними круглосуточное наблюдение, надеясь, что они приведут к Соколовскому. Тот назначает Дине встречу, на которую она едет с подругой, а Турбин следует за ними. Дину вместе с подругой арестовывают сотрудники ФСБ… Турция требует немедленной выдачи подозреваемых. Жена Бергера узнает об измене и выгоняет его из дома.

 

4 серия

 

Описание 4 серии сериала Фальшивый флаг На допросе Дина Кривицкая во всем сознается. Турбин предлагает сделку: в обмен на смягчение наказания она должна связаться со своим контактом. Соколовский просит Дину привезти деньги. Дина едет на встречу с Турбиным. Получив деньги, Соколовский стреляет в Дину и тяжело ранит. Турбина отстраняют от ведения дела…

 


5 серия

 

Описание 5 серии сериала Фальшивый флаг Соколовский решает действовать один. Турция закрывает аэропорты, так что русские туристы превращаются в заложников. Российская сторона находит способ выдать подозреваемых, формально не нарушая законодательство страны. Турбин на Кипре осматривает гостиницу, проходит весь маршрут похищенного министра с секундомером и обнаруживает нестыковку во времени.

 

6 серия

 

Описание 6 серии сериала Фальшивый флаг Турбин находит на Кипре дом, где держали турецкого министра. Дом покинут, министр мертв. На полу использованные ампулы с эмблемой химического концерна, в котором работает Бергер… Бергер пытается понять, кто втянул их в это. Соколовский приезжает к беглецам…

 


7 серия

 

Описание 7 серии сериала Фальшивый флаг Турбин возвращается в Москву, приходит в больницу к Дине и просит еще раз ему помочь. Перебрав владельцев фирмы, в которой работает Бергер, они выходят на Чингиза Мусафина. Трое из пяти фигурантов оказываются с ним связанными. Турбин приезжает к Мусафину домой, но не успевает получить у него необходимую информацию – тот погибает от пули киллера.

 

8 серия

 

Описание 8 серии сериала Фальшивый флаг Соколовский понимает, что его раскрыли и пытается скрыться. Самолет с подозреваемыми приземляется на Кипре. Как только они выходят из самолета, на полосе появляются люди в масках и завязывается стрельба…

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: