Содержание серий
19:42, 14 сентябрь 2023
3 896
0

Сериал "Принц и нищая" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Принц и нищая» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Принц и нищая» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Принц и нищая» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Принц и нищая»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание сериала Принц и нищая

 

Краткое описание сериала "Принц и нищая" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Принц и нищая" рассказывает историю Светланы, которая приезжает в родной городок навестить отца и решает остаться, чтобы ухаживать за ним. Оставив в столице успешную карьеру, она устраивается в местный банк, который принадлежит ее однокласснику Антону. Когда-то он был школьной любовью Светы, и теперь былые чувства вспыхнули вновь.

Описание сериала Принц и нищая

 

Мать Антона мечтает породниться с крупным предпринимателем Виктором Шмелевым и хочет, чтобы Антон и дочь Виктора Маргарита поженились. Шмелев поддерживает эту идею – никто не знает, что его финансовое положение близко к краху, поэтому он очень рассчитывает на «родственную» помощь потенциального зятя. Они объединяют свои усилия, чтобы дискредитировать Светлану и расстроить их отношения с Антоном. Но в последний момент ситуация выходит из-под контроля. 

Содержание концовки сериала Принц и нищая

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Принц и нищая", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет сериала Принц и нищая

 

Содержание всех серий сериала "Принц и нищая" 2023



Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Принц и нищая"

 


Ведущий менеджер в столичном банке Светлана Таганова (Орит Блейзер) приехала в родной город, чтобы навестить овдовевшего отца. По дороге, перепутав автобусы, она вышла на трассу, чтобы поймать машину. Мимо проезжал Антон (Нил Кропалов) – ее первая школьная любовь. Они учились в параллельных классах и будучи старшеклассникам поцеловались. Это увидели учителя, случился скандал. Отец Антона – влиятельный банкир, а Света из бедной семьи. Антона тут же отправили учиться за границу. А Света после окончания школы уехала в Москву, где делает карьеру в банковской сфере. Антон безумно рад и предлагает подвести Свету до дома. Он понимает, что все эти годы вспоминал и думал о ней. Подвезя девушку домой, он предлагает встретиться, но она не готова возвращаться в прошлое. Слишком тяжело переживала расставание. 


Дома ее встретил похудевший отец Сергей Васильевич (Анатолий Теплицкий), холодильник пустой, дров нет, холодно. Отец рад, но говорит, чтобы дочь возвращалась в Москву. Она понимает, что он что-то скрывает и решает оставить успешную карьеру, чтобы разобраться с проблемами отца. Света идет устраиваться на работу в местный банк, который по иронии судьбы возглавляет Антон. Он достался ему после смерти его отца. Они начинают чаще видеться и общаться. И былые чувства вспыхивают вновь.


Еще один человек рад возвращению Светы домой – это друг детства, живущий по соседству, Гена (Максим Брагинец). Когда-то он пытался ухаживать за Светой, но она не воспринимала его всерьез. У него небольшой бизнес – шиномонтаж, но он планирует расширяться, открыть автомастерскую и кафе. Гена думает, что это его шанс и просит Сергея уговорить дочь выйти за него замуж, и тогда все материальные проблемы, о которых Света даже не подозревает, решатся. Этих двоих связывает тайна. Сергей Васильевич просит Гену ничего не рассказывать дочери. 


Мать Антона, Изольда (Ольга Сизова), мечтает породниться с крупным предпринимателем Виктором Шмелевым (Анатолий Голуб) и хочет, чтобы Антон и дочь Виктора Маргарита (Ольга Дятловская) поженились. Она из их круга. У отца Риты туристический комплекс. Деньги к деньгам. Родители Риты, Виктор и Екатерина (Ольга Синица), поддерживают эту идею – для них брак дочери с банкиром спасение, никто не знает, что их финансовое положение близко к краху.



Когда Шмелевы и Изольда узнают о связи Антона и Светы, они объединяют свои усилия, чтобы дискредитировать девушку и расстроить их отношения с Антоном. Обманом и шантажом они добиваются его согласия на брак с Ритой...
 

Что будет в концовке сериала "Принц и нищая"?

 

Мать Антона, Изольда, давно заприметила своему сыну прекрасную, по ее мнению, партию – Маргариту Шмелеву. У ее родителей (Виктора и Екатерины) раскрученный туристический комплекс, поэтому Изольда вовсе не прочь не только подтолкнуть их детей к ЗАГСу, но и произвести финансовое слиянием с соответствующими ей по классу людьми. Только вот она совсем не догадывается, что Шмелевы практически банкроты и воспринимают его сына как соломинку, за которую им удастся спастись от нищеты.


Вскоре Изольде и Виктору становится известно о романтических отношениях Антона со Светой, решают объединиться в стремлении помешать их сближению. Для этого они придумывают грязную историю, представляющую девушку в неприглядном свете. И в добавок применяют к Антону шантажные методы, в результате чего, молодой человек вынужден согласиться на заключение брака с Маргаритой.


Гена заявляется в квартиру Светы (обманом сделали его собственником жилья), в результате чего Света оказывается на улице. Она просится переночевать к соседке, Алевтине Петровне. Утром звонит Антону, но тот не слышит, потому что принимает душ. Света является на работу в магазин, где ее принуждают написать заявление на увольнение по собственному желанию. В кабинет к Антону является его мать, Изольда, радуется новости о беременности Риты. Антон считает, что в этом нет нужды - намерен сделать ДНК тест и обойтись без свадьбы. Следом к нему является и будущая невеста, показывает фото в платье, готовится к торжеству. Антон говорит ей о решении сделать тест, который можно уже проверить с 9 недели беременности. Девушка резко удаляется. Антон вызывает своего помощника, просит найти Свету или хотя бы ее отца.


Шмелев сообщает Гене, что им нужно менять план. В этот же день, Гена с сообщником похищают Свету на улице и закрывают в подсобке своего автосервиса. Поздно ночью Антон приезжает проверить его, зовет девушку, она откликается в ответ, но Антон ее не слышит и уезжает. После едет на встречу к Шмелеву, тот просит ему выдать крупный кредит. Антон сразу же отказывает, потому что знает о его долгах. Тогда Шмелев показывает ему видео с похищенной Светой и ставит условия, по которым он завтра обязан переписать контрольный пакет акций на Риту, заключить брачный договор, после чего расписаться в ЗАГСе. Антону приходится соглашаться на его условия. Утром Антон с Ритой и ее отцом встречаются у юриста, подписывают документы о передачи акций банка Рите. В добавок, Шмелев дарит будущему зятю туристический комплекс, тем самым вешая на него все свои долги.

Шмелев справляется у своего человека про Свету, дает ему отмашку на ее изнасилование. Вовремя приезжает Гена, между ними завязывается потасовка. Света пользуется моментом и сбегает, но Гена догоняет ее и похищает на своей машине. В этот самый момент, Рита с Антоном стоят на регистрации, молодой человек не успевает сказать «да» - его спасает звонок подчиненного, который рассказывает, что Света больше не в плену у Шмелева. Антон говорит, что не согласен жениться на Рите и мчит на своей машине в погоню за Геной, отслеживая его передвижения по полицейской рации. Вскоре Антону удается его догнать и скрутить до приезда стражей порядка. В это же время Шмелев собирает деньги и документы дома в сумку, сбегает, оставляя свою жену и дочь в одиночестве.

Суд. Трое осужденных (Гена с сообщником и Шмелев). У Антона звонит телефон - он срывается в роддом. По приезду застает Свету в палате с их новорожденным сыном. Он выходит в коридор поделиться радостью с мамой - та вновь просит прощения за свое поведение. Антон сообщает ей, что они решили назвать сына в честь отца - Кириллом. Изольда же сообщает сыну о результатах суда, по которому они получили 7, 12 и 8 лет, соответственно. Спустя время. Гена звонит Свете из тюрьмы, извиняется за свои поступки, уверяет, что совсем этого не хотел. Просит разрешения иногда звонить ей. Света резко отметает такой вариант, просит больше ей никогда не звонить и обещает помогать ему деньгами, время от времени.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: