Содержание серий
22:09, 09 март 2023
1 646
0

Сериал "Побег в неизвестность" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Побег в неизвестность» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Побег в неизвестность» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Побег в неизвестность» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Побег в неизвестность»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета! 


Содержание серий сериала Побег в неизвестность

 

Краткое описание сериала "Побег в неизвестность" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Побег в неизвестность" рассказывает историю молодой женщины по имени Дарья. Выйдя замуж за бизнесмена Дорохина, сирота Дарья Кравцова сталкивается с постоянными издевательствами со стороны мужа. Единственное, что держит Дарью в семье – пасынок – маленький Костик. Но весь бизнес Дорохина строится на наследстве, которое получил Костик после трагической гибели матери и деда. Дорохин груб с Дашей, которая не оправдала его надежд, злится на мальчика, от которого полностью финансово зависит.

Описание серий сериала Побег в неизвестность


Однажды Даша и Костик попадают в аварию. Машина утонула. Дашу и Костика считают погибшими. Но это не так. Даша решает воспользоваться ситуацией и сбежать от мужа-тирана, так как оставаться в доме Дорохина небезопасно. По совету подруги Дарья вместе с Костиком бегут в город Каланчевск, где живет ее мать, с которой она до этого времени не общалась…

Сюжет серий сериала Побег в неизвестность

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Побег в неизвестность", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Побег в неизвестность" 2023


Анонсы серий сериала Побег в неизвестность

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Побег в неизвестность"

 

Дарья Кравцова (Евгения Глотова), медсестра по образованию, работает официанткой в ресторане. Однажды на завтрак туда пришли отец с сыном. Даша очень душевно отнеслась к грустному мальчику, заставив его улыбнуться. 


Заметив это, бизнесмен Игорь Дорохин (Дмитрий Паламарчук) рассказал Даше, что Костя (Евгений Писарев) – его пасынок, сын погибшей жены Дины, которая недавно погибла. Она поехала со своим отцом Александром Сергеевичем кататься на лыжах и их накрыла лавина. И вот спустя несколько месяцев благодаря Даше он стал улыбаться. И Дорохин пригласил девушку на свидание, а спустя время сделал ей предложение.


Проходит год. Даша замужем за Игорем, Костя называет ее мамой и сильно привязался к ней. Но Даша несчастлива – она сталкивается с издевательствами мужа – он не только груб, но и постоянно распускает руки. Причем, достается и ей, и Костику. Даже учительница замечает синяки у него на руках. Даше приходится придумывать, что мальчик упал с качелей. 



Даша бы давно ушла, но ее держит Костик. Весь строительный бизнес Дорохина строится на наследстве, которое получил Костя после трагической гибели деда. Мальчик его раздражает, так как он финансово зависит от него. А Даша не оправдала его ожиданий – прошел год, а она так и не подарила ему наследника.

Поэтому Дорохин откровенно заявляет, что дает ей две недели, чтобы она приготовила все справки и прошла диспансеризацию с Костей, которого он решил отдать в интернат. А после это пусть собирает чемодан и проваливает на все четыре стороны. Она его давно не интересует как жена, а пока пусть будет рядом в качестве воспитателя. А родить ему сможет другая, он и не скрывает свою связь с секретаршей. 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: