Содержание серий
19:49, 27 январь 2023
10 136
0

Сериал "Взгляд из вечности" 2014: описание всех серий на канале Россия



Содержание серий сериала «Взгляд из вечности» (2014)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Взгляд из вечности» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Взгляд из вечности» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Взгляд из вечности»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Взгляд из вечности

 

Краткое описание сериала "Взгляд из вечности" (2014): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Взгляд из вечности" рассказывает историю доброй и скромной девушки по имени Люба, воспитанной в строгих традициях. С детства она безответно влюблена в красавца Родю, избалованного и эгоистичного парня. Родя видит в Любе лишь друга и увлечен местной красавицей – гречанкой Аэллой, но героиня терпеливо всё сносит и продолжает верить в счастье.

Описание серий сериала Взгляд из вечности

 

Волей случая, мечта Любы сбывается: Родя женится на ней, хоть и вынужденно. Чем закончится сериал "Взгляд из вечности"? Можно ли обрести семейное счастье, когда любишь за двоих?

Сюжет серий сериала Взгляд из вечности

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Взгляд из вечности", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Взгляд из вечности

 

Содержание всех серий сериала "Взгляд из вечности" 2014


 


Содержание 1-8 серии сериала "Взгляд из вечности"

 

События сериала начинаются в 1980-х годах. Люба Головина – дочь генерала милиции, влюбилась в Родислава Романова и сделала все, чтобы он стал ее мужем. Родислав ценит жену как мать и как хорошую хозяйку, а также как дочь генерала, оказывающего ему протекцию (Родя он тоже служит в МВД), но часто изменяет ей с другими женщинами. Один раз он завел долговременную связь с девушкой Лизой.


Люба узнала об этом, но не ушла от Родислава, а предложила продолжать жить вместе, полностью прекратив интимные отношения. По словам Любы, сохранить семью было нужно для того, чтобы не расстроить детей – Колю и Лелю, а также старого отца. Родислав с радостью согласился. На стороне у него родилась дочь Даша и сын Денис.

 

Со временем Родислав оставляет Лизу, которая стала сильно пить, но со своими детьми продолжает видеться и снабжает вторую семью деньгами. Собственно, деньги выделяет Люба, так как именно она – главный держатель семейного бюджета. Стоит это дорого, потому что Денис - инвалид после перенесенного полиомиелита, и ему нужна постоянная нянечка. 


Кроме того, Люба постоянно помогает деньгами соседке Ларисе: она думает, что виновата перед ее отцом. Отца посадили за убийство жены, а Люба считает, что убил не он, а тот мужчина, которого случайно видел Родик, когда возвращался поздно ночью от Лизы. Но Родик и Люба никому не сказали про убийцу, так как боялись, что все узнают о непростой ситуации в их семье, и тогда им придется развестись, а папа и дети этого просто не переживут. Семье Романовых тайно помогает неизвестный мужчина.

 

Далее действие переносится в период с 1991 по 2008 год. Сын Коля, который рос неблагополучным ребенком, превратился в окончательного негодяя. Он, например, инсценировал свое похищение, чтобы "развести" родителей на деньги. Затем "впутался" в совсем нехорошую историю, долго скрывался, и его в итоге убили.

 

Таким нехорошим человеком он стал потому, что мальчиком всю неделю жил у бабушки, которая его баловала, а на выходные попадал к маме и папе, которые на радостях его тоже очень баловали. У бабушки он оказался потому, что с рождением второго ребенка в доме стало слишком шумно, а Люба не хотела, чтобы Родик, приходя с работы, сильно утомлялся. Она решила на некоторое время отселить чрезмерно бойкого Колю, но этим самым упустила золотое время для его правильного воспитания.


Дочери эта история тоже не пошла на пользу. Она видела, как в выходные все носятся с Колей, и решила привлекать к себе внимание, изображая чрезмерную чувствительность и болезненность. Постепенно это стало ее натурой. Леля носила только черное, с детства читала книги по философии, культивировала в себе интеллектуальный снобизм, много плакала, любила страдать, была безнадежно и на расстоянии влюблена в соседа, с которым так не познакомилась, выучилась на филолога, не общалась с "грубыми простыми людьми" и занималась английской поэзией давних веков.

 

Своих родителей она считала мещанами, и к тридцати годам уехала жить в Англию. Она никогда не помогала матери, хотя и жила постоянно на деньги родителей.

 

Бывшая любовница Родика, Лиза, покончила с собой, ее дочь ушла в религиозную секту, зато сын вырос хорошим парнем, выучился на компьютерщика. После смерти матери Родик и Люба взяли его к себе. У Дениса была любимая девушка Юля, которая жила вместе с ним. Люба сильно привязалась к молодым людям – они отчасти заменили ей своих детей.

 

Несмотря на то, что Родик в начале этой истории был неудачником и бездельником, позже он сумел разбогатеть. Дело в том, что друг детства Родика и Любы Андрей Бегорский завел собственное дело. Ему понадобились те связи, которые были у Родислава благодаря его работе в милиции по линии борьбы с экономическими преступлениями. Он предложил Родику половину в своем деле, дело "пошло", и вскоре Родик стал богат. Люба тоже работала у Бегорского. Они ездили за границу, купили дом, отремонтировали квартиру, купили еще одну.

 

Любин отец дожил до 90 с лишним лет и умер во время доклада, который он сделал в какой-то ветеранской комиссии по событиям в Беслане. Выяснилось, что за человек оберегал семью Романовых и помогал ее членам. Это был актер Кирилл Транович. Дело в том, что именно его Родик видел в ночь убийства своей соседки. Убил соседку все же ее муж, когда застал ее с Трановичем, бывшим в то время очень популярным актером и большим ловеласом. Муж тогда Трановича выгнал, а жену зарезал.

 

Об этом сосед рассказал Любе перед смертью. Получилось, что она зря мучалась угрызениями совести и отдавала последнее соседской девочке Ларисе. А Транович решил, что Родик узнал его, но не стал заявлять о нем в милицию, потому что являлся его поклонником. За это Транович захотел отблагодарить семью Романовых. Он следил за ними и в трудные моменты приходил на помощь (спас Лелю от маньяка, Колю - от "разборки" с друзьями и так далее). В итоге Транович женился на Любиной подруге.

 


Чем закончится сериал "Взгляд из вечности"

 

Проходит год с момента убийства сына Любы и Роди, но Люба продолжает винить себя в его смерти. Она плохо выглядит, но на уговоры Роди обратиться к врачу отвечает отказом.

 

За Любу очень беспокоится Олег, он признаётся Андрею, что любит её и просит их с Аэллой повлиять на Любу.

 

Майя решает вернуться к бабушке и отцу. Она звонит Аэлле и говорит, что очень любит её и Андрея, но она сейчас нужна родным. Аэлла понимает её и обещает всё объяснить Андрею.

 

Роде удаётся уговорить Любу пойти к доктору, который говорит, что необходима срочная операция, которую можно сделать только за границей. Родя готов сделать всё, чтобы спасти Любу. Доктор советует Роде вызвать у Любы желание жить, но Люба отказывается ехать на операцию.

 

Люба просит Олега отвезти её на дачу. Она находится в депрессии и не видит смысла в прожитой и дальнейшей жизни. Олег признаётся ей в любви и обещает сделать всё, чтобы Люба была счастлива, но она считает, что уже поздно.

 

У Лизы рождается ребёнок, которому требуется лечение и уход. Родя уговаривает её отказаться от ребёнка. Он уже договорился о хорошем интернате. Лиза говорит ему, что им такой отец не нужен и выгоняет Родю.

 

Аэлла и Андрей приезжают на дачу к Любе. Аэлла решается рассказать Любе о том, что Лиза родила проблемного ребёнка, а Родя отказался от него. Люба просит Олега отвезти её к Лизе. Она помогает ей устроить ребёнка в хорошую клинику.

 

Родя решает отдохнуть и приезжает с девушкой из бара на пруд, который решает переплыть ради неё, но, находясь в пьяном состояние, тонет.

 

Люба соглашается на операцию, и они с Олегом вылетают в Германию. Мать Любы переживает за успех операции, но сестра Тамара говорит, что Люба обязательно выживет, потому что ей есть теперь ради кого жить и не только ради Олега. Сериал "Взгляд из вечности" заканчивается на этом. 

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: