Содержание серий
11:31, 31 январь 2023
2 007
0

Сериал "Только по любви" 2022: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Только по любви» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Только по любви» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Только по любви» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Только по любви»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!
 

Содержание серий сериала Только по любви

 

Краткое описание сериала "Только по любви" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Только по любви" рассказывает историю молодой девушки Юли, "вляпавшейся" в весьма авантюрную историю. Юля, энергичная оптимистка, полна радужных планов: вместе с женихом они открывают зоомагазин. Но неожиданно жених пропадает, скрываясь от кредиторов, а магазин приходится продать, чтобы рассчитаться с долгами. Вадим, новый сосед, предлагает Юле сыграть роль его девушки и поехать с ним на свадьбу брата. Там Юля и знакомится с семейством Кольцовых: Максимом, старшим братом Вадима, его новоиспеченной женой Инной и матерью Раисой Ивановной.
 

Описание серий сериала Только по любви

  

По дороге домой Вадим и Юля попадают в аварию. Юля отделалась испугом, а вот у Вадима – травма позвоночника и в перспективе – инвалидность. Когда в больнице выясняется, что Юля беременна, Кольцовы не сомневаются, что это ребенок Вадима. Так девушка становится частью семьи Кольцовых и начинает жить в их доме, а вскоре молодые женятся, договорившись дожить до любви. Но у судьбы свои планы: со временем Юля влюбляется не в Вадима, а в его старшего брата. Максим отвечает ей взаимностью, но не решается увести жену у брата, да еще и прикованного к инвалидной коляске. Юле и Максиму придется пережить много надежд и волнений, преодолеть много препятствий, прежде чем они смогут признаться наконец друг другу в любви.
 

Сюжет серий сериала Только по любви

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Только по любви", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Только по любви" 2022


Анонсы серий сериала Только по любви

 


Содержание 1-4 серии сериала "Только по любви"

 

Энергичная оптимистка Юля (Елена Лотова) и ее жених Паша (Семен Шемес) счастливы – впереди у них светлое будущее: свадьба, рождение ребенка и открытие зоомагазина. Неожиданно Паша пропадает, а Юлю похищают кредиторы, требуя вернуть долг жениха. Юля убегает и встречает около дома Пашу.

 

Когда-то Паша был игроманом, но после знакомства с Юлей обещал завязать с играми. Паша просит прощения, говоря Юле, что просто хотел удвоить деньги для бизнеса. Он просит Юлю быть сильной, запереться в доме и никому не открывать. А сам уезжает в Тверь - одолжить деньги у друга для того, чтобы расплатиться с кредиторами.

 

Возле дома Юля снова видит бандитов. Она успевает вбежать в подъезд, позвонив в ближайшую квартиру нового соседа. Ей открывает Вадим Кольцов (Владислав Калашников). Юля поделилась с ним своими бедами, а Вадим рассказал, что расстался с девушкой, так как она считает, что он "лабух" – ведь ему 28 лет, а он до сих пор в ресторанах играет, хотя в его годы уже пора уже чего-то добиться. И еще Вадим приглашает Юлю поехать с ним на свадьбу к старшему брату Максиму (Родион Галюченко) в другой город, изобразив его девушку – ей ведь все равно надо спрятаться на несколько дней.

 

Вадим и Юля сочинили легенду о том, что они знакомы уже полгода и буквально на днях Вадим сделал Юле предложение. По рассказам Вадима Юля понимает, что у него непростые отношения с семьей. Вадим рассказал, что когда-то Максима бросила невеста, из-за этого он с головой ушел в медицину. Он - прекрасный хирург. Нынешнюю невесту Инну (Надежда Игошина) ему выбрала мама, а он не стал с ней спорить. Вадим уверен, что и ему тоже мама уже подобрала спутницу жизни. Еще мать Раиса Ивановна (Юлия Силаева) мечтает, что компанию умершего два года назад мужа Игоря Николаевича возглавит Вадим. 

 


Но Вадим не намерен подчиняться правилам матери. Он ругается с ней из-за того, что она не хочет оплачивать его квартиру. Также Вадим говорит, что сам будет решать, чем в жизни заниматься и с кем жить. А бизнес предлагает продать. На следующее утро после свадьбы Вадим с Юлей уезжают обратно. По дороге они попадают в аварию. Юля отделалась испугом, а вот у Вадима – травма позвоночника, ему грозит инвалидность. В больнице выясняется, что Юля беременна, и Кольцовы не сомневаются, что это ребенок Вадима. Мама Вадима умоляет девушку сберечь малыша, ведь если сын не выживет, то хоть ребенок от него останется. Максим заверяет Юлю, что Кольцовы позаботятся о ней и ребенке.  

 

Юле звонит Паша, поэтому она сбегает из больницы и срочно приезжает домой. Паша нашел немного денег, чтобы погасить долг, но нужно еще, поэтому он продал их машину и собирается продать зоомагазин. Юля в шоке – из-за его глупости она лишается всего, о чем так мечтала. Паша просит Юлю сделать аборт – это становится последней каплей для нее, она собирает вещи и уходит. Подруга Юли, Марина (Екатерина Дубакина), предлагает различные варианты выхода из ситуации, ведь у Юли совсем нет денег и ребенка она не сможет вырастить. Но Юля уверена, что малыш – это все, что у нее есть, и намерена сделать все ради него.

 

Юля становится заложницей обстоятельств, поэтому возвращается в больницу. Пришедшему в себя Вадиму Максим говорит, что его девушка беременна. Оставшись с ним наедине, Юля признается ему, что Паша отказался от ребенка и хочет, чтобы она сделала аборт. Но она не пойдет на это. Тогда Вадим говорит, что готов стать отцом для ее ребенка. И Юля становится частью большой семьи Кольцовых, сразу же попадая под опеку мамы Вадима.

 

Вскоре Юля и Вадим женятся, решив, что когда-нибудь полюбят друг друга. Но у судьбы свои планы: со временем Юля влюбляется не в Вадима, а в его старшего брата Максима, который отвечает ей взаимностью, но не решается "увести" жену у брата, да еще и прикованного к инвалидной коляске. Юле и Максиму придется пережить много надежд и волнений, преодолеть много препятствий, прежде чем они смогут признаться друг другу в любви. Так чем закончится сериал "Только по любви"? С кем же в итоге останется Юля?

 


Чем закончится сериал "Только по любви"?

 

Содержание финала сериала. В последней 4 серии сериала "Только по любви" Егор предупреждает Раису Ивановну, что её фирму грабят. После убийства Белова со складов вывезли весь брус и уволили прежних сотрудников.

 

Угличев утверждает, что в компании всё в порядке, но Раиса Ивановна чувствует неладное.

 

Юля берётся ей помочь. Они приезжают в офис, их встречает Угличев. Он приглашает их в кабинет, где присутствуют Нестеров и Лазарев. Лазарев скупил акции крупных держателей и предлагает Раисе Ивановне продать свою долю.

 

Она отказывается, тогда охрана выводит их здания и сажает в машину. Егора, попытавшегося вызвать полицию, тоже забирают. Их привозят и запирают.

 

Нестеров настоятельно требует продать фирму, которая стоит на пороге банкротства из-за Белова. Раиса Ивановна не верит в предательство Белова. Она отказывается продавать компанию.

 

Долгое отсутствие Раисы Ивановны и Юли волнует Инну. Максим обращается в полицию. Он просит Инну с Вадимом закрыться дома.

 

Инна предполагает, где могут прятать Раису Ивановну и Юлю. Она называет адрес, не объясняя ничего.

 

Угличев и Нестеров арестованы, заложники освобождены.

 

Приехав домой к Кольцовым, Егор заявляет Вадиму, что он является его настоящим отцом. Раиса Ивановна подтверждает это сыну. Вадим отказывается верить, он на грани истерики.

 

Вадим не может оставаться в доме. Он уезжает, требуя перечислить его долю наследства.

 

Инну задерживают за соучастие. Максим спешит на помощь, но Инна понимает, что делает он это не из-за любви. Она признаётся, что Нестеров не родственник ей, а любовник, от которого два года назад она сделала аборт. Максим обещает не бросать Инну.

 

Раиса Ивановна назначает Юлю директором. Максим предлагает Юле отметить это в ресторане. Она говорит, что является женой его брата, а он женат на Инне. Максим отвечает, что Инна подала на развод.

 

Раиса Ивановна приезжает к Вадиму и встречает его с Лялей. Она напоминает сыну о жене и ребёнке. Вадим грубо разговаривает с матерью. Раиса Ивановна уходит. Ляля делает тоже самое, узнав про жену и ребёнка.

 

Раиса Ивановна советует Юле подать на развод, рассказав про Вадима. Она просит её остаться.

 

Инна съезжает от Кольцовых, признавшись Юле, что обманула её, заявив, что у Максима есть женщина и ребёнок.

 

Раиса Ивановна рассказывает Юле, что Максим собирается уехать в Алжир. Юля говорит Максиму, что у них с Вадимом нет отношений, но не может рассказать подробностей, потому что эта тайна не только её. Они признаются друг другу в любви.

 

Егор просит Максима передать Раисе Ивановне часы, которые она подарила. Он собирается уехать. Максим заставляет Егора поехать с ним, чтобы попрощаться с Раисой Ивановной.

 

Егор и Раиса Ивановна обнимаются, не сказав друг другу ни слова.

 

Юлю находит Паша. Он узнаёт, что Юля не сделала аборт, и радуется, что у него есть сын. Подъезжает Максим. Узнав, что сын Юли от Паши, Максим предлагает им поговорить и уезжает. Юля прогоняет Пашу, который попросил одолжить деньги.

 

Юля собирается всё рассказать Раисе Ивановне, когда приезжает Вадим с Лялей.

 

Он сам рассказывает матери, что попросил Юлю поехать с ним на свадьбу Макима вместо Ляли, с которой Вадим поссорился. Он знал, про беременность Юли. Юля собирается уезжать, но Раиса Ивановна останавливает её, заявляя, что не отпустит своего внука и Юлю, которая стала частью семьи.

 

Максим решает не откладывать на вечер и делает Юле предложение.

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: