Содержание серий
22:27, 01 март 2023
2 070
0

Сериал "Еще одна попытка полюбить" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Еще одна попытка полюбить» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Еще одна попытка полюбить» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Еще одна попытка полюбить» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Еще одна попытка полюбить»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Еще одна попытка полюбить


Краткое описание сериала "Еще одна попытка полюбить" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Еще одна попытка полюбить": если муж ушел к другой, любой психолог посоветует брошенной жене простить его и отпустить. Лена так и пыталась поступить, когда ее муж Виктор ушел к лучшей подруге Кате. Только в этом случае как раз прошлое не пожелало отпустить Лену. Через месяц Катя вернула Лене Виктора в инвалидном кресле...

Описание серий сериала Еще одна попытка полюбить

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Еще одна попытка полюбить", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Еще одна попытка полюбить

 

Содержание всех серий сериала "Еще одна попытка полюбить" 2023


Анонсы серий сериала Еще одна попытка полюбить

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Еще одна попытка полюбить"

 

Лена (Анастасия Сорокина) и Виктор Сапожниковы (Константин Захаров) готовятся к юбилею совместной жизни. У супругов общий бизнес – агентство «Успех», выпускающее открытки и календари, в котором дизайнером работает подруга Катя (Кира Кауфман). Правда, девушка заделалась блогером и коучем по семейным отношениям и постоянно ведет стримы. Она транслирует все, что происходит в ее жизни в прямом эфире. И даже о том, что у нее есть любимый мужчина, с которым она мечтает счастливо прожить всю жизнь. В офисе во время стрима она неожиданно заявляет, что ее принц – это Виктор.


Лена думает, это какая-то злая шутка. Но Катя бескомпромиссно заявляет, что десять лет Лена жила в иллюзии счастья, мечтая о ребенке, но ни разу не спросив – хочет ли его Витя. Это токсичные отношения. И вообще она первая встретила его, но он выбрал Лену. Ей тогда было очень больно и обидно. Она все десять лет любит Виктора и решила сделать все возможное, чтобы он ушел к ней. У Лены не укладывается в голове, происходящее: то есть Катя десять лет притворялась лучшей подругой, чтобы однажды сделать ей больно.  


Виктор признается жене, что в какой-то момент увидел настоящую Катю и понял, что живет не с тем человеком. Каждый может ошибиться, до этого он не знал, что такое любовь, а теперь понял. Но похоже, и Лена не знала с кем живет. 



Оказывается, муж снял все деньги с их общего счета, и ей нечем платить ипотеку за квартиру. Виктор говорит, что переведет ей 200 тысяч на оплату двух месяцев по ипотеке и на жизнь. Но одна должна уйти из фирмы.

В баре, куда отправилась залить свое горе, Лена встречает незнакомца, который присматривал за ней, чтобы не наделала ошибок из-за количества выпитого. Он же вызвал ей такси, а в благодарность она высказала ему все, что думает о мужчинах и влепила пощечину. Незнакомцем оказался Дмитрий Гордеев (Андрей Горбачев) – директор компании «Оливер». Эта встреча настолько сразила его, что он дал задание своей секретарше достать список всех, кто подавал заявление о разводе накануне, в надежде найти Елену. 

Пока его помощницы искали прекрасную незнакомку, она сама пришла к нему. Елена устроилась в рекламное агентство и первое задание, которое ей дали – уговорить очень капризного клиента утвердить рекламный проект, который он отверг. Появление Елены Андреевны на пороге его офиса Гордеев воспринял как чудо. Правда, она не помнила его из-за лишнего алкоголя. Но он напомнил о встрече и попросил высказать свои варианты концепции рекламы. Ему понравились ее идеи, он утвердил их. В процессе работы над проектом их общение становится все чаще и чаще.

Гордеев спас ее от начальника, решившего к ней пристать, не раз защищал перед коллегами, которые восприняли ее в штыки. Он был словно ангелом-хранителем, всегда рядом. Дмитрий стал активно и красиво ухаживать за Леной, сказав, что очень хорошо понимает ее чувства и боль. Ведь он тоже два года назад пережил то, что его бросила жена. 


Жизнь потеряла все краски, в сердце черная дыра и щемящая пустота. Два года он жил затворником. И даже не мог зайти в ресторан, где когда-то бывал с женой. А сейчас он чувствует, что Лена исцелила его от тоски. Но она боится вновь влюбиться, и пока не чувствует к Диме ничего кроме дружбы. Тогда он клянется, что не оставит попыток завоевать ее.  

Спустя два месяца Лена и правда благодаря его заботе и ухаживаниям начинает видеть мир в других красках. Неожиданно на пороге ее квартиры появляется Катя и привозит Виктора в инвалидном кресле. Его сбил мотоциклист, две операции не помогли. Катя устала, она хочет вернуть себя и не может быть нянькой. Да и Витя уже не тот, он ненавидит весь мир и лишь пьет. А Лена пока еще его официальная жена и опекун, вот пусть и заботится...

Лена не может оставить Витю в беде, думая, как может ему помочь. Но ему не нужна помощь, своими запоями и выходками он превращает ее жизнь в ад. Дима отправляет Виктора в больницу. К нему приходит физиотерапевт Константин (Дмитрий Пчела) и предлагает ему попробовать его систему восстановления. А Лена понимает, что Дима – это тот мужчина, который ее никогда не предаст. И решает быть с ним. 

Вот только она пока не знает, что как две капли воды похожа на бывшую жену Димы Милену, к которой он испытывал маниакальную любовь. И, он словно паук, опутал ее своими сетями. 




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: