Содержание серий
20:47, 09 май 2023
3 239
0

Сериал "Катюша" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Катюша» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Катюша» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Катюша» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Катюша»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Катюша

 

Краткое описание сериала "Катюша" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Катюша" переносит зрителя в 1944 год. Великая Отечественная война. Во время наступления передовой отряд находит на линии фронта раненого бойца: он одет в форму без знаков отличия и помнит лишь свое имя – Егор Петров (Павел Харланчук).

Описание серий сериала Катюша

 

После проверки в Особом отделе выясняется, что Петров – майор, разведчик, который после задания разведгруппы вернулся один. Егора назначают командиром инженерно-санитарной роты – в простонародье ее называют "собачьей", потому что в ней служат собаки и их инструкторы. Однако майору предстоит найти общий язык не только со своими четвероногими подчиненными, но и с командиром девичьего взвода инженерно-саперной роты, капитаном Екатериной Голиковой (Карина Разумовская), которая воспринимает появление Егора в штыки.

Сюжет серий сериала Катюша

 

Ситуация еще больше обостряется, когда в расположение батальона прибывает подкрепление в виде взвода летчиц – "Ласточек", капитаном которого является Галина Клюева (Екатерина Олькина), а затем и полковник Мухин (Марат Башаров).

Анонсы серий сериала Катюша

 

Страшная тайна, которую вынуждена скрывать Катя, сделала ее суровым бойцом, готовым воевать, но не любить. Галя, наоборот, открыта чувствам и искренне хочет помочь Петрову добыть информацию о его прошлом.

Читать содержание серий сериала Катюша

 

Сможет ли Егор вспомнить забытые детали своей жизни? Удастся ли Гале добиться его симпатии? Под силу ли кому-то растопить лед в сердце Кати и заставить ее снова поверить в любовь? Или война перечеркнет все планы на счастье?

Краткое содержание серий сериала Катюша

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Катюша", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Катюша" 2023


Чем закончится сериал Катюша

 


1 серия

 

Описание 1 серии сериала Катюша 1944 год. Во время наступления на линии фронта найден раненый боец. Он помнит лишь своё имя — Егор Петров. Его передают в Особый отдел для установления личности. Тем временем наступление прерывается атакой немцев. Петров в числе первых бросается на линию фронта для защиты позиций и прекрасно себя проявляет. Его назначают командиром инженерно-санитарной роты, где служат собаки и их инструкторы. Есть там и своя «девичья команда».

 

2 серия

 

Описание 2 серии сериала Катюша Егор знакомится со своей ротой и устраивает проверку «бойцов». Он уже знаком с Аланом — псом, который признан худшим в части. Теперь его задача найти лучшую собаку. Он выделяет Вилму, собаку командира взвода Екатерины Голиковой, которая показывает выдающиеся результаты. На встрече с подполковником Клюевым и полковником Мухиным Егор предлагает решение важной задачи, с которой может справиться только Вилма. Но он ещё не знает, что эта собака значит для Голиковой…

 


3 серия

 

Описание 3 серии сериала Катюша В расположение батальона подполковника Клюева прибыло подкрепление — взвод лётчиц «Ласточки», капитаном которого является Галина Клюева. Подполковник не ожидал увидеть в рядах подкрепления свою дочь, он уверен, что её место в тылу. Девушек селят в расположение к взводу Голиковой. На линию фронта прибывает полковник Мухин, который поручает Петрову важное задание. Для его исполнения Егор выбирает собаку Байкал, а доставить его вызывается Галина.

 

4 серия

 

Описание 4 серии сериала Катюша Галина и Егор прилетают в условленное место, чтобы отправить Байкала на задание. Опасная миссия их сближает. Галина обещает помочь Петрову ускорить процесс с получением информации о его прошлом. Тем временем Катерина отправляется на свидание в ресторан с полковником Мухиным.

 


5 серия

 

Описание 5 серии сериала Катюша Благодаря Галине Егор наконец получает информацию о себе. Вот только правда его не радует. В это время Галина не теряет надежды завоевать сердце Егора и приглашает его на концерт, где будет выступать фронтовая бригада из Ленинграда. Раскрывается тайна Кати, и девушка попадает в поле зрения Особого отдела.

 

6 серия

 

Описание 6 серии сериала Катюша Катя и Егор продолжают работать вместе над тренировками Алана. Но тот выполняет только половину задания, а дальше действовать отказывается. Благодаря поддержке Кати Егор начинает вспоминать детали из своей прошлой жизни. Тем временем Клюев рассказывает Егору, что они засекли радиопередатчик агента Абвера. Клюев подозревает, что в их рядах завелась крыса. Ему требуется помощь Петрова.

 


7 серия

 

Описание 7 серии сериала Катюша Петров быстро понимает, что при поиске передатчика важно время и без собак здесь не обойтись. Он уговаривает Клюева присоединить к расследованию Голикову с её собакой. Под подозрением в шпионаже находится вся их рота. Егору и Кате благодаря слаженной работе удаётся отыскать передатчик. Список подозреваемых сужается, но всплывают новые детали дела…

 

8 серия

 

Описание 8 серии сериала Катюша Егор вспоминает всё о своей жизни, включая то, что случилось на его последнем задании, а также почему он единственный из разведгруппы остался в живых. Он докладывает Клюеву о незавершённом деле, и командованием фронта принимается решение срочно отправить Петрова в тыл к немцам…

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: