Содержание серий
10:13, 04 ноябрь 2023
1 361
0

Сериал "Сказочный сон" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Сказочный сон» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Сказочный сон» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Сказочный сон» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Сказочный сон»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!
 

Содержание серий сериала Сказочный сон


Краткое описание сериала "Сказочный сон" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Сказочный сон" рассказывает историю Василисы, которая, сбежав от своего мужа Кирилла, решает открыть небольшой собственный бизнес. Но муж не собирается ее отпускать и пытается уничтожить ее дело, чтобы, оставшись ни с чем, она приползла к нему на коленях. Василисе во всем помогает подруга Светочка, которая мечтает выскочить за богатого принца.

Описание серий сериала Сказочный сон


Вот только идеального мужчину суждено встретить не Светочке. Алексей влюбляется в Василису с первого взгляда. Его бывшая девушка Даша намерена вернуть его любыми способами.

Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Сказочный сон", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Сказочный сон" 2023


Чем закончится сериал Сказочный сон



Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Сказочный сон"

 

Все, что делает Василиса Копанева (Марина Митрофанова) – ухаживает за мужем и выполняет его поручения: отнести костюмы в химчистку, позвонить часовщику, проработать меню на день рождения. И никаких тортов – ему, как руководителю элитного фитнес-центра, нужно следить за правильным питанием. Вася мечтает о большой семье, о детях, но все два года, что они в браке с Кириллом (Арсений Фогелев), он постоянно отмахивается. Вот и сейчас у него важный этап в бизнесе, у него стресс, а это влияет на его фертильность.


Близкая подруга Василисы – Света (Алина Ольховая) предполагает, что у Кирилла есть любовница и обещает понаблюдать за ним. Света работает у него секретаршей. Сама она давно мечтает встретить обеспеченного принца, хотя деньги для нее не так важны, ей просто хочется выйти замуж. И кавалеров она ищет на сайте знакомств.


Чтобы прояснить, хочет ли Васин муж на самом деле детей, Света советует ей притвориться беременной. Попытка проваливается: Кирилл категорически против, ему достаточно, что они есть друг у друга, он говорит, чтобы жена сделал аборт. В этот момент мир Василисы рушится. Она понимает, что живет с нарциссом, который не хочет делить ее внимание и заботу о нем ни с кем. Поэтому решает собрать вещи и уйти, став независимой. Теперь у нее есть время заняться своей мечтой – открыть собственную маленькую пекарню, ведь когда-то она получила образование кондитера. Для этого ей приходится взять в банке кредит под залог квартиры.

 


Однако Кирилл не собирается отпускать Василису. Без нее он как без рук, есть в доме нечего, рубашки стирать некому, скоро ему вообще не в чем станет ходить. Он думает, что она побарахтается без него и приползет к нему на коленях, попросив прощение. Но, видя, что Василиса вполне успешно ведет свой маленький бизнес, выпекая пирожные и торты, которые начинают пользоваться в округе популярностью, Кирилл пытается уничтожить ее дело, делая мелкие пакости. Но Вася не собирается сдаваться.

 А решать всевозможные проблемы, которые чинит Кирилл, ей помогает новый знакомый – Алексей (Владимир Курцеба). Он владелец строительной компании и один воспитывает сына. Леша не доверяет женщинам после двух предательств – первой любви, которая променяла его на богача, и жены. Последняя погибла в ДТП, и Алексей узнал, что вместе с ней был ее любовник.

Но появление Василисы в жизни Алексея все меняет – он влюбляется в нее с первого взгляда. Все, казалось бы, хорошо и взаимно, но их совместное счастье оказывается под угрозой – его первую любовь Дашу (Евгения Синицкая) супруг поменял на более молодую девушку, и она оказалась за бортом. Узнав, что Леша богат, Даша подстраивает «случайную встречу» и набивается к бывшему возлюбленному пиар-директором, тем более его компания планирует юбилей. Даша намерена вернуть Алексея любыми способами. И даже объединяется для этого с Кириллом. 

Что будет в концовке сериала "Сказочный сон"?

 

Пекарню Василисы закрыли. Ей самой дали предписание явиться в полицию.


От Игоря ушла жена. Света увела его с юбилея, чтобы он не исполнил праздник, к себе домой.


С Алексеем разрывают контракты даже фирмы, с которыми он сотрудничал долгие годы. Мэрия настроила против него всех. А Даша подливает масла в огонь, убеждая Алексея, что это так ему кондитерша (Василиса) отомстила.


Даша просит Алексея перестать думать о Василисе, а довериться ей.


Света обратилась к бывшему ухажеру химику. И выяснилось, что торт действительно отравили.


Даша продумала пиар-акцию, как отвести удар от Алексея, обвинив во всем Василису. Но Алексей не пошел у нее на поводу. И пиар акцию отменил.


После результата анализа торта, Василису озарило, что отравить крем мог Кирилл.


Но откуда он узнал рецепт торта? Василиса вспомнила, что накануне выпечки торта ее выманил из пекарни лжекурьер, который так и не появился. А кто-то в это время влез через окно и отравил крем. И Света вспомнила, что у Даши подруга таролог, которая могла привезти семена этого ядовитого растения из Гималаев.


Таролог вышвырнула Дашу с квартиры. И она придумала план, что им вместе с Кириллом нужно изобразить влюбленную пару, чтобы вызвать ревность. Но для этого Даше нужно переехать к Кириллу.


Сын Алексея в разговоре с отцом рассказал, что тетя Даша изучала вместе с ним рецепт. Она якобы хотела помочь Василисе, но потом куда-то исчезла.



Все встало на свои места.

Свете удается помирить Игоря с дочерью Яной.

Даша спешит на встречу с Алексеем. Она уверена, что ее фото с Кириллом заставило Лешу ревновать. Но Леша сообщает, что все знает об их мерзком плане. И Даше лучше всего извиниться перед мэром. Даша обещает отомстить. Она сливает в сеть видео разборок мэра с Алексеем.

Алексей объясняется с Василисой.

Проведено расследование. У таролога обнаружили семена растений. Та рассказала о коварном плане Даши. С пекарни Василисы сняли арест.

Игорь объясняется в любви Свете. Но она просит его помириться с женой и уходит.

Леша делает предложение Василисе. Та дает свое согласие.

Яна узнала, что у матери давно есть любовник. И она просит Свету не бросать ее отца.

Оба мерзавца Даша и Кирилл получили по административному наказанию. И тоже создали пару.

На свадьбе Василиса сообщает Алексею, что ждет ребенка.

Игорь со Светой объявляют, что их свадьба будет следующей.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: