Содержание серий
11:41, 01 ноябрь 2023
3 142
0

Сериал "Переворот" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Переворот» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Переворот» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Переворот» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Переворот»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Переворот

 

Краткое описание сериала "Переворот" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Переворот" рассказывает историю Ольги Шумилиной, привычная счастливая жизнь которой переворачивается после того, как ее любимый муж Олег попадает в автокатастрофу с любовницей Светланой. Это событие открывает Ольге глаза на его тайную жизнь. Вскоре судьба сводит ее с мужем Светланы Виктором…

Описание серий сериала Переворот

 

Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Переворот", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Переворот" 2023


Чем закончится сериал Переворот

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Переворот"

 

Уже двадцать лет Ольга Шумилина (Надежда Бахтина) замужем за Олегом (Александр Арсентьев) – он влиятельный бизнесмен и крупный издатель, а она – идеальная жена, которая готова на все ради любимого. О таком счастливом браке, как у них можно только мечтать. Они поженились, когда Оле было 18 лет. У супругов прекрасная дочь Таня, которая учится в Москве. Оля готовится к празднованию 20-летия совместной жизни, согласовывает меню в кафе, покупает Олегу костюм, так как ему некогда. Она полностью растворилась в супруге и в семейных делах, забыв о своих мечтах. 

В свободное время Ольга пишет чудесные детские рассказы, которые когда-то мечтала издать. Но муж все время откладывал их на потом. А сейчас Олегу совершенно не до этого, да и их издательство не печатает художественную литературу. Буквально за два дня до годовщины брака Олег говорит жене, что вынужден ненадолго уехать в соседний Черногорск с партнером Владом (Максим Заусалин) – там сделка одна нарисовалась. Этот день становится роковым. Ночью звонит ей Влад и говорит, что Олег попал в автокатастрофу.

Жена Влада Марина (Евгения Шипова) везет Ольгу в Черногорск. Влад говорит, что переговоры прошли удачно, они пошли в ресторан отметить, он уехал в гостиницу, а Олег, видимо, выпил и зачем-то решил сесть за руль. Олегу провели операцию, он будет жить, но пока в коме. Влад поддерживает Ольгу. Он знает ее двадцать лет, влюбился в нее с первого взгляда, но она тогда выбрала Олега. Спустя время он женился на Марине, но по-прежнему неравнодушен к Оле. В больнице Ольга случайно знакомится с Виктором (Артем Осипов) – он помогает ей купить в автомате кофе. Его жена тоже лежит в реанимации в коме. Узнав, что Олегу требуется еще одна срочная операция, а сделать ее может только профессор Елисеев, к которому запись на два месяца вперед и Ольга в отчаянии, так не знает, что ей делать, Виктор решает помочь. Елисеев – его друг, и он соглашается провести операцию. Ольга благодарна Виктору за то, что спас мужу жизнь. 

Вскоре следователь сообщает Ольге, что муж находился в машине с попутчицей – Светланой Юсуповой (Анна Клинская). Она тоже находится в реанимации, а авария скорее всего была подстроена – тормоза в машине были испорчены. И интересуется, что связывало ее мужа и эту девушку? Может быть они были любовниками? Ольга в растерянности, она отрицает это. За двадцать лет совместной жизни Олег ни разу не дал повода для ревности. И даже в те редкие моменты, когда говорил неправду, Ольга всегда это чувствовала.

Но спустя время, следователь приглашает к себе в кабинет Олю, где она встречает Виктора. Оба удивлены. А представитель закона сообщает им, что их вторые половинки были любовниками. Они шокированы известием. Ольга не может в это поверить, и начинает спрашивать друзей Марину и Влада. Марина говорит, что видела его с девушкой, но думала, может обозналась. А Влад признается, что Светлана работала у них в издательстве недолго – кофе разносила, но он не думал, что у них связь.

Ольга разбита. Она и представить себе не могла свою жизнь без Олега, настолько любила его и верила. А сейчас считает его предателем. Шокирующая правда разбила не только ее сердце, но и Виктора. Он говорит Ольге, что ее муж поступил не по-мужски, соблазнив его молодую жену и запудрив ей мозги. На что Оля отвечает, что может быть его жена задурила ему голову, ведь она ведет себя так, как будто находится в активном поиске. И показала ее видео из соцсетей, где девушка очень эротично танцует.

В итоге Виктор просит у Светы прощения и говорит, что больше не придет. А следователь тем временем подозревает, что в этом инциденте замешана ревность и ее подозрения падают на Ольгу, слишком хорошая актриса, разыграла то, что ничего не знала про любовницу... Кому понадобилась смерть Олега? И как трагедия отразится на дальнейшей жизни обманутых своими любимыми Ольги и Виктора?
 

Что будет в концовке сериала "Переворот"?

 

Оля приходит домой окрыленная, Таня воспринимает её счастье в штыки. На утро Оле сообщают, что Олег пришёл в себя, они с дочкой едут к нему. Мужчина признаётся, что любит их. Оля хочет остаться наедине, Таня против, но с угрозой выходит в коридор. Женщина признаётся, что всё знает о его изменах со Светой, обещает помочь ему с восстановлением, но после разведётся. Он говорит, что та не так всё поняла, и это было ошибкой, просит прощения. Оля говорит, что простила, но не примет его измену. В коридоре на Олю с презрением «набрасывается» Таня. Женщина, выслушав ее недовольство, сообщает, что отец ей изменил. Таня не верит, тогда Ольга предлагает спросить у отца. Ольга идёт в палату к отцу, признается ему в любви и просит не врать про любовницу. Тот подтверждает слова матери, что хотел уйти из семьи. Несмотря на это, Таня просит мать простить его.


Следователь находит видео с камеры видеонаблюдения, на котором видно лицо преступника. Им оказывается Влад. Они передают информацию в Лесновск, чтобы они сработали на месте. Полиция устраивает обыск его квартиры, Марина не понимает в чем дело, и находят кофту, в которой он запечатлён на видео. Позже Влад звонит жене, обещает всё объяснить, просит не верить полиции. Отправляет её в тайное место, чтобы она забрала кейс. Вечером Марина передает мужу кейс с деньгами. Женщина шантажирует его новым паспортом и требует рассказать правду про Олега. Он уверяет, что он бы не бросил ее – после чего избивает, отбирает документы и уезжает, оставив ее на обочине.

Оля приходит к Виктору, они проводят ночь вместе. На утро признается, что не жалеет об этом, но чувствует, будто она предала прошлую жизнь. Виктор оставляет право выбора за ней, уверяет, что он хочет быть с ней. Оля идет в больницу, выслушивает очередные извинения от Олега. Мужчина говорит, что все осознал, обещает измениться и сделать ее самой счастливой женщиной. Без нее же он не будет даже пытаться встать на ноги, потому что жизнь ему не мила. Оля пытается объясниться с Виктором. Говорит, что Олег для нее чужой мужчина, но Таня в таком состоянии, что нельзя нервничать. Не знает, как поступить, Виктор подбадривает ее, поддержит при любом выборе.

Следователь звонит Ольге, предупреждает, что Влад преступник- избил Марину, теперь в бегах. Просит быть ее быть осторожной. Когда Оля приходит к двери квартиры, на нее нападает Влад – он просит его выслушать. Признается, что все эти годы любил ее, Марина была разменной монетой, а Олег помехой. Просит поехать с ним, чтобы быть счастливыми – говорит, что все сделал ради нее. Женщина тайно звонит Виктору, но он замечает – называет ее предательницей. Ольге удается закрыться в ванной, но ненадолго – он проникает к ней и хочет изнасиловать. Виктор мчит к Ольге, дорогой звонит следователю. Дверь закрыта – Виктор проникает в квартиру Ольги через балкон соседней квартиры – заламывает Влада. Вскоре является отряд полиции и увозят его в отделение. Следователь является на допрос Логинова, заявляет ему, что подпись Олега на доверенности подделана им – это доказанный факт. Логинов дальше начинает рассказывать все сам. Признается, что подрезал тормоза он, и перчатки Виктору подбросил тоже он.


Месяц спустя. Виктор ушел в затворничество в своей мастерской. Не видится ни с кем, признается сестре Лере, что Оля не может бросить мужа пока тот не поправиться – она слишком честная… Тем временем, Оля становится свидетелем неприкрытого флирта Олега с его физиотерапевтом – вновь не придает этому значение. Сама едет встретиться с Мариной – она в порядке, официально разведена и возвращается к матери. Признается, что боится одиночества – Ольга поддерживает ее, рассказывает, что у них все по-старому: Олег, пусть и медленно, но идет на поправку. Таня развелась с мужем, беременность протекает по плану, по УЗИ им поставили мальчика. Потом вспоминает, что забыла пакеты с едой для Евгения Ивановича – возвращается в квартиру и застает Олега в постели с физиотерапевтом.

После этого, Ольга едет к Виктору в мастерскую. Олег навещает отца, говорит, что Ольга подала на развод. Выражает мысль, что она побесится и вернется, ведь она привыкла к роскоши – без него она полный ноль. Отец называет его глупцом, который упустил в своей жизни свое главное счастье… Ольга выпускает сборник своих детских рассказов, презентует его детишкам – Таня и Виктор в зрительном зале. После все ее поздравляют, дочь извиняется за свое поведение, признается, что поняла, как она жертвовала все эти годы ради них с отцом. Теперь ей хочется, чтобы она занялась своей жизнью. Она решает последовать совету дочери, целует Виктора.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: