Содержание серий
18:51, 13 июнь 2023
2 866
0

Сериал "Валюша" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Валюша» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Валюша» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Валюша» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Валюша»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Валюша

 

Краткое описание сериала "Валюша" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Валюша" вращается вокруг истории героини по имени Валентина (Светлана Антонова), которая много лет работает няней и экономкой в загородном доме Корецких. У Валюши непререкаемый авторитет среди прислуги, уважение хозяев – Элеоноры (Дарья Фекленко) и Льва Борисовича (Игорь Золотовицкий) – и их детей. Все свое время Валюша посвящает Корецким, совершенно забыв о личном счастье.

Описание серий сериала Валюша

 

Однажды она случайно знакомится с профессором математики Аркадием (Олег Филипчик). Мужчина начинает ухаживать за Валентиной, приняв ее за хозяйку дома. Но внезапно в жизнь героини возвращается бывший муж Валерий (Егор Баринов). Он начинает шантажировать Валентину, угрожая раскрыть тайны ее прошлого. Но оказывается и у благополучных супругов есть секреты, которые они хотят скрыть во что бы то ни стало.

Сюжет серий сериала Валюша

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Валюша", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Валюша

 

Содержание всех серий сериала "Валюша" 2023


Читать краткое серий сериала Валюша

 


1 серия

 

Описание 1 серии сериала Валюша Няня и домработница Валентина Красина уже десять лет верой и правдой служит в доме успешной бизнес-леди Элеоноры и её мужа – некогда модного художника Льва Корецкого. Валюша давно заработала авторитет среди обслуги дома, уважение хозяев и любовь детей – Арсения, Насти и маленького Вани. В свой редкий выходной Валя на рыбалке знакомится с Аркадием, которого принимает не за того человека. Но зыбкое благополучие большого дома окончательно рушится, когда у ворот появляется Валерий, человек из таинственного прошлого Валентины.

 

2 серия

 

Описание 2 серии сериала Валюша Появление Валерия ставит крест на отношениях Валюши с Аркадием. Ситуацию усложняет и появление Арины, дочери Вали, существование которой она скрывала от хозяев дома все эти годы. Она представляет Арину как свою племянницу и просит разрешение поселить её в доме…

 


3 серия

 

Описание 3 серии сериала Валюша Элеонора устраивает светский приём с аукционом, чтобы продать «новый шедевр» Льва Корецкого. К художнику с недавних пор вернулось вдохновение, и он написал картину. Но на светском рауте неожиданно разгорается большой скандал. Элеонора ссорится с мужем, а Арина решает уйти из дома посреди ночи.

 

4 серия

 

Описание 4 серии сериала Валюша Валентину задерживает полиция. Её прошлое как и её многолетняя ложь играют против неё. После допроса следователя Валю отправляют в камеру, и теперь ей придётся искать общий язык с сокамерницами. Тем временем в доме начинаются ссоры. Домочадцы разделились на тех, кто верит в виновность Валюши, и тех, кто нет.

 


5 серия

 

Описание 5 серии сериала Валюша Неожиданно у Вали появляется дорогой адвокат, он обещает добиться её освобождения. Но Валентина его не нанимала, она не способна оплатить его услуги. Выясняется, что адвоката наняли её друзья. Валя уверена, что ей помогают коллеги из обслуги дома: водитель Николай и садовник Израил. Однако сокамерницы уверяют Валю, что в этой истории что-то не сходится.

 

6 серия

 

Описание 6 серии сериала Валюша На суде обвинение требует для Валентины сурового наказания – заключения под стражу на два месяца. Адвокат пытается добиться изменения меры пресечения на подписку о невыезде. К тому же пропала Арина, Валя подозревает в её похищении Валерия.

 


7 серия

 

Описание 7 серии сериала Валюша Валя находит Арину в заброшенном доме. Не имея возможности позвать кого-то на помощь, ей приходится действовать самостоятельно. Арсений и Настя тоже отправляются на поиски Арины, но по дороге сталкиваются с Валерием.

 

8 серия

 

Описание 8 серии сериала Валюша Теперь в плену у бандитов уже трое заложников. Никто не знает, где они находятся, помощи ждать неоткуда. И вновь Валя должна действовать в одиночку. Бандиты, которые удерживают семью Вали – два брата. Они намереваются начать ликвидацию пленников. И если младшего мучают сомнения, то старший готов на всё.

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: